- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16409
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6758 в Любовные романы
#1637 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826219
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856607
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,уже все нашла и прочитала,жду с нетерпением продолжения
Молодец не растерялась . Не понятно пока сбежал он или убрали. Жду продолжения.
Все очень интересно. Теперь этот клубок надо Дине раскатать. В этой главе мне особо Дину стало жаль. Но наконец-то она воспрянула и начнет действовать. Ну а к Эмилю двоякое отношение, трудно представить их вместе в дальнейшем. Очень хотелось бы узнать его мысли, но тогда не будет так неоднозначно.
Очень интересно) спасибо) жду продолжения истории)
ведь не зря же появился в ее жизни Андрей,надеюсь у неё всё будет хорошо,а Эмиль очень закрытый человек,его не так легко понять...Все таки не мало он потратил сил на восстановление Диночки,не дай бог пережить кому нибудь такие пытки,пусть вымрет вся мафия на земле,как вымерли однажды мамонты.Да будет мир в совершенстве без зла и боли.Спасибо Марина очень эмоционально,мне нравится стойкость героини,а можно немного продочки от лица Эмиля,очень уж волнует меня его взгляд на жизнь,как он относится к Дине,ну не мог же он ее оставить в беде,столько оберегал,а тут раз и всё пропал без вести !♡☆
Как хочется, чтоб Дина встряхнулась и смогла взять себя в руки. Ей нужно узнать, что с Эмилем. СПАСИБО.
Куда теперь идти?! Сложно принимать решения, когда вокруг вверх дном.
Спасибо
Подскажите,я с украины как мне оплатить вторую книгу
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Эмиль просто сволочь и все выставил как будто она больная бил ее издевался как мог нет я не хочу чтобы Хэ был с ним
Спасибо!
Дина смелая девушка,не пропадет,всё таки очень тежялое испытание прожила за последний год и это ее не сломило,очень жаль что всё так сложилось,а мужчины вокруг Одни подонки,не думала что Эмиль так легко ее бросит на произвол сволочей,которые спят и видят как бы сломать чью то,как они думают никчемную жизнь,эх Динка всё таки звони Андрею,вот чувствуя я что он поможет не оставит в беде)))
Что-то здесь все неспроста...
Мдаааа, вот это поворот. Даже доллары без паспорта не обменять. Нужно идти в турагентство, найти нечистых на руку сотрудников паспортного стола, сделать себе загранпаспорт с ошибкой в фамилии( недавно такой расклад в фильме видела), и валить из страны. Какая ей разница где жить. И пускай все эти Эмили, Андреи, лысые гавнюки, варятся в своем г...не сами. Против силы не попрешь, а быть разменной монетой хватит. И жить как собака в заперти-это не жизнь.
Осадок какой-то горький у меня((( я надеялась , что Эмиль полюбит Дину и она его((( болела за них, а тут видемо не судьба им быть вместе
Трындец какой-то творится!!! Не даёте вздохнуть нам немного, Автор)). Большое спасибо за проду.
Наконец Дина очнулась, теперь начнёт действовать и поставит всех на место
А когда продолжение?Где его читать?
Уважаемые читатели, возможно, в эту среду продолжение не будет, а будет оно только в пятницу. Это в связи с работой над второй книгой, которая также идет к завершению и требует внимания. Сожалею, что так получилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена