Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9469 1386372

Текущий рейтинг:
#776 в Романтическая эротика
#893 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что же ты Саша такая, как такого мужчины может быть много?)) приятно же внимание , тем более он цепляет ее. Вот девушки))

avatar
03.02.2022, 11:23:47

И хочется и колется)) И боится до ужаса своей реакции на Ваню) Нравится он ей, но парень наш горяч и напорист)Спасибо Вика ❤

avatar
03.02.2022, 11:26:34

Не знаю)мне кажется,Иван уже залип на нее))

avatar
03.02.2022, 11:31:58

Саша молодец, что говорит о своих желаниях и пределах - и в этом Ваня ей помог и помогает, может ему это и не нравится, но он ее слышит и прислушивается. такие хорошие )) спасибо!

Скучать потом Саш будешь по Ваньке, потом опять будет на целебате.

avatar
03.02.2022, 09:41:01

Спасибо за продолжение. Обидели Ваню(((

avatar
03.02.2022, 12:09:04

спасибо огромное!!!!!!

Чего то прям Ваню жалко... Ну, физиология такая у него, видит красивую девушку и не может контролировать себя. Хочет ее все время. Это ж не возбраняется)) Конечно, будь они настоящей парой, Сашка бы так не реагировала, а принимала его таким какой есть. А он считает ее замужней, чужой и хочет себе... Вот и злится все время. Ведь нравится он ей, именно напористостью своей, а признаться себе в этом не может) Спасибо огромное, Оленька!

avatar
03.02.2022, 13:26:36

Сама бы потом не начала за ним бегать.

avatar
03.02.2022, 10:39:56

Конечно ей тяжело..она не привыкла к такому..

avatar
03.02.2022, 10:51:06

Эх, Саша, взяла и обидела Ванечку.... Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
03.02.2022, 08:04:55

А ему мало тебя, Саша;)) особенно в таком купальнике)) Надо же, дал время на отдых «с барского плеча»)) правда лимит, скорее всего, ограничен;)) до вечера думаю)
Вообще мне они нравятся.) Статус их отношений - всё сложно,конечно, но взаимное притяжение друг к другу не скрыть ни от самих себя, ни от нас;))
Спасибо, Джокерочек)❤️

опа... вот вроде бы и не сказала ничего нового, а тем не менее хорошо так задела Ивана... и похоже атмосфера нагнетаться стала ещё больше...
Вика, спасибо за продолжение)))

Как то грубо Саша повела себя, хотя может это ревность

avatar
03.02.2022, 09:00:46

Напряженка зашкаливает))) спасибо за проду!

avatar
03.02.2022, 08:59:29

Сложный Иван, очень. Не встречала такой темперамент еще в жизни. А Пашке и вправду сказал уйти? Блин, какой он.. вожак стаи в общем.

avatar
03.02.2022, 08:45:16

Очень хочется, чтоб зацеловал Сашулю с ног до головы))) Спасибо за продолжение, Ольга!

avatar
03.02.2022, 08:29:48

Неужели Иван остынет и оставит Сашу в покое?

Сейчас много, потом будет не хватать. Будешь, Саша, предаваться воспоминаниям. Да и Иван тоже - треугольники и ... что под ними))) Оля, спасибо. Приятно, что наш автор обязательный и ответственный. Часы можно сверять.По времени у меня - метро, у Вас - готовая глава. Спасибо, Оля, за скидку за книгу "Нам нельзя".

avatar
03.02.2022, 08:21:40

Отдых просто кайф. Как жаль будет возвращаться в тот городок и работать (((
И Ваня такой эмммм…сонный что ли. Решил предоставить Саше немного пространства. Ну минут на 10 ))))