https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770113862_50.png
#2753 в Современная проза
#11686 в Современный любовный роман
22.01.2022 — 18.03.2026
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШах и мат, Елизавета! Больно… Спасибо!
Ммддаа уж :(... некоторые ошибки не исправить. А некоторые не простить :(... Лиза, успешно справлялся с чувствами, живя вдали. Замужем. Больно увидеть, что и без тебя жизнь идёт?? Ещё и приоритеты не установлены. Пусть Тим ещё мал, пусть всего не осознает. Но отец для него авторитет. Спасибо Еленушка
Спасибо за продолжение. Вот и встретились )
Прода в 23
Вот так вот всё и переплелось - и ленты, и ремни, и бинты, и неумирающии чувства…)))))))
Улыбка до ушей! Прекрасная глава! Спасибо❤️
Ммддаа уж. Не отпустило. Причём обоих. Сможет Матвей простить предательство?? Сильное. Выбившее из жизни :(... Но цинично звучащее: "Что не убивает. Делает нас сильнее" Спасибо Еленушка
Добрый вечер, девочки, прода ближе к 23.
Спасибо Вам большое! С таким наслаждением читала! Не оторваться! Герои интересные, живые, чувства, диалоги - всё замечательно. Никаких гламурных глупостей)))) Жизнь как она есть, в своей неприглядности, в радости и повседневности, в мечтах о счастье.
❤️❤️❤️
Пути Господни неисповедимы!!! Спасибо!
Прода вечером , я надеюсь успею ❤️
Ммддаа уж :(... Вот так потеряв, бежишь в колесе проблем. Теряя на скорости капли. Думается, что слезы, или усталость, брызгает. Негатив выливается тонким ручейком, а нет :(... Это теряешь доверие ребёнка. Свои пропащие деньки. Когда свернула. И решила, что ДА!!! Этот путь самый правильный!! Когда забыла, что тебя просто БОГОТВОРИЛИ. Желали, априори. Не замечали всех трещинок и сколов :(... Ты неслась по жизни, забывая остановиться. А потом!! Не остановилась. А оборвала, эту дорогу. Перестроилась в другой ряд. Свернула круто, на следующую. Да!! Сбросила, неведомо зачем взятый груз :(... Но уже то, не сама?? И малышу не объяснить, почему так? Что-то теряется с кровинкой. А потом, снова остановка. И... скорее всего, в укромном месте женского сердечка, зашевелилось замерзшее, высушенное. И казалось даже пропавшее, зернышко. :/... Маленького красивого цветка :)... Мне так кажется. Спасибище огромное Еленушка. Рада снова влиться в историю :)...
Я рада что вы вернулись❤️
Да, уж! Развод родителей для детей можно охарактеризовать как потрясение. И если не сразу, то впоследствии оно все равно даст о себе знать! Детская психика даёт сбои…. И как важно не упустить такой момент…. А нам вечно некогда, всё куда-то бежим , боимся не успеть, работа, иные цели … а самое главное в жизни теряем!!! Спасибо❤️
Девочки, мои красотули, выложу сегодня после 23
Еленка, очень ждём Вашего возвращения❤️
Еленушка!!!
Ну что же там у нас в московском феврале?)
Еленушка!!
От судьбы не уйдёшь)) ждём новой встречи. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена