- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, ахахах))) Сашкины желания «миру мир», а Ванины все о Саше))) Саша, лови момент, щас будет космический взрыв и звездное небо! Ну как можно такого мужика игнорить, не получится больше у Саши)))
Спасибо, хитрая Вика❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Вика, совсем ты Ваньку не пожалела, парень извёлся весь, уже и у мужа отбить собирается! А противная Саша только раз снежком кинула, переписывается весь день с «мужем» ))) Хоть догадалась в кино позвать;) Ну чувствую получит она по жопе, когда Ваня правду узнает, причём не от неё скорее всего))) Такие они классные, но Ваню мне сегодня жальче, хнык-хнык( пусть Сашка хотя бы и не сосет прощения, но придушит что-ли Ванькиного парня)))
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️
Ох, Сашка, дразнишь его, а ведь он уже с ума сходит.. Чай, конечно здорово, забота, как никак, но Ване то большего хочется. Тепла души и тела твоего)) Спасибо огромное, Оленька!
Я согласна с папой. Ваня, нельзя Сашку упустить)))
День не притрагивался и уже ломает. Ох Иван, а не влюбился ли. И Сашу тянет не только чувство долга (отработать приют). На какой минуте забудут про фильм?
Ох, Ванечка , как же тебя коробит то, а эта коза фильм смотреть они будут под чаек )) ❤️
Влюбился Иван окончательно и бесповоротно! Он такой милый в этой своей любви...., в Сашу сложно не влюбиться....., как и в Ивана...
Давид не нравиться мне все больше, мало того что видимо на Сашу какие то виды имеет, так ещё и махинациями какими то занимается(((((
Спасибо за продочку ❤️
Влюбился парень))Саша молодец,что все таки пришла)
"Вот же ж Бука. Хватит на меня смотреть. Мне и так жарко" - подумала Саша и кинула в него снежком☺️
Захотелось, чтоб Ванька вновь живой стал, снова приставал))) а он ещё и к себе ушёл в комнату.
Капец просто.
✌️Сложно будет, но интересно.
Думаю чаепитие состоится. Только вот остынет ли чай при этом?)
Разговор с отцом очень оказался интересным. Но что меня зацепило: не было ни одного упоминания Алины, зато какую-то мисс пирсинг Нику вспомнили. )))) разбег в выборе девушек занятный. Он там себе потом ничего не проколол на самом интересном месте, пока с той встречался? Для получения ярких ощущений ))) тату тоже не были замечены.
По-моему, Ваня на пороге неприятных открытий. Мутный тип этот Давид и дело пахнет керосином..Гореть их лавочке синим пламенем. А Ваня, очевидно, впервые так с ума сходит по женщине. Непривычно.
Хорошая семья у Вани:)) Сашка совсем девочка, радуется всему :) Давид мутное говно..чувствую , что чисто с документами только на словах….
Ваня быстро проникся девочкой нашей..себе хочет..хотя о серьёзных отношениях раньше и не думал…Саша хочет просто обнимашки…проникнуться хочет Ваней..не только постель..Саша нужен тактильный контакт:)) Первый шаг от неё, это охренеть как много:)))
Конечно, "или как". Это ответ для отца. А Иван думает о завершении договорных отношений и также ... о продолжении их. Полный раздрай в душе. Ох, Златовласка что же ты делаешь с нашим Иваном?! ))) Но к заботам нашего героя прибавится ещё одна проблема - Давид, доки, товар... Всё нечисто и нечестно. И всё наводит на мысль, что Костя жив. Но жертвой стала Саша.)) Спасибо, Оля.)) Я обратила внимание, что в книге есть проблема отцов и детей, но решается она удивительно легко, без принуждения, агрессии, свободно, что в принципе и было ключевым в воспитании Ивана, Павла и Марины.
О_о как бы не подставил "дружище" Ивана, ужасный город и все что с ним связано, за исключением Саши. Ну и слава Богу, что Сашка сделала шаг навстречу, а то аж жалко стало его.. Спасибо, Оля! Истрия за душу берет очень сильно!
Саша перегибает. Много его....когда соглашалась ехать не думала, что от неё требуется....
Ваня просто классный..его самообладанию можно позавидовать и отношения в семье очень хорошие, чувствуется, что там царит гармония и взаимопонимание...а Сашу уже повело, поэтому и боится увязнуть, хотя все познается в сравнении, Ваня перестал напирать, ей стало его нехватать...правильная тактика. И чудесная история... спасибо за продолжение ❤️
Тяжело вам будет расставаться.....Обоих можно понять она не привыкла к такому каким является Ваня и еще у нас ж муж,останавливает которого правда нет......А ему она нравится зацепила и вот не хочет отпускать......но муж опять покоя не дает......
Конец главы такой милый......Когда ж она признается...
Спасибо Оль❤
Ольга Джокер спасибо за интересную книгу!
Даа тяжело тебе Иван, но ты держись, все будет хорошо!
Не знаю что за семейка эти Варламовы, но как-то там все непросто.
Это что там за товар стесняюсь спросить. И участвовал ли во всем этом Костя… блин кто о романтике, а я все к словам цепляюсь. Мутная все же у них семейка.
Что Ваня, горячо и больно, да? Ну ничего, тебе полезно. Тем ценнее будет взаимность в будущем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена