Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9467 1386312

Текущий рейтинг:
#773 в Романтическая эротика
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 08:26:16

Спасибо Оля. Алина решила вернуть своего принца? А принц, по всей видимости не очень хочет возвращаться

avatar
30.01.2022, 08:59:12

эй метёлочка густая, иди дальше, хватить злить нам тут и расстраивать (´•ω•`)

avatar
30.01.2022, 08:24:45

Да что это такое?! Что там такое между ними произошло, в прошлом, может и не таком далёком, что Алина не смотря на всех присутствующих ведёт себя так.....?! Спасибо, пчелка наша!

avatar
30.01.2022, 08:23:34

Спасибо за продолжение.

Алину никак не смущает, что Иван не один и она борется за него всеми способами. Интересно, а он остыл уже к ней или у них были сильные чувства?

avatar
30.01.2022, 08:18:24

Спасибо!!!

avatar
30.01.2022, 09:22:21

Алина с Иваном выясняют отношения??? Саша уже ревнует))))

avatar
30.01.2022, 09:32:41

Ваня разрешил , потому что убеждает себя, что Саша временное приключение . Саша не знает, куда себя деть и тоже убеждает себя, что это временно .
Нет ничего постояннее , чем временно
А видосик был в тему вчера в инсте ) принесло эту Алину, надо было домой ехать без протестов .

avatar
30.01.2022, 09:47:58

Кажется Алина так просто не отстанет...(
Спасибо, Вика)

avatar
30.01.2022, 09:52:25

спасибо огромное!!! вдохновения , обнимаю и люблю

avatar
30.01.2022, 10:04:48

А ведь Павел действительно старается отвлечь Сашу, давая Алине возможность поговорить с Иваном...... Ну а Саше как бы нечего ревновать. У нее же как бы муж есть....
Спасибо за продочку ❤️

avatar
30.01.2022, 10:11:32

Ох уж эти приставучие бывшие)) но Сашке полезно будет поревновать)

avatar
30.01.2022, 10:24:55

Спасибо большое за продолжение! Ситуация, конечно же, неприятная, но поможет Саше выбраться из кокона своего горя, почувствовать что она живая и готова к новой жизни с Иваном или без.Что ж случилось с твоим Костей , Саша ?

avatar
30.01.2022, 10:39:28

Ольга, спасибо

avatar
30.01.2022, 10:48:22

Сашке ревность полезна.

avatar
30.01.2022, 10:41:38

Паша, ты мастер заговаривать и отвлекать. Но не получается. А от сладкого зубы портятся. Ты бы лучше Алину в оборот взял. А он наоборот дал бывшей доступ к брату. Надо было ее кружить в танце.
Я тоже ревную как и Саша. Такие прилипалки - бррррр. Она может психушка и ей курс таблеток выписывали от истерики? Ведёт себя неадекватно. В сугроб ее. Пусть успокоится. В баню с нами нельзя. Чайничек закипит. Начнёт «тонуть» в бассейне. Кыш-кыш, не порти нам малину. У нас ещё три дня отдыха.

avatar
30.01.2022, 12:55:52

Саша ещё та ревнивица, от Ванятки не отстаёт) Алина, иди домой, не устрайвай концерт. Спасибо Викуля ❤️

тааак... не зря я не была рада эти гостям.. остались на свою голову называется... и от хорошего настроения ничего не осталось ни у Саши, ни у Вани... хотя Саше немного полезно поревновать...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
30.01.2022, 09:04:22

Вот и к Саше примчался всадник Ревность! Бьет копытом и рвётся на веранду, но помчится в кухню))) Предположим, Ваня, кроме согласия потанцевать, не виноват! А с другой стороны, у Саши муж, Ваня тоже был настроен только на снежные выходные с Сашей, может и правда все возвернуть взад? Алина явно увлечена парнем, а Саша при каждом удобном случае показывает свою незаинтересованность в продолжении. Ну это я так, в целом рассуждаю, пока Иван явно не настроен на бывшую, да и что там между ними раньше было непонятно, может девица все себе придумала?
Спасибо, интриганка❤️❤️❤️

avatar
30.01.2022, 12:24:38

Большое спасибо