Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9467 1386312

Текущий рейтинг:
#773 в Романтическая эротика
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 19:41:42

Алина, видимо, по юности накосячила, оттого Ваня так и кипятится, когда Саша с "мужем" по телефону разговаривает и врёт

avatar
30.01.2022, 17:24:04

Вот Алина.... Сашка, то ревнует)))) С одной стороны и хорошо, что липнет к Ване, а с другой прям неприятно!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Ситуация предсказуемая. Появилась бывшая девушка Севера , цель её понятна. Она решила вернуть любовь Ивана, а он с Сашей, которая занозой сидит под кожей. Он с ней. А Алина, видимо любовь , серьёзная была и прошлое всё равно оставляет свой след , каким бы он не был. Память не вытравить.
Это хорошо, что Саша видит Ивана другим, например, с бывшей девушкой.
Интересно, как Иван и Саша выйдут из этой, неприятной для обоих, ситуации. Ведь никто никому ничего не обещал.
Спасибо большое, Ольга❤️

avatar
30.01.2022, 11:20:39

Как-то уж слишком переживательно((( но будим считать Алину катализатором в их отношениях... ревность ускоряет процесс))

avatar
30.01.2022, 08:37:41

Да уж неприятненько, что же там у них с Алиной произошло? Она его обманула, раз была фраза у Паши про обман?
Ой не хочу чтобы они снова вместе были...надеюсь Иван не даст Алине второй шанс.
А Сашуля тоже ревнивица....вроде Паша и хороший брат, отвлекает Сашу от выяснения отношений....но я бы на месте Саши плюнуда на торт и пошла бы на веранду:)))
Спасибо Оля!

avatar
30.01.2022, 13:48:08

Саша ему потом в комнате высскажет, Ваня увидит её не в духе. А Вы потом про Павла книгу не будете писать? Тоже, наверное, интересный парень. Ох уж эти братья Северовы!))))

avatar
30.01.2022, 13:21:00

Сколько редисок вокруг них, ужасть....И ведь это ещё цветочки, я так понимаю, ягодки впереди...До ХЭ ещё столько преград, аж страшно... Спасибо,Оля! Неравнодушие друг к другу это важно на данный момент.

avatar
30.01.2022, 08:26:01

Алё, гараж!!))) Ну кто так себя ведёт?! Алина что? Перепила там? Как можно себя так не уважать, чтобы вешаться на шею, пусть даже бывшему парню (да и расстались они черти знает когда…10 лет назад))), в присутствие нынешней девушки, да и родителей!! Ну это некрасиво!! Даже, если тебе больно и обидно…побежала она за ним! Дурында!!
На месте Саши мне бы тоже было неприятно(( пусть мы никто особо друг для друга, но на эту неделю она его девушка… Понятно, что это ревность! А кто сказал, что ревность бывает только в настоящих парах!
Алине хочу пожелать в НГ, научиться контролировать свои эмоции на людях! Немаленькая уже!
Спасибо, Джокерочек)❤️ Меня бомбит!!)))

avatar
30.01.2022, 11:38:50

Ситуация, конечно, крайне неприятная. Я надеюсь, Ваня дальше будет себя вести как нормальный мужчина. Потому что то, что Саша согласилась танцевать с его братом - это нормально, было бы грубо, если бы она его послала. А Ване, если он привёл в компанию девушку, на ее глазах нельзя было танцевать с бывшей. Даже, если ты ей пока не сильно нужен, нельзя так обижать при всех человека, так заставлять ревновать тоже нельзя - может остаться очень неприятный осадок. И тем более на глазах у всех проявления эмоций: он психует, злится и идёт курить, бывшая плачет. Если у него есть эмоции, значит ему ещё не все равно? Если сейчас ещё они задержатся на балконе, вообще не красиво по отношению к Саше, даже если у них нет серьезных отношений, она сегодня его спутница и она в этой компании никого не знает. Они могли найти любое другое время для разговора, можно сказать бывшей, я тебе потом позвоню и мы поговорим, но не так при всех сейчас выяснять отношения. Я бы на месте Саши вечер дотерпела с улыбкой, а потом уехала домой - в свой город.

avatar
30.01.2022, 13:45:18

Сашка, бросай торт и беги за Иваном. пока из-под носа не увели. Оля, спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2022, 11:49:51

И, что за "шоу" устроила Алина???? Так сильно Ванятку вернуть хочет????))))

Надеюсь, Алина не беременна

avatar
30.01.2022, 10:20:19

Какая драма разворачивается…Ревность у Саши, слёзы у Алины и злой курящий Ваня….хм…Алина иди лесом!

avatar
30.01.2022, 09:52:23

Саша, какой торт?! Срочно, надо пойти покурить) очень надо. С голыми ногами только и ходят покурить))) именно на ту же веранду. А Паша взрослый мальчик, сам может торт разрезать)))

avatar
30.01.2022, 08:57:20

Ох Саша иди за Ваней, а эта что за ним побежала тоже сладкого захотела, Дак всё занят он!!!

Да, беги Саша кормить Ваню тортиком, быстрее

avatar
30.01.2022, 08:45:23

Так, Саша, быстренько идём за Ваней, нужно и его тортиком покормить!

Бывшая девушка!.. Алина, тебе какое слово из двух непонятно?! Спасибо, Оля.

avatar
30.01.2022, 08:30:06

спасибо! хороший брат Паша )) а Ваня еще про ревность говорил...эх, а еще мысли Саши про Костю. сложно.

avatar
30.01.2022, 08:26:17

Интересно, а какие чувства он испытывает к Алине, неужели к ней вернется?