https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770113862_50.png
#2739 в Современная проза
#11648 в Современный любовный роман
22.01.2022 — 18.03.2026
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохонюшки,охохонюшки... Какое это неадекватно чувство?? ЛЮБОВЬ. И в небо. И в пропасть. Жаль НАС, таких же неадекватов.
Вот так встреча.. она их только отдалит друг от друга.. 🥺
Зато, девочки, у меня уже есть в голове красивая раскадровка финала, надеюсь вам понравится 😊
Запутанные судьбы :(... Не понимаю. И понимаю. Вот такие неоднозначные чувства. Лиза,испугалась глубины погружения. И жизнь понесла, по кочкам
Лилия, прежде всего для тебя выложила главу, как и обещала.
Доброе , прода вечером.
А еще у меня такая мысль мелькнула: возможно это расставание было им дано, чтобы они оба больше ценили и любили друг друга. Ведь если бы остались вместе, поженились, завели семью, возможно их "лодка разбилась бы о быт"?? И они либо перестали любить друг друга, либо даже разошлись.., ну, и без Максима не было бы ее сына - всё же это самое главное счастье мамы.
Лена, я дочитала до конца - до последней проды. Очень интересно и эмоционально! Местами было больно за Лизу, еще чаще - за Матвея. А вообще очень жаль их обоих! Такая любовь была, да и не закончилась, но .. Лиза почему-то решила, что Матвей ей не подходит, не ее уровня человек. Прочитав все сразу, я немного поняла, почему она так сделала - ей хотелось рядом с собой человека ее уровня, потому что Матвей не дотягивал! Ей хотелось другого отношения к ней - не обожания, а контроля, силы, чтобы ее вели.. в отношениях же с Матвеем она вела, она позволяла любить.. но самое основное - это их разные социальные статусы. Обидно, что она сделала ставку на человека, который только казался сильным, вроде бы был ее уровня, но на деле оказался пустышкой, не любил ее!! Матвей ее берег, у них даже секса не было, а Максим даже не позаботился о предохранении... только со временем она все поняла... но поздно!
Очень интересно, куда вы выведете наших героев, будут ли они счастливы и будут ли они вместе?? Спасибо 🌺
Дорогие девочки, остался ли кто - то заинтересованный в дочитывании этой истории? Понимаю , слишком большой перерыв, я обещала, что допишу , вот написала четыре последних главы. Буду отталкиваться от реального интереса.
Ммддааа уж жизнь ☹️ Я до сих пор не могу понять Лизу 😭
Вечером выложу кусок, мне кажется интересный в плане понимания глубины мотивов и поступков.
😍
Спасибо за продолжение!
Да, не берегут друг дружку ребятки совсем :(
Слишком глубокие раны. Даже сквозные. Кажется:"А чего такого? Это жизнь" ,"Ну подумаешь. Не срослось","ДА у миллион, миллиардов, не сростается" :(... А раны, живут своей жизнью. Кажется, заросли все, только шрамы, как тот, общий по воспоминаниям. А вот таки нет!!! И в какой-то момент, хочется... А вот ДА!!! Хочется показать свою боль. И ударить больно. И схватить,залечить. Отпустить,не отпускать. И раны уже не фантомны. А солью посыпаны. Даже идти сложно. Даже думать. А все так сложно. И фраза, самая мерзкая :(... "Это не я!! Это жизнь такая" Такая безликая. И девочкам. И мальчикам. Спасибо Еленушка
Девочки, кто сейчас читает , не поленитесь , напишите отклик на последние главы, пожалуйста. Я понимаю, что некотые читатели ждут в долгосрочной засаде окончания книги , но будем откровенны , я дописываю ее только благодаря тем, кто поддерживает в процессе. Спасибо!
Ура :)
Прода в 23
Если успею, выложу проду вечером, поддержите комментами :-)
Спасибо за продолжение! Ура!
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена