- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа моя ж ты золотая, пришла!))
Продолжение ждем как в современной песне:
" ведь не просто забыть, что на простыне,
двое играли в любовь, пока чай стынет"))
Семья у Ваньки классная❤️а Давид жене изменяет?:)) странные эти Варламовы)
Варламовы.... Да, согласна, очень странная семейка... Сашка сама не выдержала)))) Пришла))) Ну хотя бы на фильм позвала))) А Ванечка попал, и очень глубоко и крепко)))) Викуля, спасибо огромное за продолжение!!!***)))
спасибо большое за продолжение, очень жду когда Ваня узнает что Саша одна)
Хоть задумалась прийти.
Как хорошо, что Сашке высшие силы послали Ванечку... Хоть узнает, что можно получать удовольствие с мужчиной, даже когда его..слишком много)
Сама не выдержала, первой предложила )))пусть хоть и кино. Но это тоже намёк. Просто прямо говорить пока не научились. А прелюдия - дело святое ))))
Давидос конечно со своим товаром - так и знала, что он подозрительный тип.
Я так рада, что Саша всем понравилась. По другому и никак. ❤️ Вот даже если муж есть, семейные пары бывает разводятся. Так что отставить горевать. Покорять и завоевывать девушку. Ведь чувствует отдачу.
Спасибо
Кино как повод пообщаться!!! ❤️
Вот видишь, Ванятка, чуть сбавил обороты и Сашка сама прибежала.....
Ей, тебя уже мало...))))
Оля, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️
Ожидание: "Ваня! Я вся ваша!"
Реальность: "Давай кино посмотрим, я чай заварила")))
Саша, ты давай теперь поднимай Ивану самооценку)
Спасибо, Вика)
чет Мудав какой то. с девочками в баню, ага.,. а причину смерти Ко мы ж ещё не знаем, да?
Кино тоже хорошо))) спасибо большое!
Моя ж ты кошечка, кино с чаем...) и душ перед кино приняла)
Вот так вот, даже у уверенных в себе мужчин может пострадать самооценка от одной фразы;)
Сашуля попыталась с ним в снежки поиграть...мог бы и подключиться, там тоже обнимажки могли быть..:(
Соглашайся на фильм Ваня;) романтик же:)
А Дав какой то мутный...что за товар? Как бы Ваню не подставил с этим товаром.
Спасибо Оля!
да уж, выделяться и отличаться не одно и тоже... мужская самооценка хрупкая, когда по ней ударяет полюбившаяся девушка...эх, Ваня, ты бы про Сашу побольше узнал, вот удивился бы(
Большое спасибо
Эх, расстроился парнишка!(( и я вместе с ним(( Сашка со своим обманом с мужем, конечно, прошлась по его гордости и уверенности! Жизнь Ваню явно не готовила к такому…когда нравится несвободная женщина! Сашке тоже не легко будет, потому что сердце и душу не обманешь. Реакция Вани на то, что муж то ненастоящий, может быть непредсказуемой…простит ли он ей обман? Вот в чем вопрос?! Это ведь получается, за нос мужика водила наша Златовласка…понятно, что она таким способом пыталась защититься, но тем не менее имеем то, что имеем.
Спасибо, Джокерочек)❤️
Ох,Саша,Саша, хорошего много не бывает!))) А Ваня,спроси у друга кто такая Саша и чем живёт?! Я думаю всю семью очаровала на Александра!))) Ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена