- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5147
5147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууууу….ничеси…. Саша…мы уж думали никогда)
А мне интересно... Он ее остановит или нет??? Пусть у нее таракны,...
Саша, Саша... Сейчас наш горячий парень как отпружинит, не переваришь ответочку.
Правда, есть вариант: вся кровь отлила от мозга и он вообще не соображает ничего) Не тормознет.
И не знаю, какой лучше...
И ничего не сказала:((значит через два дня,молча уйдёт
Мда... Иван явно не такую реакцию ждал. Всё так хорошо начиналось, а тут настоящий удар по мужскому самолюбию. И все хорошие впечатления об отдыхе разом перечеркнуты.
Прям трудовая повинность или бартер, ты мне - я тебе. Ванька -то думает она по собственному желанию ублажать его будет. Эх,Шурик, конечно, Алина насвистела, а спросить нельзя, вроде же сама замужем. Какие претензии.. Оленька, спасибо огромное!
Ну без истерик только, соси и наслаждайся блинский!
Что -то я не поняла .
Саша включила холодный расчёт? Без эмоционально отдаться и как робот отработать должное ? Ведь свои нарастающие чувства к Ване она заперла на замок , после разговора с Алиной .
Или же наоборот? В последний раз прыгнула в омут с головой ? Оторваться напоследок , ухватить кусочки беззаботного отдыха и побыть той Сашей , которую очень далеко спрячет по приезду ? Или она с ним так прощается ?
Хнык, хнык. Оля самого вкусненького лишила сегодня:(
Ну не факт, что все так и было на самом деле, как преподносит эта подруга детства. Но Сашка предпочитает поверить на слово обиженной сопернице, чем задать пару вопросов Ивану. Сашке самой так удобней, потому что сама вруша. И снова хочется посоветовать Ивану бросить эту ходячую катастрофу. На ней брони навешано больше, чем на рыцарях, не откопаешь её.
Саша решила набраться за эти два дня впечатлений на всю оставшуюся жизнь? Ну и правильно. В верности он ей не клялся, любви не обещал, есть здесь и сейчас, а что будет дальше - жизнь покажет.
Жаль, что Саша опять потом закроется в своей ракушке.
Спасибо, Оля!)
Что- то задумала Сашка, ждем что дальше будет... Ванька с ней везде носится, лишь бы ей угодить и хорошо сделать, она же не слепая и бесчувственная, чтобы не видеть всего этого и не чувствовать интерес со стороны мужчины. Что- то мне именно сейчас Ваню пожалеть хочется)
Ооо Саша захотела Ванино желание исполнить:) у Вани видимо шок:)не ожидал. А Саша посмелее стала, это алкоголь помог и разговор с Алиной:(
Прикольные отношения у Марины с братьями:) по доброму подкалывают друг друга, в беде не бросают:)
Спасибо Оля!
Алексаедре и автору браво!!!
Ой! Ну, прям не Сашка, а золотая рыбка!!!! ❤️♥️❤️
чувствую: Иван не скоро поймёт смысл последней сказанной фразы)))
Спасибо
Ваня немножко прифигел однако.
Что - то подсказывает, что не с желанием Саша это делает, а отрабатывает. Блин вот что я волнуюсь, что они посорятся
Молодец Саша, ты подумаешь об этом завтра, а сегодня просто живи жизнь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена