БЕСПЛАТНО. ХЭ.
Я всю жизнь мечтала переехать в большой город. Жизнь в деревне была не для меня. И когда папе предложили новую работу, мы, не раздумывая собрали вещи и отправились навстречу новой жизни. Кто же знал, что новая жизнь окажется не так дружелюбной, как я ожидала?.. В новом классе меня не приняли. Да я еще и влюбиться умудрилась! Что же мне теперь делать?..
— Что читаешь?
Я вздрогнула и подняла взгляд от книги. Передо мной стоял он… Сердце чуть не остановилось от его голоса и аромата его парфюма.
— К-книгу… — только и смогла выдавить я, опустив голову.
Волосы упали мне на лицо, а он вдруг коснулся пряди, заправил ее мне за ухо. Я была готова умереть на месте от такого…
За спиной раздался хохот: смеялись девчонки.
— Ой, Коль, да забей ты на нее. Она ж из деревни. Книгу, небось, в первый раз видит.
Коля ничего не сказал. Выпрямился и пошел к девочкам, как вдруг… он украдкой бросил на мою книгу записку. Что же он там написал?..
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
https://litnet.com/shrt/geo6 . "Наше первое лето"
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное, чтобы Слава не наломала ещё больше дров!
Большое спасибо автору за такую увлекательную историю))
С наступающим новым годом,всех благ,творческих успехов
Большое спасибо за продочку, Инна!) Добавили новогоднего настроения. С праздниками вас!
С наступившим Новым годом!!! Мирного неба всем нам, крепкого здоровья, счастья, больших успехов в творчестве!!!
здравствуйте. а когда будет следующая глава... ?
Ох-хо-хо... что теперь будет?!
Итересно,что Коля ответит !?Он что, он хороший, а парни которые его избили плохие...
Спасибо за продолжение! Очень интересно))
Такая ситуация .что и не знаешь. как Антона назвать...
Капец конечно! Совсем не ожидала такого от ребят!
Отличное начало. Читаю с удовольствием
Очень рада присоединиться к чтению книги! Обложка просто супер и начало очень интригует
Очень интересный роман)) Всем рекомендую к прочтению!
Большое спасибо за продолжение))
Большое спасибо за продолжение!
Интересно. Спасибо!
Похоже дело принимает серьёзный оборот. Куда ввязался Егор?
Большое спасибо за продолжение!
Очень интересная история))
Большое спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена