- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле загула заплыв! Отрывайся, Саша, и наслаждайся! Марина, Павел и Иван (как же я про него забыла) многому тебя научат. Быть свободной, жизнерадостной, интересной не только окружающим, но прежде всего самой себе! Спасибо, Оля. Эта глава заставит Златовласку посмотреть другими глазами на Ивана, зарядиться его здоровым оптимизмом и позитивом.
ох дива Саша всех мужиков свела с ума))) Пашку несчастного заставила слюной захлебнуться. правильно Пашуля, лучше притворись сразу мёртвым, ну или просто мимо проходил ʕノ)ᴥ(ヾʔ
Викуля, спасибо за такое чудесное продолжение))) какие-то подозрительно отличные ребята эти Паша с Мариной)))) так легко с ними и непринужденно, мне кажется..) а Ванёк там посапывает поди, ни о чем и не подозревая, чем его Саша занимается)))))
Ванька просыпайся и иди зацени Сашку в развратном купальнике ))
ох, таки не смогла Саша ревность свою обуздать ^_^ и по сути то Иван прав - на ревность к Ване она будучи "замужем" не имеет никаких прав ^_^ но сейчас кое-кто явно оторвется, воплощая все мечты в реальность ^_^
Вика, спасибо за продолжение)))
Сашу хорошо приняли в этой семье, и неважно кто родители и какое у нее образование! Это очень радует))) Спасибо большое!
Как много нового ты узнала о Ване......
Да Паша,с раздробленной челюстью не комильфо......тут вон столик выхватил не за что......так что лучше ослепни на время......
Мне вот интересно скажет он ей что то про купальник или нет,полюбому ж он щас эту троицу в бассейне увидит.....
Спасибо❤
все время переживать, что человек из ревности может кому то челюсть сломать - ну такое(( Саша скромница ))
Иван дорвался))надеюсь скоро у нее получится отпустить мужа)никому не хочется быть вторым
Классно!!!! С нетерпением жду каждую проду, события разворачиваются всё интереснее....
Интересно, у нас Иван любит подраться!))) Ну с его характером это и неудивительно!))) Может он и за Сашу кому-то втащит?
Ну напридумывала себе больше некуда, Ванёк, мне кажется, кайфанул от её ревности нехило, а по полочкам же он имел в виду, что она замужем и все дела, вот и не имеет права его ревновать(типо). А духами пахнет женскими, так это Алинка течная об него потёрлась, старалась очень, натирала Ваню, чтобы соперница учуяла её аромат на нём)))))))
Что-то давно глав от имени Ивана не было. интересно бы и его ход мыслей узнать
Блин не могу. Хочется Северову в жбан треснуть. Я так люблю когда Оля мужиков обламывать начинает правдой))))) такие они забавные)) и жрут себя поедом)))) ещё бы чавкать не забывали при этом))))
Спасибо большое, очень интересная история)
Куда это он свою бывшую дел. Оба ревнивца.
Да они оба огонька)) И оба не поняли про себя ничего ещё, одного просто похоть типа зовёт, другая приют типа отрабатывает) На эмоциях расплюются в конце, потом начнётся самое интересное)) Я уже жду днюхи Давида, когда многое встанет на свои места))) Но до этого мы ещё почитаем их сокровенные мысли друг про друга, да же, Вик?
Спасибище❤️❤️❤️
Ну всё, Иван дождался своего)))
Спасибо большое!
спасибо огромное за продолжение!! Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена