Книга. "Наше зимнее лето (18+)" читать онлайн

Наше зимнее лето (18+)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужие дети, второй шанс на любовь

Рейтинг:
53
76 2171

Текущий рейтинг:
#2745 в Современная проза
#11665 в Современный любовный роман


Полный текст 309 стр.

22.01.2022 — 18.03.2026


Аннотация к книге "Наше зимнее лето (18+)"

Первая студенческая любовь закончилась предательством. Она воткнула ему нож в спину, а он продолжал любить, отпустив. Спустя годы встретились при необычных обстоятельствах и Лиза поняла, что совершила роковую ошибку. Только как возможно повернуть время вспять и соединить оборванные судьбы воедино , если за плечами болезненный развод и маленький сын..

Герои бодаются большую часть книги. Ребёнок -не сюжетная декорация, а полноправный герой.

Если заинтересовала история - приходите, милости прошу !



138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2023, 18:12:09

По традиции перекличка, кто остался со мной ?:-)

avatar
05.06.2023, 06:19:35

Ммддаа уж :(... Сложно. Как и в жизни. Это Лиза, "хлебнула" в своём предательстве. А Матвей? Каково ему было? Верить. Боготворить. И получить острый нож в сердце. Спасибище огромное Еленушка :)...

avatar
04.06.2023, 17:48:46

Прода в 23

Можно ли надеяться на продолжение?

Странное понятие у Матвея о феминистках, конечно.

avatar
25.03.2023, 17:49:04

Ммддаа уж :(... Наворотили дел :(... Как же Лиза так??? Что в голове за каша варилась??? Если, даже не зная, уже жалела :(... Ииээхх жизнь :(... И Матвей, по пути меньшего :(... Обижает свою девушку :(... Все не так, когда нет чувств :(... Сумбурно конечно :(... Спасибо Еленушка

avatar
24.03.2023, 22:45:25

Ох, Лиза.. Очень больно за Мота... Жизнь с Катей бьёт ключом

avatar
24.03.2023, 22:58:11

Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает… По женски , жаль Катю)) Спасибо!

avatar
24.03.2023, 10:18:12

Привет, красотули, прода сегодня или завтра , как выйдет.

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2023, 06:00:57

Лизе явно надо было так ошибиться, чтоб понять свои чувства и научиться отличать стекла от бриллиантов. Конечно, её решение промолчать про своей семейный статус запустила негативную реакцию у Матвея. Максим.. Это большой ребёнок, ему по жизни нужна мамочка, а не жена. Поэтому сына к нему так тянет.. Мама же воспитывает, а с папой вечный праздник.. Несмотря на то, что вроде он такой весь безобидный, Максим - манипулятор, сделает все доя своего комфорта. Когда Лизы не было, он даже не спешил к сыну. Если Лиза вся в делах и заботах, не может подумать, что у сыны в душе, найти подход, то Максиму это и не интересно, главное сыграть перед сыном, чтоб вернуть все как было. Матвей))) сильный духом человек, но Лиза размазала его в свое время, он ей свое сердце вручил... Не смотря на всю его обиду, которая вырывается из него, ему стыдно за все слова, которые он наговорил Лизе под её действием. Катя - лёгкая девушка, птичка колибри, ей было хорошо в этих отношениях, потому они не предполагали рамок.. Ведь даже день влюблённых она не хотела провести вдвоём.. Ох тяжко им будет на одной территории.. Каро с Мишей)) настоящие друзья, которые понимают, что жизнь не играет всеми для Лизы и Мота

avatar
04.03.2023, 06:03:43

А ведь Каро и Миша построили комфортную семейную жизнь, но без химии. Им уже этого не изменить, они знают минусы такой ячейки общества.. Зато друзьям можно помочь построить счастье

avatar
27.02.2023, 23:41:04

Матвей пытается себя убедить , что переезд Кати, правильное решение, ну-ну)) В принципе, не попробуешь не узнаешь. Встречи, романтики, красивые секс и т. д. -это одно... . А жить в одной квартире, видеть друг друга с утра, стирать, готовить, постоянно заботиться о другом-это совсем другое. Да, когда в голове и в сердце другой человек. Третий лишний! Спасибо!

avatar
13.02.2023, 10:32:15

Девочки, а можно ещё ВОПРОС. Тем, кто читал не только эту книгу, какая у вас самая любимая и почему) Давно хотела спросить ..

Катя какая-то... как бы помягче, прелесть, какая дурочка.

avatar
11.02.2023, 19:27:38

Девочки, есть ли те, кто читает проду каждый день? Или вы копите ответьте , пожалуйста, для меня это важно , чтобы понять , с какой частотой выкладывать.

А кто сказал, что будет легко???))) Рай на земле нам никто не обещал. Поэтому будем спотыкаться, ошибаться, обижать и обижаться, расшибать коленки и души, но и любить!

avatar
12.02.2023, 14:16:39

А я вот именно этого спонтанного решения Матвея и боялась)) Катюха летит собирать чемоданы, эх)) Но, как говорится, всё что не делается, делается к лучшему! Посмотрим!!! Спасибо❤️

avatar
12.02.2023, 10:42:49

Хорошо, девочки, значит буду выкладывать по мере написания , раз Вы читаете. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2023, 21:19:24

Проду добавила в 10 главу , так будет логичнее.