https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770113862_50.png
#2761 в Современная проза
#11718 в Современный любовный роман
22.01.2022 — 18.03.2026
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Ййааа... появилась :)… Света и &, не было :(… В жизни, не всегда. А скорее, НИКОГДА :(… Такую боль, предательства, не прощают :(… Не без исключений, конечно. Лиза, размазала парнишку, тонким слоем по асфальту :(… Резким обрывом, лишила всего к чему он стремился. На что ставил, жизненные приоритеты. Он, бросил институт. Где, ведь точно, с его подходом к жизни? Не протирал штаны, для галочки :(… Оставил всё. Это мы ещё не знаем, как бедняга пережил ситуацию?? И хорошо, что у Матвея всё хорошо сложилось. Но лёгкого применения Лизе не ждать. И пусть Матвей, "косячит", бьёт нечаянно, словами :(… Так и предательство, немалое. Спасибище Еленушка
Добавила вторую часть главы, теперь она полноценная. Приятного чтения!
Выложила главу. Читаем и выползаем из тени , очень вас прошу ))
Эх, Лиза, отношения-это работа двоих. Так что и тебе бороться надо!
Ух, запахло жареным) Чувствую они друг другу нервишки потреплют! Обложка шикарная, в точку! Спасибо, Еленка❤️
Девочки, извините , горит , что два ответа на мое сообщение от вас, а ветку открыть не могу, пусто. Поэтому не обижайтесь ! Если отглючит , все прочитаю и каждой отвечу, а если нет , то очень жаль((
Ой, Лизка, рано радуешься!!! Осторожнее с надеждами, они приводят к разочарованиям. Спасибо, Еленка! Восторг❤️
„Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.“ — Луис Ламур . Думаю, судьба и «зелёный змей» за них уже всё решили(( Спасибо!
Если успею , выложу сегодня, весёленькую и очень острую главу ))
Ну что, товарищи, выложила я большую, полноценную главу,
очень надеюсьь на ваш отклик.
Капец!!! Караул!!! Еленушка, ты невероятный автор. Мастер слов :)… Как-будто побывала в ОАЭ. Почувствовала дуновение знойного ветра :)… Совсем не ласковые лучи, солнца. Диссонанс улицы и кондиционера в отелях :)… Все переживания, так и не пережитые ... обоих. Опрометчивое решение, молодой Лизы :(… Часто так и есть: Что имеем не храним :(… Но, даже по верхам понятно. Да кто бы, что не говорил?? А девяносто пять процентов, не хочет рай в шалаше :(… А хочет в комфорте и достатке :(… И ошибки, они такие свои. Иии... о чувствах помнишь, не забываешь. Просто, если всё благополучно, ты о них вспоминаешь реже :(… А вот если ТАК, то и воспоминания, колят,сияют,ласкают :)… Не хочется остановок :)… Спасибище огромное :)… У нас всё так же :(… Вот уже полгода, нету дорогого, золотого ребёнка :(… Внук, первоклассник, дистанционно учиться :(… Это такая жесть, для малявок :(…
Добрый день,с возвращением!!!!очень интересная история.побалуете нас ею?очень надеемся на логическое завершение книги без снежинок).Вас интересно читать,пишите!
Не забылось, не отболело) Без вмешательства третьих лиц не обошлось)) Спасибо, с нетерпением ждём продолжения ❤️
Добрый всем, добавила в третью главу текст , чтобы глава стала полноценной.
С возвращением❤️Спасибо)
Ура! Продолжение! Спасибо )
Спасибо за продолжение! С возвращением!
Спасибо Еленушка за возвращение :)… Каждое второе предложение в комментарии, о себе :(…
Здравствуйте, есть Законченный вариант или книга в процессе работы?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена