Книга. "Наше зимнее лето (18+)" читать онлайн

Наше зимнее лето (18+)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужие дети, второй шанс на любовь

Рейтинг:
53
74 2169

Текущий рейтинг:
#2717 в Современная проза
#11444 в Современный любовный роман


Полный текст 309 стр.

22.01.2022 — 18.03.2026


Аннотация к книге "Наше зимнее лето (18+)"

Первая студенческая любовь закончилась предательством. Она воткнула ему нож в спину, а он продолжал любить, отпустив. Спустя годы встретились при необычных обстоятельствах и Лиза поняла, что совершила роковую ошибку. Только как возможно повернуть время вспять и соединить оборванные судьбы воедино , если за плечами болезненный развод и маленький сын..

Герои бодаются большую часть книги. Ребёнок -не сюжетная декорация, а полноправный герой.

Если заинтересовала история - приходите, милости прошу !



138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 20:27:26

Девочки, появилось время , хочется пообщаться с вами поближе, расскажите, кому не сложно, как вы нашли мои книги, какие сюжеты любите? Я раньше зачитывалась Симоной Вилар, не знаю, выпускает ли она новые книги.  Олига Горовая  шикарный автор, почти все ее произведения читала в своё время.  

avatar
12.03.2026, 17:26:53

Девочки, завтра выложу проду. 

avatar
12.03.2026, 10:24:03

Круто, спасибо!

avatar
11.03.2026, 22:07:43

Всес добрый вечер , проду выложила 😊

avatar
11.03.2026, 22:09:00

И правда такой милый и по-семейному теплый вечер получился!! 🥰 и такое хорошее послевкусие осталось вместе с надеждой, что все у них обязательно будет хорошо!! ♥️
спасибо большое, Леночка 🌺 

avatar
11.03.2026, 19:01:43

Спасибо!

avatar
11.03.2026, 15:48:34

Прочитала на одном дыхании, очень интересная жизненная история любви. Это вторая книга автора. Хочу прочитать все книги. Жду продолжения, очень полюбила героев. Елена Вы очень талантливы! Спасибо большое!

avatar
10.03.2026, 11:40:15

Дорогой автор, просто невероятео интересно вы пишите, открыла вас для себя! Хочется почаще проды получать

avatar
03.03.2026, 14:28:48

Леночка, с праздником!! с днем писателя!! ‍❤️‍ 

avatar
24.02.2026, 17:00:45

Леночка, как ваши дела? 

avatar
17.02.2026, 18:05:25

Леночка, спасибо большое за проду. Как же мне нравится читать про них: Матвея, Лизу и Тима! Мальчик у нее очень хороший, открытый, и ему нравится общаться с Матвеем. Думаю, что он действительно сыграет большую роль в их сближении. 
И наконец-то у Лизы возникли первые мысли о своих чувствах, о любви. Возможно она наконец-то осознала и поняла, что это такое, и самое главное - она созрела для настоящих чувств. Я назвала бы ее состояние: в ожидании любви... 

avatar
15.02.2026, 14:09:13

Лилечка, привет, с прошедшим днем влюблённых всех , у меня вчера был вечерочек жаркий, дочка с подозрением на аппендицит, вроде пока исключили но не понятно что , если сегодня меня отпустит тревога, допишу , у меня полглавы есть. Спасибо за ожидание 🤝

avatar
16.02.2026, 21:48:36

Добрый вечер, прода  завтра. 

avatar
15.02.2026, 14:01:41

Леночка, мы вас ждём 💖. И с прошедшим праздником ♥️♥️♥️ 

avatar
12.02.2026, 11:12:49

Ммддааа уж :(... Невеселые последствия Лизиной ошибки :(...

avatar
10.02.2026, 15:57:51

Тема сложных отношений заинтересовала. Добавила в библиотеку, начну читать.

avatar
10.02.2026, 11:33:56

Сколько сегодня нового узнал Матвей про Лизу от Тимоши! И как живут, и какие отношения у нее с мужем.. возможно он скоро поймет, что есть надежда на их совместное будущее? И как здорово, что с Тимошей у них такое дружеское общение!! 

avatar
09.02.2026, 19:34:14

Проду завтра выложу, девочки. 

avatar
09.02.2026, 07:29:49

Девочки, минутка общения. Мне очень интересно, а какая ваша любимая книга , которую вы у меня прочитали? 

avatar
09.02.2026, 01:10:15

Макс повел себя очень некрасиво!! Я прямо боялась, что он ее ударит! Хорошо, что не ударил, но ушиб челюсти есть!! И с Матвеем все неясно! Между ними все еще пропасть недоверия, которую сложно перешагнуть! Спасибо еще раз большое за проду 🌺🌺🌺!