Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9468 1386686

Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 11:10:40

слова Алины упали на подготовленную почву. понятно, что надо еще проверить правда это или нет, но ведь у героев договоренность, что они вместе только на праздники. у Саши еще куча своих тараканов, у Вани - своих. теперь интересно как они их приручать будут. спасибо! очень эмоциональная глава...

avatar
10.02.2022, 11:25:56

Рассказать о своей несчастной любви не самое умное, что сделала Алина. Что бы раньше не было, но сейчас Иван с Сашей. Не от Алины мужиков отгоняет.))))

avatar
10.02.2022, 11:32:50

Да уж…(( беседы с бывшими до добра не доводят(

avatar
10.02.2022, 08:08:41

Блин не уж то она ей поверит???

avatar
10.02.2022, 12:01:15

Как легко поверить в слова …

avatar
10.02.2022, 13:13:01

Вот не верю, что всё было так как поведала эта "мадама". Оля спасибо.

Вот такие мы доверчивые, слышим и принимаем все за чистую монету. А поговорить и спросить, нет. Обида сжирает все чувства. Не верю Алине, может и было что -то сильное между ними, но где-то она сама накосячила и он ее бросил. Может и изменила и залетела. Ой, Сашка, с горяча можно сделать очень больно. Спасибо огромное, Оленька!

avatar
10.02.2022, 08:20:26

После прочтения таких глав, я с таким облегчением выдыхаю, что давно уже замужем и все эти «Алины» уже пройдены) Очень хочется услышать версию Вани. Не верю в то, что жениться хотел, да ещё и на аборт отправил.

avatar
10.02.2022, 08:13:10

Неужели все так как говорит Алина?

avatar
10.02.2022, 09:52:14

Сашенька не нужно верить завистливым, бывшим девушкам!!! Как это все жищненно!!! Спасибо большое!

avatar
10.02.2022, 08:06:16

Ну вот все слова, сказанные Алиной, делить на сто. Все переврала однозначно. Если допустить, что это правда - то девушка должна ненавидеть мужчину за сломанную жизнь, а не вешаться и не преследовать его. Я верю в то, что это она обидела Ванюшу и он так переживал и потому реагирует на неё негативно.
Капееец, Саша (((( два дня нам испортили.

Алина свою миссию выполнила, Сашу спугнула и та закроется окончательно. Спрашивать у Ивана конечно не станет, дурочка. А я бы спросила… Уверена ситуация была не столь однозначная. И да, если он хотел женится, а потом передумал - это его право. Значит были причины. А ребёнок едва может что-то починить. Хотя, думаю, на аборт он ее не отправлял. Саша могла эту информацию узнать и от Вани, он предлагал обсудить. Сейчас наверное и не спросит… спасибо за эмоции ❤️

avatar
10.02.2022, 12:10:46

Я почему-то не верю Алине

avatar
10.02.2022, 10:08:15

Алина сучка драная. Не бось сама аборт сделала, а Вано не простил. А Саша всё о какой то семье беспокоится, которой нет. Пора уже нимб снимать, а то жать начинает и жить полной жизнью мешает.

avatar
10.02.2022, 08:05:29

Аборт сделать по прихоти мужчины?! Нет дорогуша, вопрос к тебе! Аборт ты сделала сама и никого в этом винить не стоит. Вот стала бы я его слушать!! Всю ли правду рассказала Алина?! Может это её взгляд на их с Ваней отношения. Мне бы хотелось, услышать версию Ивана!
А Саше с чего бы так переживать! По сути она никаких видов не имеет на Ваню…просто приятное времяпрепровождения! А цепляться за любой минус в Ване, что бы убедить себя, что для неё эта поездка и Ваня не так уж и важны…ну такое себе. Не надо и не надо! Никто и не заставляет, как говорится.
Короче, все «придурки»)))) одна я нормальная)))
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
10.02.2022, 00:35:41

Блин,встретила продолжение их истории в другой книге на днях, так обрадовалась за их будущее)))

avatar
10.02.2022, 08:21:43

Алина, блиииин... чтоб ей пусто было.
Такой вечер испоганила:(

avatar
10.02.2022, 08:14:59

У каждого в шкафу свои скелеты. Верить всему, что говорят бывшие нельзя. Да, и вообще, в жизни нужно уметь фильтровать информацию....особенно личную. Я в институте с девчонкой училась, о ней чего только и в каких красках не говорили. Дескать, не девка, а шалава. Однажды, мы с ней почти до ночи экзамен по психологии сдавали, препод был ещё тот тиран. После экзамена вышли выжатые, по дороге разговорились. Она сначала со злостью сказала:"Тоже веришь всему, что обо мне несут?!" А я даже не с кем ещё не целовалась, уже не говоря о сексе". Потом она рассказа о том, что обо мне говорят. Я смеялась сквозь слезы...Так что так...Много лет прошло с тех пор, знаю, что моя сокурсница живёт в Норвегии, счастлива в браке, растит 4 детей

avatar
10.02.2022, 08:19:20

Саша, дурочка... Когда это бывшие хорошо отзывались о своих бывших их нынешним?