Книга. "Наше зимнее лето (18+)" читать онлайн

Наше зимнее лето (18+)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужие дети, второй шанс на любовь

Рейтинг:
53
76 2172

Текущий рейтинг:
#2753 в Современная проза
#11686 в Современный любовный роман


Полный текст 309 стр.

22.01.2022 — 18.03.2026


Аннотация к книге "Наше зимнее лето (18+)"

Первая студенческая любовь закончилась предательством. Она воткнула ему нож в спину, а он продолжал любить, отпустив. Спустя годы встретились при необычных обстоятельствах и Лиза поняла, что совершила роковую ошибку. Только как возможно повернуть время вспять и соединить оборванные судьбы воедино , если за плечами болезненный развод и маленький сын..

Герои бодаются большую часть книги. Ребёнок -не сюжетная декорация, а полноправный герой.

Если заинтересовала история - приходите, милости прошу !



138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 22:53:59

Шах и мат, Елизавета! Больно… Спасибо!

avatar
10.02.2023, 22:41:51

Ммддаа уж :(... некоторые ошибки не исправить. А некоторые не простить :(... Лиза, успешно справлялся с чувствами, живя вдали. Замужем. Больно увидеть, что и без тебя жизнь идёт?? Ещё и приоритеты не установлены. Пусть Тим ещё мал, пусть всего не осознает. Но отец для него авторитет. Спасибо Еленушка

Спасибо за продолжение. Вот и встретились )

avatar
10.02.2023, 19:47:14

Прода в 23

Вот так вот всё и переплелось - и ленты, и ремни, и бинты, и неумирающии чувства…)))))))

avatar
09.02.2023, 22:59:45

Улыбка до ушей! Прекрасная глава! Спасибо❤️

avatar
09.02.2023, 21:37:31

Ммддаа уж. Не отпустило. Причём обоих. Сможет Матвей простить предательство?? Сильное. Выбившее из жизни :(... Но цинично звучащее: "Что не убивает. Делает нас сильнее" Спасибо Еленушка

avatar
09.02.2023, 19:06:11

Добрый вечер, девочки, прода ближе к 23.

Спасибо Вам большое! С таким наслаждением читала! Не оторваться! Герои интересные, живые, чувства, диалоги - всё замечательно. Никаких гламурных глупостей)))) Жизнь как она есть, в своей неприглядности, в радости и повседневности, в мечтах о счастье.
❤️❤️❤️

avatar
08.02.2023, 23:05:37

Пути Господни неисповедимы!!! Спасибо!

avatar
08.02.2023, 11:57:15

Прода вечером , я надеюсь успею ❤️

avatar
08.02.2023, 03:50:04

Ммддаа уж :(... Вот так потеряв, бежишь в колесе проблем. Теряя на скорости капли. Думается, что слезы, или усталость, брызгает. Негатив выливается тонким ручейком, а нет :(... Это теряешь доверие ребёнка. Свои пропащие деньки. Когда свернула. И решила, что ДА!!! Этот путь самый правильный!! Когда забыла, что тебя просто БОГОТВОРИЛИ. Желали, априори. Не замечали всех трещинок и сколов :(... Ты неслась по жизни, забывая остановиться. А потом!! Не остановилась. А оборвала, эту дорогу. Перестроилась в другой ряд. Свернула круто, на следующую. Да!! Сбросила, неведомо зачем взятый груз :(... Но уже то, не сама?? И малышу не объяснить, почему так? Что-то теряется с кровинкой. А потом, снова остановка. И... скорее всего, в укромном месте женского сердечка, зашевелилось замерзшее, высушенное. И казалось даже пропавшее, зернышко. :/... Маленького красивого цветка :)... Мне так кажется. Спасибище огромное Еленушка. Рада снова влиться в историю :)...

Я рада что вы вернулись❤️

avatar
07.02.2023, 23:08:21

Да, уж! Развод родителей для детей можно охарактеризовать как потрясение. И если не сразу, то впоследствии оно все равно даст о себе знать! Детская психика даёт сбои…. И как важно не упустить такой момент…. А нам вечно некогда, всё куда-то бежим , боимся не успеть, работа, иные цели … а самое главное в жизни теряем!!! Спасибо❤️

avatar
07.02.2023, 17:35:23

Девочки, мои красотули, выложу сегодня после 23

avatar
07.02.2023, 13:27:53

Еленка, очень ждём Вашего возвращения❤️

avatar
24.01.2023, 14:02:35

Еленушка!!!

Ну что же там у нас в московском феврале?)

avatar
05.12.2022, 23:48:36

Еленушка!!

avatar
26.11.2022, 17:57:53

От судьбы не уйдёшь)) ждём новой встречи. Спасибо!