Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9468 1386675

Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууууууу….ничеси…. Саша…мы уж думали никогда)

А мне интересно... Он ее остановит или нет??? Пусть у нее таракны,...

Саша, Саша... Сейчас наш горячий парень как отпружинит, не переваришь ответочку.
Правда, есть вариант: вся кровь отлила от мозга и он вообще не соображает ничего) Не тормознет.
И не знаю, какой лучше...

avatar
11.02.2022, 10:21:35

И ничего не сказала:((значит через два дня,молча уйдёт

Мда... Иван явно не такую реакцию ждал. Всё так хорошо начиналось, а тут настоящий удар по мужскому самолюбию. И все хорошие впечатления об отдыхе разом перечеркнуты.

Прям трудовая повинность или бартер, ты мне - я тебе. Ванька -то думает она по собственному желанию ублажать его будет. Эх,Шурик, конечно, Алина насвистела, а спросить нельзя, вроде же сама замужем. Какие претензии.. Оленька, спасибо огромное!

avatar
11.02.2022, 13:11:45

Ну без истерик только, соси и наслаждайся блинский!

avatar
11.02.2022, 09:34:58

Что -то я не поняла .
Саша включила холодный расчёт? Без эмоционально отдаться и как робот отработать должное ? Ведь свои нарастающие чувства к Ване она заперла на замок , после разговора с Алиной .
Или же наоборот? В последний раз прыгнула в омут с головой ? Оторваться напоследок , ухватить кусочки беззаботного отдыха и побыть той Сашей , которую очень далеко спрячет по приезду ? Или она с ним так прощается ?

avatar
11.02.2022, 08:33:39

Хнык, хнык. Оля самого вкусненького лишила сегодня:(

avatar
11.02.2022, 08:56:35

Ну не факт, что все так и было на самом деле, как преподносит эта подруга детства. Но Сашка предпочитает поверить на слово обиженной сопернице, чем задать пару вопросов Ивану. Сашке самой так удобней, потому что сама вруша. И снова хочется посоветовать Ивану бросить эту ходячую катастрофу. На ней брони навешано больше, чем на рыцарях, не откопаешь её.

avatar
11.02.2022, 09:55:49

Саша решила набраться за эти два дня впечатлений на всю оставшуюся жизнь? Ну и правильно. В верности он ей не клялся, любви не обещал, есть здесь и сейчас, а что будет дальше - жизнь покажет.
Жаль, что Саша опять потом закроется в своей ракушке.
Спасибо, Оля!)

avatar
11.02.2022, 08:41:36

Что- то задумала Сашка, ждем что дальше будет... Ванька с ней везде носится, лишь бы ей угодить и хорошо сделать, она же не слепая и бесчувственная, чтобы не видеть всего этого и не чувствовать интерес со стороны мужчины. Что- то мне именно сейчас Ваню пожалеть хочется)

avatar
11.02.2022, 08:30:24

Ооо Саша захотела Ванино желание исполнить:) у Вани видимо шок:)не ожидал. А Саша посмелее стала, это алкоголь помог и разговор с Алиной:(
Прикольные отношения у Марины с братьями:) по доброму подкалывают друг друга, в беде не бросают:)
Спасибо Оля!

avatar
11.02.2022, 15:09:25

Алексаедре и автору браво!!!

avatar
11.02.2022, 09:49:12

Ой! Ну, прям не Сашка, а золотая рыбка!!!! ❤️♥️❤️

avatar
11.02.2022, 09:46:13

чувствую: Иван не скоро поймёт смысл последней сказанной фразы)))

avatar
11.02.2022, 09:35:07

Спасибо

avatar
11.02.2022, 09:21:37

Ваня немножко прифигел однако.

avatar
11.02.2022, 08:33:34

Что - то подсказывает, что не с желанием Саша это делает, а отрабатывает. Блин вот что я волнуюсь, что они посорятся

avatar
11.02.2022, 08:33:26

Молодец Саша, ты подумаешь об этом завтра, а сегодня просто живи жизнь!