Книга. "Наша первая осень" читать онлайн

Наша первая осень

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, разные герои

Рейтинг:
238
416 12942

Текущий рейтинг:
#13000 в Короткий любовный роман
#3505 в Подростковая проза


Полный текст 98 стр.

13.10.2024 — 24.01.2025


Аннотация к книге "Наша первая осень"

БЕСПЛАТНО. ХЭ.


Я всю жизнь мечтала переехать в большой город. Жизнь в деревне была не для меня. И когда папе предложили новую работу, мы, не раздумывая собрали вещи и отправились навстречу новой жизни. Кто же знал, что новая жизнь окажется не так дружелюбной, как я ожидала?.. В новом классе меня не приняли. Да я еще и влюбиться умудрилась! Что же мне теперь делать?..


— Что читаешь?
Я вздрогнула и подняла взгляд от книги. Передо мной стоял он… Сердце чуть не остановилось от его голоса и аромата его парфюма.
— К-книгу… — только и смогла выдавить я, опустив голову.
Волосы упали мне на лицо, а он вдруг коснулся пряди, заправил ее мне за ухо. Я была готова умереть на месте от такого…
За спиной раздался хохот: смеялись девчонки.
— Ой, Коль, да забей ты на нее. Она ж из деревни. Книгу, небось, в первый раз видит.
Коля ничего не сказал. Выпрямился и пошел к девочкам, как вдруг… он украдкой бросил на мою книгу записку. Что же он там написал?..

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/geo6 . "Наше первое лето"

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 23:59:25

Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2024, 16:26:27

Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2024, 18:00:31

Девочки, простите, я опять заболела(( С температурой и прочими "радостями". Осень явно не мое время. Простите, что подвожу вас. Завтра постараюсь выложить проду!

avatar
26.11.2024, 00:06:09

Большое спасибо за продолжение))

avatar
18.11.2024, 22:22:31

Как обидно за Мирославу,мама её не узнала,никого близкого нет рядом

avatar
24.11.2024, 12:02:30

Желаю автору неизсякаемого вдохновения!!!

avatar
24.11.2024, 12:01:42

Новинке большой удачи!

avatar
24.11.2024, 11:46:53

Удачи новинке!

avatar
18.11.2024, 11:54:21

С новинкой!!

avatar
18.11.2024, 08:02:48

Удачи, много благодарных читателей!

avatar
12.11.2024, 10:49:44

с новинкой !

avatar
11.11.2024, 22:14:06

Спасибо большое за главу,пока много вопросов,но очень нравится

avatar
01.11.2024, 22:15:54

Скорейшего выздоровления.

avatar
30.10.2024, 15:20:11

Девочки, я заболела, так что проды не будет(

Надеюсь на ваше понимание ❤️

avatar
28.10.2024, 23:14:18

Интересно очень,спасибо

Интересная книга и легко читается! Спасибо!

avatar
25.10.2024, 10:53:57

Какая атмосферная история 🥰

avatar
25.10.2024, 03:40:35

Милая история 

avatar
25.10.2024, 01:19:56

Поздравляю с новинкой, успехов и лёгкого пера автор 🥰 

avatar
23.10.2024, 21:36:17

Новая школа и сразу опасный парень. Интересно, это он избил одноклассника? 🤔