Книга. "Наша первая осень" читать онлайн

Наша первая осень

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, разные герои

Рейтинг:
238
416 12939

Текущий рейтинг:
#13019 в Короткий любовный роман
#3500 в Подростковая проза


Полный текст 98 стр.

13.10.2024 — 24.01.2025


Аннотация к книге "Наша первая осень"

БЕСПЛАТНО. ХЭ.


Я всю жизнь мечтала переехать в большой город. Жизнь в деревне была не для меня. И когда папе предложили новую работу, мы, не раздумывая собрали вещи и отправились навстречу новой жизни. Кто же знал, что новая жизнь окажется не так дружелюбной, как я ожидала?.. В новом классе меня не приняли. Да я еще и влюбиться умудрилась! Что же мне теперь делать?..


— Что читаешь?
Я вздрогнула и подняла взгляд от книги. Передо мной стоял он… Сердце чуть не остановилось от его голоса и аромата его парфюма.
— К-книгу… — только и смогла выдавить я, опустив голову.
Волосы упали мне на лицо, а он вдруг коснулся пряди, заправил ее мне за ухо. Я была готова умереть на месте от такого…
За спиной раздался хохот: смеялись девчонки.
— Ой, Коль, да забей ты на нее. Она ж из деревни. Книгу, небось, в первый раз видит.
Коля ничего не сказал. Выпрямился и пошел к девочкам, как вдруг… он украдкой бросил на мою книгу записку. Что же он там написал?..

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/geo6 . "Наше первое лето"

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 12:00:53

Главное, чтобы Слава не наломала ещё больше дров!

avatar
26.12.2024, 20:17:53

Большое спасибо автору за такую увлекательную историю))

avatar
31.12.2024, 15:00:16

С наступающим новым годом,всех благ,творческих успехов

avatar
31.12.2024, 15:38:16

Большое спасибо за продочку, Инна!) Добавили новогоднего настроения. С праздниками вас!

avatar
03.01.2025, 21:16:59

С наступившим Новым годом!!! Мирного неба всем нам, крепкого здоровья, счастья, больших успехов в творчестве!!!

avatar
09.01.2025, 02:34:34

здравствуйте. а когда будет следующая глава... ?

avatar
24.12.2024, 11:56:35

Ох-хо-хо... что теперь будет?!

avatar
25.12.2024, 15:51:03

Итересно,что Коля ответит !?Он что, он хороший, а парни которые его избили плохие...

avatar
26.12.2024, 04:25:44

Спасибо за продолжение! Очень интересно))

avatar
29.12.2024, 06:10:26

Такая ситуация .что и не знаешь. как Антона назвать...

avatar
26.12.2024, 11:32:32

Капец конечно! Совсем не ожидала такого от ребят!

Отличное начало. Читаю с удовольствием

avatar
23.12.2024, 05:41:14

Очень рада присоединиться к чтению книги! Обложка просто супер и начало очень интригует 

avatar
21.12.2024, 06:07:28

Очень интересный роман)) Всем рекомендую к прочтению!

avatar
21.12.2024, 03:18:54

Большое спасибо за продолжение))

avatar
17.12.2024, 18:29:27

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2024, 16:00:58

Интересно. Спасибо!

avatar
14.12.2024, 08:20:19

Похоже дело принимает серьёзный оборот. Куда ввязался Егор?

avatar
11.12.2024, 00:06:57

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2024, 18:14:37

Очень интересная история))
Большое спасибо автору!