Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9469 1386351

Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После загула заплыв! Отрывайся, Саша, и наслаждайся! Марина, Павел и Иван (как же я про него забыла) многому тебя научат. Быть свободной, жизнерадостной, интересной не только окружающим, но прежде всего самой себе! Спасибо, Оля. Эта глава заставит Златовласку посмотреть другими глазами на Ивана, зарядиться его здоровым оптимизмом и позитивом.

avatar
02.02.2022, 08:00:11

ох дива Саша всех мужиков свела с ума))) Пашку несчастного заставила слюной захлебнуться. правильно Пашуля, лучше притворись сразу мёртвым, ну или просто мимо проходил ʕノ)ᴥ(ヾʔ

avatar
02.02.2022, 08:09:22

Викуля, спасибо за такое чудесное продолжение))) какие-то подозрительно отличные ребята эти Паша с Мариной)))) так легко с ними и непринужденно, мне кажется..) а Ванёк там посапывает поди, ни о чем и не подозревая, чем его Саша занимается)))))

avatar
02.02.2022, 08:06:56

Ванька просыпайся и иди зацени Сашку в развратном купальнике ))

ох, таки не смогла Саша ревность свою обуздать ^_^ и по сути то Иван прав - на ревность к Ване она будучи "замужем" не имеет никаких прав ^_^ но сейчас кое-кто явно оторвется, воплощая все мечты в реальность ^_^
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
02.02.2022, 10:20:40

Сашу хорошо приняли в этой семье, и неважно кто родители и какое у нее образование! Это очень радует))) Спасибо большое!

avatar
02.02.2022, 12:50:23

Как много нового ты узнала о Ване......
Да Паша,с раздробленной челюстью не комильфо......тут вон столик выхватил не за что......так что лучше ослепни на время......
Мне вот интересно скажет он ей что то про купальник или нет,полюбому ж он щас эту троицу в бассейне увидит.....
Спасибо❤

avatar
02.02.2022, 10:52:58

все время переживать, что человек из ревности может кому то челюсть сломать - ну такое(( Саша скромница ))

avatar
02.02.2022, 10:57:50

Иван дорвался))надеюсь скоро у нее получится отпустить мужа)никому не хочется быть вторым

avatar
02.02.2022, 11:18:29

Классно!!!! С нетерпением жду каждую проду, события разворачиваются всё интереснее....

avatar
02.02.2022, 11:45:40

Интересно, у нас Иван любит подраться!))) Ну с его характером это и неудивительно!))) Может он и за Сашу кому-то втащит?

avatar
01.02.2022, 19:23:57

Ну напридумывала себе больше некуда, Ванёк, мне кажется, кайфанул от её ревности нехило, а по полочкам же он имел в виду, что она замужем и все дела, вот и не имеет права его ревновать(типо). А духами пахнет женскими, так это Алинка течная об него потёрлась, старалась очень, натирала Ваню, чтобы соперница учуяла её аромат на нём)))))))

avatar
01.02.2022, 23:49:06

Что-то давно глав от имени Ивана не было. интересно бы и его ход мыслей узнать

avatar
01.02.2022, 09:00:06

Блин не могу. Хочется Северову в жбан треснуть. Я так люблю когда Оля мужиков обламывать начинает правдой))))) такие они забавные)) и жрут себя поедом)))) ещё бы чавкать не забывали при этом))))

avatar
01.02.2022, 19:01:13

Спасибо большое, очень интересная история)

avatar
01.02.2022, 08:31:31

Куда это он свою бывшую дел. Оба ревнивца.

avatar
01.02.2022, 18:48:23

Да они оба огонька)) И оба не поняли про себя ничего ещё, одного просто похоть типа зовёт, другая приют типа отрабатывает) На эмоциях расплюются в конце, потом начнётся самое интересное)) Я уже жду днюхи Давида, когда многое встанет на свои места))) Но до этого мы ещё почитаем их сокровенные мысли друг про друга, да же, Вик?
Спасибище❤️❤️❤️

avatar
01.02.2022, 15:53:03

Ну всё, Иван дождался своего)))

avatar
01.02.2022, 15:53:39

Спасибо большое!

avatar
01.02.2022, 16:05:09

спасибо огромное за продолжение!! Вдохновения!!!