Книга. "Наше зимнее лето (18+)" читать онлайн

Наше зимнее лето (18+)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужие дети, второй шанс на любовь

Рейтинг:
53
76 2171

Текущий рейтинг:
#2732 в Современная проза
#11601 в Современный любовный роман


Полный текст 309 стр.

22.01.2022 — 18.03.2026


Аннотация к книге "Наше зимнее лето (18+)"

Первая студенческая любовь закончилась предательством. Она воткнула ему нож в спину, а он продолжал любить, отпустив. Спустя годы встретились при необычных обстоятельствах и Лиза поняла, что совершила роковую ошибку. Только как возможно повернуть время вспять и соединить оборванные судьбы воедино , если за плечами болезненный развод и маленький сын..

Герои бодаются большую часть книги. Ребёнок -не сюжетная декорация, а полноправный герой.

Если заинтересовала история - приходите, милости прошу !



138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, какие страсти!

avatar
07.03.2022, 11:05:32

Здравствуй Еленушка!!! Какое это оказывается, актуальное слово, здравствовать :)... Нахожусь в эпицентре всех этих :(... событий

avatar
14.02.2022, 20:49:17

ООО :)... Как НАС много :)... Еленушка с наступающим праздником :)...

avatar
08.02.2022, 16:38:32

Уважаемые девочки, все будет, я решала важные жизненные вопросы. Я не пишу книги платно , поэтому меня никто не гонит. Постараюсь выложить на днях.

Елёнка, ждём продолжения)

avatar
02.02.2022, 19:46:02

Добрый вечер,а когда продолжение истории ждать?

avatar
27.01.2022, 19:07:30

Еленка, ураа))новый роман, душа поёт ))) затянуло с первых строк, как всегда происходит с вашими произведениями))ждём развитие , почему разошлись пути главных героев ?

Страсти разгораются)

avatar
26.01.2022, 22:02:58

Спасибо, Еленка! Старая любовь не ржавеет) Что же произошло в прошлом, что им пришлось расстаться?) Ждём продолжения)

avatar
25.01.2022, 22:48:48

Интерес не угас и у него. Старая любовь не ржавеет :))

avatar
25.01.2022, 16:10:50

Вечером выложу проду)

avatar
24.01.2022, 00:08:21

Еще раз с новинкой. Начала и уже набросала несколько возможных линий развития событий :)) Интересно по какой пойдем (налево, направо, прямо)?
Дети - не элемент декора(!!!) :)))))

avatar
24.01.2022, 02:15:12

Охохонюшки,охохонюшки… Охохонюшки,охохонюшки… И где, жизнь свернула?

avatar
23.01.2022, 16:31:30

Дорогие читатели, я добавила кусочек в 1 главу, чтобы сделать её полноценной. Приятного чтения.

avatar
23.01.2022, 12:23:39

Охохонюшки,охохонюшки… :(… Не родись красивой, а родись счастливой :(… Ннууу… если только, разорвала не честные отношения с мужем? :(… Мальчика жаль :(… Отец, если ОН был, это авторитет :(… Даже если не очень :(… Спасибище Еленушка. Жду с нетерпением продолжение :)…

avatar
22.01.2022, 23:43:21

Охохонюшки,охохонюшки… :(… У Лизы, опрометчиво решение??? Или веские причины?? А за малыша, обидно :(… Ни в коем случае нельзя запускать, ТАКОЕ :(… Спасибище Еленушка :)…

С новой книгой вас) желаю вдохновения и активных читателей)

С новинкой Вас Елена ❤️