Книга. "Наше зимнее лето (18+)" читать онлайн

Наше зимнее лето (18+)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужие дети, второй шанс на любовь

Рейтинг:
53
76 2172

Текущий рейтинг:
#2761 в Современная проза
#11718 в Современный любовный роман


Полный текст 309 стр.

22.01.2022 — 18.03.2026


Аннотация к книге "Наше зимнее лето (18+)"

Первая студенческая любовь закончилась предательством. Она воткнула ему нож в спину, а он продолжал любить, отпустив. Спустя годы встретились при необычных обстоятельствах и Лиза поняла, что совершила роковую ошибку. Только как возможно повернуть время вспять и соединить оборванные судьбы воедино , если за плечами болезненный развод и маленький сын..

Герои бодаются большую часть книги. Ребёнок -не сюжетная декорация, а полноправный герой.

Если заинтересовала история - приходите, милости прошу !



138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
26.11.2022, 09:34:03

Ййааа... появилась :)… Света и &, не было :(… В жизни, не всегда. А скорее, НИКОГДА :(… Такую боль, предательства, не прощают :(… Не без исключений, конечно. Лиза, размазала парнишку, тонким слоем по асфальту :(… Резким обрывом, лишила всего к чему он стремился. На что ставил, жизненные приоритеты. Он, бросил институт. Где, ведь точно, с его подходом к жизни? Не протирал штаны, для галочки :(… Оставил всё. Это мы ещё не знаем, как бедняга пережил ситуацию?? И хорошо, что у Матвея всё хорошо сложилось. Но лёгкого применения Лизе не ждать. И пусть Матвей, "косячит", бьёт нечаянно, словами :(… Так и предательство, немалое. Спасибище Еленушка

avatar
25.11.2022, 23:58:36

Добавила вторую часть главы, теперь она полноценная. Приятного чтения!

avatar
24.11.2022, 20:07:54

Выложила главу. Читаем и выползаем из тени , очень вас прошу ))

avatar
26.11.2022, 08:26:27

Эх, Лиза, отношения-это работа двоих. Так что и тебе бороться надо!

avatar
25.11.2022, 00:05:52

Ух, запахло жареным) Чувствую они друг другу нервишки потреплют! Обложка шикарная, в точку! Спасибо, Еленка❤️

avatar
24.11.2022, 21:05:52

Девочки, извините , горит , что два ответа на мое сообщение от вас, а ветку открыть не могу, пусто. Поэтому не обижайтесь ! Если отглючит , все прочитаю и каждой отвечу, а если нет , то очень жаль((

avatar
22.11.2022, 12:08:41

Ой, Лизка, рано радуешься!!! Осторожнее с надеждами, они приводят к разочарованиям. Спасибо, Еленка! Восторг❤️

avatar
24.11.2022, 13:14:27

„Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.“ — Луис Ламур . Думаю, судьба и «зелёный змей» за них уже всё решили(( Спасибо!

avatar
23.11.2022, 23:00:08

Если успею , выложу сегодня, весёленькую и очень острую главу ))

avatar
22.11.2022, 09:52:30

Ну что, товарищи, выложила я большую, полноценную главу,
очень надеюсьь на ваш отклик.

avatar
21.11.2022, 11:58:12

Капец!!! Караул!!! Еленушка, ты невероятный автор. Мастер слов :)… Как-будто побывала в ОАЭ. Почувствовала дуновение знойного ветра :)… Совсем не ласковые лучи, солнца. Диссонанс улицы и кондиционера в отелях :)… Все переживания, так и не пережитые ... обоих. Опрометчивое решение, молодой Лизы :(… Часто так и есть: Что имеем не храним :(… Но, даже по верхам понятно. Да кто бы, что не говорил?? А девяносто пять процентов, не хочет рай в шалаше :(… А хочет в комфорте и достатке :(… И ошибки, они такие свои. Иии... о чувствах помнишь, не забываешь. Просто, если всё благополучно, ты о них вспоминаешь реже :(… А вот если ТАК, то и воспоминания, колят,сияют,ласкают :)… Не хочется остановок :)… Спасибище огромное :)… У нас всё так же :(… Вот уже полгода, нету дорогого, золотого ребёнка :(… Внук, первоклассник, дистанционно учиться :(… Это такая жесть, для малявок :(…

avatar
21.11.2022, 11:02:11

Добрый день,с возвращением!!!!очень интересная история.побалуете нас ею?очень надеемся на логическое завершение книги без снежинок).Вас интересно читать,пишите!

avatar
21.11.2022, 10:24:53

Не забылось, не отболело) Без вмешательства третьих лиц не обошлось)) Спасибо, с нетерпением ждём продолжения ❤️

avatar
21.11.2022, 00:45:18

Добрый всем, добавила в третью главу текст , чтобы глава стала полноценной.

С возвращением❤️Спасибо)

Ура! Продолжение! Спасибо )

avatar
27.10.2022, 18:42:26

Спасибо за продолжение! С возвращением!

avatar
27.10.2022, 07:57:20

Спасибо Еленушка за возвращение :)… Каждое второе предложение в комментарии, о себе :(…

avatar
27.06.2022, 17:28:20

Здравствуйте, есть Законченный вариант или книга в процессе работы?)