- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемья отличная..все лёгкие в общении) Интересно..Ваня у нас получается боец и тренер…и вот занесло его на завод…Нц чего молодец, быстро он с заводом разобрался , раз может себе позволить отдых вдали от дел:) Сашка счас спровоцирует Ивана закрыть ее в комнате и не выпускать никогда:)))
Ох как Ванюша вас увидит компашка, так будет всем а-та-та)))
Ваня коробочка с сюрпризами…
А вот и секрет взрывного темперамента Ивана) Да уж, совсем не плюшевый мишка) Понятно, почему любит пожестче) Саша как раз убедится, когда выхватит по попе за выгул своих троечек)))
Очень нравится атмосфера у них дома. Жаль, что все разъехались, классная семья)
Ваню ждёт сюрприз)))
Оля, спасибо большое за проду. Интересно о чем же Ваня с Алиной разговаривали.
спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно)) Обнимаю
Надо было сначала волосы собрать, а потом халат снимать и быстренько в бассейн!))))))))
Паше плавать подальше, а то Иван что нибудь сломает или разобьёт!
Спасибо за продочку ❤️
Даже представить боязно, что Ваня скажет, когда увидит Сашку в таком купальнике)))Пашка молодец, сразу смекнул, какая бы ни была у Вани сладкая девушка, трогать нельзя - убьет))) Ждем появления нашего ревнивца, которому можно ревновать) Оленька, спасибо огромное!
Вау, Иван с каждой продой все круче!) Сашка такая милашка за пределами своей ограниченной жизни. Спасибо, Оля!!!
Залетит она от него после выхода в таком купальнике. А братец точно пусть челюсть бережёт.
Кто-то вчера оторвался по полной;)) Ванька ненасытный какой) Чёт я уже «боюсь» его реакции на Сашин мини-бикини))) Пашка ещё маслица в огонь подливает) Может надо было предупредить нашего парня?! Хотя, если бы Саша его разбудила, то из комнаты «живой» бы уже не вышла точно и бассейн тогда накрылся бы медным тазом;)))
Спасибо, Джокерочек)❤️
Паша, слюни подбери )))
Маринка - тот ещё ларец с секретами. Я бы про Алину не постеснялась спросить у нее.
Ойц, как мне нравятся родственники Ивана. Семья - супер! Саше после ее семейки здесь прямо легко дышится. хочу хэпи...и без истории ее Кости. Умерла, так умерла...Саша - клёвая, заслуживает любви и счастья!
А Ваня сладко спит…. Котик спит, мыши в пляс)))
Ваня проснется один в кровати, какое же будет у него удивление, когда Саню в бассейне в таком открытом купальнике увидит. Сразу потащит обратно в кровать?:))))
Спасибо Оля!
Пс. Надо было еще спросить про Алину у сестры, раз она такой кладезь информации:)
Ваня, хватит спать))) Саша поплавать пошла , шикарном бикини. Все простить. Инфу на тебя уже слили, расслабиться не можем. Ждем твою реакцию)) Спасибо ❤❤❤
Ваня, просыпайся уже. А то Саша теперь в ожидании тебя расслабиться не сможет
Ой, не могу)))))))) Сашка, точно всех своей фигурой с ума свела))))) Бедный Паша))) Классная семья у Ивана!!! Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
А Ваня слов на ветер не бросает, сказал, сделал!))
Спасибо, Вика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена