- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что даёт ей эта секта?
И ещё добавлю. Саша хоть и красотка - не простая девушка. Ну да, привлекает Ваню внешкой, и характер вроде ничего. Но комплектом там идёт и враньё, и секта, и родители-самодуры, и умерший «самый лучший» муж, и чувство вины за его смерть. И ещё вагон тараканов самого Санька, с которыми нужно что-то делать. Всем кто ждём цветы и ухаживания со стороны Ивана, я бы сказала хорошо, если он вообще захочет строить отношения. Всё-таки такой букет любого нормального мужика спугнет.
Поэтому разлука только на пользу, рыжая и шлюхи тоже. Иначе Ваня не понял бы, что Сашка та самая. И стоит за неё лезть в такой замес. Тут бы ещё психолога подключить…
Я это... волнительно очень ждать проды.... Вик тебе не нужен редактор? ))))))))))))
«Мой шок в шоке»как говорится…представить можно какого Ване.Саша с огромным приданием,и с этим нужно что-то делать.Главное Сашке захотеть разгрести все это с помощью Ивана,поверить ему,и надеяться что Ивану это действительно нужно,потому-что не все мужики готовы бороться…
Спасибо за главу:))) Тайна раскрыта... А теперь наш "принц" не имеет право нас разочаровать)) Начинаем все с чистого листа (почти)...)
Ящик Пандоры открылся! Сегодня глава была не чашка кофе, а ушат холодной воды. Спасибо, Оля.
Ого, Давид прям с ног сбил своей информацией без предисловий!!!! А Саша в курсе что она в секте? Капец....Но да ладно, главное наконец-то Ваня узнал правду!!!! Спасибочки!!!
Спасибо за продолжение. "Подкопила" проды не читала аж с момента передачи кольца. Как выдержала!? Но это того стоило....
А я голову ломала почти 200 страниц, почему Саша такая странная, теперь с этой сектой все встало на свои места. Родители не тоже похоже в этой секте, и чудачества матери тоже стали понятны
Ох, Ваня вся надежда на тебя! Вытащи Сашу из этого маразма!)
не спорю. но нам же никто не искал))) всё сами-сами
Сашке только секты по жизни не хватает с ее родителями((
Так, Ванька, что имеем - муж покойный, которого ещё не до конца отпустили + "нравоучения" секты) и да, по маминым расчетам ты ещё не из их круга
... мда, ситуация у Ивана)
сглазили мы Давида))) ничего не испортил, а наборот тут всем нам глаза открыл)))
Давид, мне кажется, смекнул, что к чему, поэтому и выложил правду. У него есть шанс получить соучастника в лице жены брата, которой оказалось тесно в "общине", и придать мотивацию Ивану вступить в заговор).
Что ж, ждём встречу наших голубков). Мне кажется, аннотация как раз оттуда.
Бедный Ванечка. Как теперь в голове уложить всю эту фигню, что нагородила Саня) Она прямо не обманывала. но не препятствовала его заблуждениям. С нетерпением жду их встречу на дне рождения) Зажмет в темном углу Златовласку и будет играть в гестапо)
И Давид видимо не особо против их отношений, просто считает, что лучше к ней не лезть во избежание скандала с целителем)))
Ужасный город, ужасные и опасные Варламовы, не такой плохой Давид, затурканная Саша и охреневший Иван))) Секта это очень опасно, и главное люди не понимают, что ими манипулируют. А дети, воспитанные в секте, тем более не понимают, что это нездорово.
Давида с одной стороны жалко, а с другой - нет. Он, как и любое животное в природе, просто подстроился под обстоятельства. И ему норм, и жена глаза закроет, и семья целая. Жалко только их детей, да и всех детей чьи родители подвержены влиянию.
Сашка хоть и скромница зашореная, но темперамент там есть, Ваня раскрыл, и ей очень повезло на самом деле. А сейчас снова будут препятствия. Бросать семью и уезжать. Перечеркнуть свою жизнь, с невозможностью сохранить отношения. Родителей не переделаешь. И опять повторюсь, Саше повезло, эта поездка раскрыла ей глаза и на семейные отношения, и на отношения между женщиной и мужчиной.
А Иван, я уверена, созрел, чтобы брать на себя ответственность и предложить Сашке серьёзные отношения. Спасибо Олечка, ждём встречу ❤️❤️❤️
Святители угодники! Вот оно как! Папка наш целитель. В общем, теперь понятна ее такая зависимость от родителей. Ничего плохого не хочу сказать о таких людях, вон Давид говорит, что отец даже помогает исцелиться наркоманам, игроманам и алкоголикам. Но слишком сильно его влияние на Сашу. Если Давид может себе позволить в свою дуду дудеть, то Саша повязана по рукам и ногам. Как она зашорена. Но жизнь Саши - в ее руках. Никто не помешает ей жить своей жизнью, если она этого захочет. Беда Саньки еще в том, что она винит себя в смерти Кости. Это висит на ней тяжким грузом. В общем, Ваня, у тебя поле непаханное. А Саша готова любить, как мне кажется. Ваньке только бы разбудить нашу спящую царевну.))) Спасибо, Олечка!)))❤️❤️❤️
Меня мысль сегодня посетила, что Саша не отпускает мужа, интуитивно думая о том, что как только она внешне для всех освободиться, ей начнут жениха искать. Из "ихних". Что собственно и произошло. Мама поняла, что раз с мужчиной где то отдыхала, то уже можно. Вот это жизнь, ё-моё
Да уж. Нежданчик. Я была уверена, что Давид не скажет ничего или скажет, точно его нет :-///
Интересно, а Саша знает что она в общине? По ходу дела да. Раз "наши" и "не наши".
Северов, как глоток свежего воздуха для Саши после такой жизни. Как не пытались, но Сашу под себя не прогнули.
Благодарю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена