Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9469 1386646

Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 09:26:10

Странно как-то. Такой Ваня плохой весь, и бросил перед свадьбой и на аборт отправил. Бедняжка венки себе порезала. Но их общение сейчас, наталкивает на мысли, что Иван обижен куда больше. Не знаю, может это обманчиво. С абортом тоже странно. Может она его сделала сама и это послужило причиной их разрыва? В любом случае, ситуация мутная. У любой медали две стороны и хотелось бы услышать Ивана. Очень надеюсь, что Саша что нибудь да и выдаст ему. Её поведение сейчас наверняка изменится, Иван должен будет это заметить. А Саше стоит подумать над некоторыми моментами, которые не очень сходятся. Ну зачем Ивану болезненно реагировать на ту, к которой он перегорел? Которая по ее же собственным словам, не была для него какой то особенной. С другой стороны, Санька тоже понимаю. Изначально все это затевалось ненадолго и ради приюта. К чему что то выяснять? Она сама сейчас предстаёт далеко не в лучшем свете. Продалась по сути за приют, на новый год кинула мужа и уехала трахаться с другим. Грубо, но со стороны, кто правду не знает, это именно так.

avatar
10.02.2022, 18:24:14

Да, все-таки неопытность и наивность Сашки сыграла с ней злую шутку, разве можно так безоговорочно всяким шмарам ушлым доверять. И вроде уже почти подошли к доверию и все опять на старте( Ваня сейчас очень удивится, закроется опять Александра в своей скорлупе, как выцарапывать, у него то в голове муж!
Спасибо, Викуля❤️❤️❤️

avatar
10.02.2022, 17:38:21

Может надо все таки и вторую книг про них?что-то я совсем не вижу,как у них все получается:)пока кажется,оба «молчат» о своих чувствах…хочется чтобы они были порознь,какое-то время чтобы поняли,что всё таки они любят друг друга,может у них ещё не любовь,но сильная привязанность

avatar
10.02.2022, 17:31:58

Мда уж. У Саши у самой столько неприятных скелетов в шкафу спрятано, что ей вряд ли придет в голову откровенно рассказать Ивану о разговоре с Алиной. Так и будет сама с собой переживать и думать о том, что о ней думает мертвый Костя. Что-то все меньше и меньше она мне нравится, сколько же заморочек в одной маленькой голове!

avatar
10.02.2022, 12:14:11

Мне кажется,она сделала аборт,а он ее не простил…

avatar
10.02.2022, 08:52:41

Сааааша... Только остынь и поговори с Иваном, а не замкнись и молчи...
А на сколько правду сказала Алина? Может, аборт было ее инициативой, и Иван бросил ее поэтому...

И вообще, если Ваня такой монстр, как Алина описала - из-за него ее жизнь наперекосяк, бросил перед свадьбой,ушел к другой, на аборт отправил, почему же Алина продолжает на него вешаться до сих пор?)
Где-то знатно накосячила сама)) каким бы не был Ваня, про аборт Алина перегнула)

И вот ещё момент вспомнила. Если дочка сделала аборт по прихоти какого-то парня, потом Вены резала, то вряд ли бы родители с Северовыми общались так хорошо. В гости ходили, за столом одним сидели. Да и саму дочку держали бы подальше от этого «плохого» парня. Не сходится.
Скорее всего отказался женится, а может и не планировал. Даже ребёнок не повлиял на решение. А она пошла Вены резать, чтобы на жалость надавить. Она уже показала себя истеричкой, а такие люди в порыве эмоций могут и на аборт сходить, а потом обвинить в этом «обстоятельства».

Блиннн! Мне за Сашу обидно так!!! Только оттаяла, раскрылась, а тут Алина с грязными сапогами(( Уверена, что врет про ребенка, это не про Ваню( А у Сашки вообще опыта никакого с мужиками... Как её теперь обратно выколупывать?(

avatar
10.02.2022, 08:32:04

Саше лишь бы был повод ,придраться к Ване и укреплять свою стену одиночества и неверия по отношению к нему.Алина постаралась на славу,расшатав и так нестобильную решимость Саши ,и опять разговора по душам не будет,весь настрой убила...Оля,спасибо!❤️

avatar
10.02.2022, 08:21:30

Тогда какого х.., Алина, ты вешаешься на Ваню, раз он тебя бросил да ещё и аборт заставил сделать?! Доля правды есть в её словах, скорее всего, но далеко не вся. Ванюша не может быть таким гадом. Не верю!))а вот Саша поверила... Оля, спасибо за проду!

avatar
10.02.2022, 08:46:49

Бедная Сашуль... но все-таки нужно поговорить, как бы больно не было потом от услышанного от Ивана. Возможно не так страшен черт как его малюют. Алина что то не договаривает об их бывших отношениях, наговаривает много также лишнего...

avatar
10.02.2022, 08:56:20

Алина сейчас сработала как триггер для Сашки.
Опять сейчас закроется от Ивана и смелости поговорить с ним самой ей вряд ли хватит(

avatar
10.02.2022, 09:22:44

Какие же мадагаскарские тараканы у Саши в голове!(((( Но ее трудно осуждать, ничего в своей жизни не видела, авторитарная маманя. И в ее случае, она как буд то участвует в древнем ритуале, когда с умершим мужчиной хоронят заживо его жену и любимую собаку((((

avatar
10.02.2022, 09:25:01

Ну вот и вылезла Алина :( не факт, что она правду сказала, может все так и было, но ребенок не от Вани был? И он узнал накануне свадьбы?
Сашка теперь закроется....поставит барьер между ними:( а так все хорошо начиналось...
Спасибо Оля!

avatar
10.02.2022, 09:28:20

М-да.. Алина пи#дит, как дышит. И понимает, что Саша не пойдёт расспрашивать у Ивана где правда, где ложь. Особенно, когда Саша пьяненькая. + Сашке дай повод. Она не будет вдумываться в "правдивость" рассказа.
Тут главное поверить и "облегчить" себе совесть.

Надеюсь, Алина, ты сядешь голой попой в сугроб за вранье)))

Спасибо, Вика ❤️

avatar
10.02.2022, 09:29:02

Да нет. Не получится забыть. А Алина завистливая стерва.

avatar
10.02.2022, 09:34:38

Саш, вот неужели ты поверила? Отключи эмоции и подумай. Да врет она. Нее даже не врет, а правильно сказать пи*дит.Алина видит как Ваня к тебе относится и завидуют по-черному У Вани можно в лоб спросить, он скажет правду. Но ты не спросишь. Тебе легче спрятаться обратно в свою скорлупе. Спасибо Викуля ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2022, 14:14:41

Ууууу… вот и бывшая НЕВЕСТА подоспела. Врет ? Не врет ? Про аборт как то не верится .
Все , Сашка опять закроется и вернётся в свою секту , не дав парню шанса .
Вангую: ещё гг умудриться забеременеть и фиг ему об этом скажет , что бы тоже не пойти следом за Алиной на аборт. Будет его всячески отталкивать .

avatar
10.02.2022, 11:06:49

Алина, фуууу!!! Я уверена, что она по большей части наврала и перевернула какие-то факты в нужную ей сторону!!!! Овца!!!! Унижается!!! Ещё раз фууууу!!!!! А Саша, как обычно, поверила на слово... Эх, лучше бы не овец всяких слушала, а своё тело, сердце и Ивана!!!!))))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

Спасибо автору за увлекательный сюжет... Я думаю Иван поймет и постарается прояснить ситуацию... А с другой стороны ну не все же ему на блюдечке , пусть поборется