- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5147
5147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоох, чую, добром не закончится фраза Саши.... я ещё удивляюсь как она стойко держится и не закатила истерику Ване))) она не из тех кто умеет держать себя в руках, нуууу Ванюша держись.....
Оля спасибо!!!!!
сейчас мысль пришла в голову, Ване мало Саши, а мне не хватает терпения ждать проду каждый день, хочется читать без остановок!!!!
Пылкость и напор Саши заставляют задуматься Ивана. Скромница Саша выбрала другую тактику, хотя главу назад снова думала о своем муже... Как - то все турбулентно и напряжённо! Если о Саше мы знаем достаточно, то перед Иваном целый клубок тайн и загадок, связанных со Златовлаской. Оля, спасибо.
Марина очень классная, Саше нужны такие люди в жизни. И вообще, Саша молодец, хорошее решения приняла, прям фея. )))
Спасибо, Вика)
Огогогого.... Ну Саша, ну дьяволица)))) Ванюшу в ступор ввела)))) Я прям предвкушаю, что же из этого выйдет))) Ваня попал крепко и навсегда)))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Вот выполнит его желание и потребует отвезти ее домой! Так что пусть Ваня заранее не радуется!((((
Сашка решила выбрать другую тактику, несвойственную ей?!) Жаль мы не умеем хотя бы иногда читать мысли друг друга) Вот тогда было бы всё ясно, как белый день… У Вани там вообще не то, что думает Саша…
Маришка наклюкалась))) смешная такая) обидки из детства вспомнила) про слабительное это сильно;))
Спасибо, Джокерочек)❤️
спасибо большое за продолжение!!!
Оп. Переиграл сам себе Ваня… Саша решила после слов Алины включится в игру по полной, а потом так же дерзко, как достала его член, махнуть рукой через 2 дня, развернуться и уйти дальше кулинарить и жить в одиночестве…
Что-то вертится какой-то отрывок стихотворения детского "Будет тебе белка, будет и свисток.")))Главное, не слишком много энтузиазма проявить. Все-таки не свистулька игрушечная))))
Правда-правда все будет? Все по-взрослому? Или Ваня испугается напора Саши? Вдруг откусит. *я читала, что за это нет уголовного наказания, кстати. )))
#вечныйледенец
Маринка кстати прикольная. Но Пашка не уследил. Вот пусть и везёт теперь аккуратно, чтобы не укачало сеструху. ))))
Спасибо!!!
Какой эффект от слов Алины!!! Наверное, решила Саша взять от 2х дней по максимуму. И завтра тоже можно обойтись без лыж и санок)) Спасибо большое, Ольга!
Вот сейчас она опять все испортит. Саша блин. На какой черт слушать бывших...
Ох Саша.. Саша.. Решила для себя, еще 2 дня и все. Но отпустит ли Ваня, он настроен забрать ее от мужа.Спасибо ❤❤❤❤❤
Ща как откусит "Это тебе за Алину и ребёнка!" :DD
Думаю её прорвёт. Ваня её расколот.
А может Саша с Ваней сейчас расстанутся. И Саша узнает что она ждёт маленького. А Ваня узнает что она вдова. И все закрутится с новой силой...
Да уж, у Алинки, как я погляжу, протекает не только известное местечко, но и крыша...)) А от Вани ли она была беременна? И всё равно про аборт "по прихоти" не верю. Вывалила блин "правду" и давай ей трясти) СашкУ надо было сказать ей: "да отвянь, мы просто трахаемся, я вообще замужем и троих родила"))))))))
Мда уж! Я не совсем верю Алине. Это скорее всего полуправда. Может это Алина решила его бросить перед свадьбой, потому что влюбилась в другого, а потом тот её бросил, и она поняла, что потеряла такого парня как Иван. И теперь бегает за ним, жалеет. Хоть бы теперь не сильно поссорились Саша с Иваном. А то он увидит её состояние, начнет расспрашивать, а потом больно ударит словами про мужа. А для Саши память о муже очень важна. Вы потом их только недолго мирите, а то ещё 10 глав пройдет, пока они встретятся!((( А в конце потом очень хочется, чтобы у них такая же симпатичная златовласка родилась, которую Иван будет очень любить.)))
Ну и тварина, простите) не может прям успокоиться, что он серьёзно заинтересован другой девушкой. Саша сейчас закроется (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена