БЕСПЛАТНО. ХЭ.
Я всю жизнь мечтала переехать в большой город. Жизнь в деревне была не для меня. И когда папе предложили новую работу, мы, не раздумывая собрали вещи и отправились навстречу новой жизни. Кто же знал, что новая жизнь окажется не так дружелюбной, как я ожидала?.. В новом классе меня не приняли. Да я еще и влюбиться умудрилась! Что же мне теперь делать?..
— Что читаешь?
Я вздрогнула и подняла взгляд от книги. Передо мной стоял он… Сердце чуть не остановилось от его голоса и аромата его парфюма.
— К-книгу… — только и смогла выдавить я, опустив голову.
Волосы упали мне на лицо, а он вдруг коснулся пряди, заправил ее мне за ухо. Я была готова умереть на месте от такого…
За спиной раздался хохот: смеялись девчонки.
— Ой, Коль, да забей ты на нее. Она ж из деревни. Книгу, небось, в первый раз видит.
Коля ничего не сказал. Выпрямился и пошел к девочкам, как вдруг… он украдкой бросил на мою книгу записку. Что же он там написал?..
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
https://litnet.com/shrt/geo6 . "Наше первое лето"
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за главу!!!✨☀️✨ Получается, что Антон всё-таки её видел... интересно.
Добавила по рекомендации Ксюши Ивановой ❤️ ,Очень понравилась обложка книги.! 📚 😌🔥👍
Какая милая аннотация. Что же все-таки в записке?)))
Привет, поздравляю с новинкой, удачи книге)
удачи книжечке х))
С новинкой. История будет интересной
Очень интересное начало❤️ Спасибо😉
Легкого пера!
С новиночкой!
Море вдохновения и отзывчивых читателей!
Удачи новинке и море вдохновения!
С новинкой, коллега!
С новинкой,вдохновения
с новиночкой! лёгкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена