- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5147
5147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтислова Алины упали на подготовленную почву. понятно, что надо еще проверить правда это или нет, но ведь у героев договоренность, что они вместе только на праздники. у Саши еще куча своих тараканов, у Вани - своих. теперь интересно как они их приручать будут. спасибо! очень эмоциональная глава...
Рассказать о своей несчастной любви не самое умное, что сделала Алина. Что бы раньше не было, но сейчас Иван с Сашей. Не от Алины мужиков отгоняет.))))
Да уж…(( беседы с бывшими до добра не доводят(
Блин не уж то она ей поверит???
Как легко поверить в слова …
Вот не верю, что всё было так как поведала эта "мадама". Оля спасибо.
Вот такие мы доверчивые, слышим и принимаем все за чистую монету. А поговорить и спросить, нет. Обида сжирает все чувства. Не верю Алине, может и было что -то сильное между ними, но где-то она сама накосячила и он ее бросил. Может и изменила и залетела. Ой, Сашка, с горяча можно сделать очень больно. Спасибо огромное, Оленька!
После прочтения таких глав, я с таким облегчением выдыхаю, что давно уже замужем и все эти «Алины» уже пройдены) Очень хочется услышать версию Вани. Не верю в то, что жениться хотел, да ещё и на аборт отправил.
Неужели все так как говорит Алина?
Сашенька не нужно верить завистливым, бывшим девушкам!!! Как это все жищненно!!! Спасибо большое!
Ну вот все слова, сказанные Алиной, делить на сто. Все переврала однозначно. Если допустить, что это правда - то девушка должна ненавидеть мужчину за сломанную жизнь, а не вешаться и не преследовать его. Я верю в то, что это она обидела Ванюшу и он так переживал и потому реагирует на неё негативно.
Капееец, Саша (((( два дня нам испортили.
Алина свою миссию выполнила, Сашу спугнула и та закроется окончательно. Спрашивать у Ивана конечно не станет, дурочка. А я бы спросила… Уверена ситуация была не столь однозначная. И да, если он хотел женится, а потом передумал - это его право. Значит были причины. А ребёнок едва может что-то починить. Хотя, думаю, на аборт он ее не отправлял. Саша могла эту информацию узнать и от Вани, он предлагал обсудить. Сейчас наверное и не спросит… спасибо за эмоции ❤️
Я почему-то не верю Алине
Алина сучка драная. Не бось сама аборт сделала, а Вано не простил. А Саша всё о какой то семье беспокоится, которой нет. Пора уже нимб снимать, а то жать начинает и жить полной жизнью мешает.
Аборт сделать по прихоти мужчины?! Нет дорогуша, вопрос к тебе! Аборт ты сделала сама и никого в этом винить не стоит. Вот стала бы я его слушать!! Всю ли правду рассказала Алина?! Может это её взгляд на их с Ваней отношения. Мне бы хотелось, услышать версию Ивана!
А Саше с чего бы так переживать! По сути она никаких видов не имеет на Ваню…просто приятное времяпрепровождения! А цепляться за любой минус в Ване, что бы убедить себя, что для неё эта поездка и Ваня не так уж и важны…ну такое себе. Не надо и не надо! Никто и не заставляет, как говорится.
Короче, все «придурки»)))) одна я нормальная)))
Спасибо, Джокерочек)❤️
Блин,встретила продолжение их истории в другой книге на днях, так обрадовалась за их будущее)))
Алина, блиииин... чтоб ей пусто было.
Такой вечер испоганила:(
ох.....
У каждого в шкафу свои скелеты. Верить всему, что говорят бывшие нельзя. Да, и вообще, в жизни нужно уметь фильтровать информацию....особенно личную. Я в институте с девчонкой училась, о ней чего только и в каких красках не говорили. Дескать, не девка, а шалава. Однажды, мы с ней почти до ночи экзамен по психологии сдавали, препод был ещё тот тиран. После экзамена вышли выжатые, по дороге разговорились. Она сначала со злостью сказала:"Тоже веришь всему, что обо мне несут?!" А я даже не с кем ещё не целовалась, уже не говоря о сексе". Потом она рассказа о том, что обо мне говорят. Я смеялась сквозь слезы...Так что так...Много лет прошло с тех пор, знаю, что моя сокурсница живёт в Норвегии, счастлива в браке, растит 4 детей
Саша, дурочка... Когда это бывшие хорошо отзывались о своих бывших их нынешним?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена