Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43771 7774752

Текущий рейтинг:
#4038 в Любовные романы
#971 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 02:25:58

Благодарю за продочку..

avatar
16.10.2019, 01:51:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.10.2019, 01:11:52

Жестокий мир, жестокие сердца."

avatar
16.10.2019, 00:34:10

Дина действительно справилась в этот раз, но сколько она так сможет без нормального общения? Неужели Эмиль всё время будет выпускать её из квартиры, только для того "чтобы вывести в свет"?
Спасибо за проду)

avatar
16.10.2019, 00:33:53

Как то надо приспосабливаться Дине,иначе пока никак(((Эмиль знает,что делает и за всей его двуличной маской есть что то,что позволяет надеяться на лучшее для них.
Спасибо,Мария!

avatar
16.10.2019, 00:01:49

Девчонка ещё долго будет вариться в своём аду... и Эмиль ей тут ни чуточки не помогает. Она сейчас как никогда ранимая, дунь и рассыплется окончательно.

avatar
16.10.2019, 00:02:49

Спасибо!!!!!!!!!!

Грустно все! Хоть проды копи, а потом, когда все наладится( ведь наладится?) все прочитать! Не могу пока понять, как Дине выйти из этого состояния?!

avatar
14.10.2019, 01:46:44

Хотела еще вот, что уточнить: а что ТАКОГО она сделала, чтобы вогнать его в долги. Ну пришла она к нему, ну спала с ним. А причем здесь бизнес и деньги? Как и чем лично она способствовала, что он теперь денег должен? Перечитала еще раз и не поняла.

avatar
15.10.2019, 23:42:02

Да, Эмилечка тот еще актер! Талант! Спасибо, Мария!

avatar
15.10.2019, 23:34:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2019, 23:20:35

Спасибо за продолжение.Мне кажется,что Эмиль тоже не лжет:)

avatar
15.10.2019, 15:46:41

А маникюр? И вообще там же улыбаться придётся - Дина сможет ?

Очень интересно.Спасибо.

Спасибо огромное такие эмоции просто дух захватыаает .Удачи вам , и вдохновения классно пишите , очень хочется , чтобы концовка была хорошей , счастливой . Спасибо еще раз и ждем продолжение .

avatar
15.10.2019, 10:44:14

Спасибо

avatar
14.10.2019, 11:23:54

спасибо, сложно было сказать правду, когда подмывало сказать... но так было сладко и хорошо, а потом пришла боль.... и она сопутствует с девушкой... любовь и боль....

avatar
14.10.2019, 11:30:54

А теперь будет интересно, и как он себя вести будет с ней на людях. И видно что-то чувствует к ней, но прячет. Боится или не умеет?