Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9468 1386675

Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 08:29:34

Ооох, чую, добром не закончится фраза Саши.... я ещё удивляюсь как она стойко держится и не закатила истерику Ване))) она не из тех кто умеет держать себя в руках, нуууу Ванюша держись.....
Оля спасибо!!!!!
сейчас мысль пришла в голову, Ване мало Саши, а мне не хватает терпения ждать проду каждый день, хочется читать без остановок!!!!

Пылкость и напор Саши заставляют задуматься Ивана. Скромница Саша выбрала другую тактику, хотя главу назад снова думала о своем муже... Как - то все турбулентно и напряжённо! Если о Саше мы знаем достаточно, то перед Иваном целый клубок тайн и загадок, связанных со Златовлаской. Оля, спасибо.

avatar
11.02.2022, 08:22:29

Марина очень классная, Саше нужны такие люди в жизни. И вообще, Саша молодец, хорошее решения приняла, прям фея. )))
Спасибо, Вика)

avatar
11.02.2022, 08:20:50

Огогогого.... Ну Саша, ну дьяволица)))) Ванюшу в ступор ввела)))) Я прям предвкушаю, что же из этого выйдет))) Ваня попал крепко и навсегда)))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
11.02.2022, 08:20:41

Вот выполнит его желание и потребует отвезти ее домой! Так что пусть Ваня заранее не радуется!((((

avatar
11.02.2022, 08:05:00

Сашка решила выбрать другую тактику, несвойственную ей?!) Жаль мы не умеем хотя бы иногда читать мысли друг друга) Вот тогда было бы всё ясно, как белый день… У Вани там вообще не то, что думает Саша…
Маришка наклюкалась))) смешная такая) обидки из детства вспомнила) про слабительное это сильно;))
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
11.02.2022, 11:12:34

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.02.2022, 13:56:06

Оп. Переиграл сам себе Ваня… Саша решила после слов Алины включится в игру по полной, а потом так же дерзко, как достала его член, махнуть рукой через 2 дня, развернуться и уйти дальше кулинарить и жить в одиночестве…

avatar
11.02.2022, 14:04:25

Что-то вертится какой-то отрывок стихотворения детского "Будет тебе белка, будет и свисток.")))Главное, не слишком много энтузиазма проявить. Все-таки не свистулька игрушечная))))

avatar
11.02.2022, 08:04:31

Правда-правда все будет? Все по-взрослому? Или Ваня испугается напора Саши? Вдруг откусит. *я читала, что за это нет уголовного наказания, кстати. )))
#вечныйледенец

Маринка кстати прикольная. Но Пашка не уследил. Вот пусть и везёт теперь аккуратно, чтобы не укачало сеструху. ))))

avatar
11.02.2022, 08:02:40

Спасибо!!!

avatar
11.02.2022, 08:00:54

Какой эффект от слов Алины!!! Наверное, решила Саша взять от 2х дней по максимуму. И завтра тоже можно обойтись без лыж и санок)) Спасибо большое, Ольга!

avatar
11.02.2022, 07:57:07

Вот сейчас она опять все испортит. Саша блин. На какой черт слушать бывших...

avatar
11.02.2022, 11:44:19

Ох Саша.. Саша.. Решила для себя, еще 2 дня и все. Но отпустит ли Ваня, он настроен забрать ее от мужа.Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
11.02.2022, 12:50:08

Ща как откусит "Это тебе за Алину и ребёнка!" :DD

avatar
11.02.2022, 13:23:49

Думаю её прорвёт. Ваня её расколот.

avatar
10.02.2022, 21:36:54

А может Саша с Ваней сейчас расстанутся. И Саша узнает что она ждёт маленького. А Ваня узнает что она вдова. И все закрутится с новой силой...

avatar
10.02.2022, 11:40:31

Да уж, у Алинки, как я погляжу, протекает не только известное местечко, но и крыша...)) А от Вани ли она была беременна? И всё равно про аборт "по прихоти" не верю. Вывалила блин "правду" и давай ей трясти) СашкУ надо было сказать ей: "да отвянь, мы просто трахаемся, я вообще замужем и троих родила"))))))))

avatar
10.02.2022, 13:19:39

Мда уж! Я не совсем верю Алине. Это скорее всего полуправда. Может это Алина решила его бросить перед свадьбой, потому что влюбилась в другого, а потом тот её бросил, и она поняла, что потеряла такого парня как Иван. И теперь бегает за ним, жалеет. Хоть бы теперь не сильно поссорились Саша с Иваном. А то он увидит её состояние, начнет расспрашивать, а потом больно ударит словами про мужа. А для Саши память о муже очень важна. Вы потом их только недолго мирите, а то ещё 10 глав пройдет, пока они встретятся!((( А в конце потом очень хочется, чтобы у них такая же симпатичная златовласка родилась, которую Иван будет очень любить.)))

avatar
10.02.2022, 15:52:55

Ну и тварина, простите) не может прям успокоиться, что он серьёзно заинтересован другой девушкой. Саша сейчас закроется (