Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43797 7774431

Текущий рейтинг:
#3411 в Любовные романы
#844 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за такую объёмную ПРОДУ!!! понятно для чего такие понадобились бумаги Эмилу, отмыть деньги для возврата долга... но по отношению к Диане это очень низко и подло!!! ждём продолжения...

Кто-то начал приходить в себя)))... Но где же Эмиль???

avatar
18.11.2019, 22:10:02

На счет чувств Эмиля , мне кажется что Дина ему очень понравилась вначале . Не зря же он про все свои дела забыл и так глупо прошляпил деньги . И где то они все таки существуют , несмотря на то , как он жестоко относится к Дине .

avatar
18.11.2019, 22:02:03

Спасибо автор !! Очень захвтывает сюжет . Все время хочется продолжения :О!
Насчет Эмиля , мне кажется он страхуется , делая ее не здоровой . Во первых она не совсем безвинный человек , а точнее была замешана в похищении денег и может не совсем , но была в курсе чего то не законного . Во вторых как минимум ее не захотят лишний раз беспокоить , а как не совсем нормальную обходить и лишний раз не беспокоить вопросами .

avatar
18.11.2019, 21:01:14

Епрст. Валить надо из города, а не прятаться в нем. В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!

avatar
18.11.2019, 20:54:26

Вовремя как Эмиль пропал, раскрылась вся (ну почти) картинка для Дины. Понятно, почему Аня предпочла помочь, с таким диагнозом от жены босса можно было чего угодно ожидать.

avatar
18.11.2019, 22:17:22

Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2019, 20:04:15

Подскажите пожалуйста, вторая часть будет платной?

Захватывает

avatar
18.11.2019, 21:02:26

оо я так понимаю боевая девочка начала просыпаться от плохого сна

Спасибо большое!

avatar
18.11.2019, 20:47:12

Еще!

avatar
18.11.2019, 20:25:30

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 20:23:29

Спасибо!

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 19:14:44

Блин, я в растеренности. Вообще ничего не понимаю. Зачем все это нужно было делать!?! Дорогой автор, вы хотя бы подскажите, мы все поймем в этой книге или уже во второй? Я же не вытерплю.)))

Очень понравилось .жду продолжения.

avatar
18.11.2019, 19:18:53

Вот тебе бабушка и Юрьев день

avatar
18.11.2019, 16:20:09

Вот паскуда - Эмиль!!! Провернуть такое?! Бросить девчонку одну в сложившейся ситуации, мразь....
Книга затронула все струны в душе, давайте автор, мы ждем продолжения!!!

avatar
18.11.2019, 16:30:50

блин где же эмиль , не ужели он ее бросил.зачем сделал сумасшедшей. жду продолжения с нетерпением.