- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5158 в Любовные романы
#1254 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826222
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856626
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, не верится что Эмиль ее предал...если бы у него были деньги, не пошел бы он палить по шефу... И Андрей этот, какой то скользкий...что то не договаривает, что то скрывает..как то все....
Еще серьезнее становится ситуация((
Куда побежит Ли Не?!
Спасибо
Благодарю!
Потрясающе! Захватывающая история. Интересно что ждет их впереди. Очень надеюсь что в конце будет ХЭ. остаётся чувство тревоги за Эмиля
Так себе заступничек оказался.
Спасибо за ваш труд. Сюжет отличный, хочется читать не отрываясь
. Еще спасибо за хороший слог
ВДОХНОВЕНИЯ и легкого пера
спасибо за ваш труд))
Спасибо Мария ,книга просто бесподобное, до мурашек
Нет слов, одни бешеные эмоции! Спасибо!
Спасибо.
А ведь Эмиль по своему, но таки любит.
Хорошо придумано: деньги на счету девушки, а девушка признана недееспособной. Значит снять со счета деньги не сможет. Теперь она нужна им чтобы заставить Эмиля что-то сделать, деньги снять...или... Так заворочено, что сама не пойму ничего. Понимаю только, что бежать ей надо, и быстро, и подальше от всего этого. Получится ли это? Когда же все для нее закончится? Такое чувство, что тут и деньги так не важны, а всем нужна она сама. Зачем?
Жёсткая книга, но затягивает.
Прекрасно! Очень интересно следить за дальнейшими событиями!!! Благодарю!
конечно им теперь она нужна живая, без нее они не смогут деньги вывести!!! спасибо
Ух, вот оно как, деньги были все время у Эмиля. О_0 замкнутый круг: вернут они эти миллионы Славику и их обоих грохнут, как не нужных свидетелей :( не отдадут будут пытать, чтоб отдали... :((( блин, мне жалко то как Эмиля, опять пытали его, как герои то выпутаются?! Спасибо за продолжение, неожиданно очень:)
если деньги на счету Дины, тогда понятны действия Андрея. Он предлагал ее спрятать ото всех чтобы потом самому поживиться денежками. А лично ему я думаю Дина как женщина не интересна. Что же дальше... Спасибо автору, остросюжетно...держит в напряжении.
По ощущениям Эмиль не мог ее бросить вот так. Тут что то не чисто. Возможно его решили шантажировать ею. Поэтому за ней и поехали, а она им все карты спутала своим побегом. Андрей манипулятор-переговорщик. А девочку жалко. Оторвалась от жизни, нет ничего. Тяжело. Спасибо
Что то я уже начинаю запутываться во всей этой не разберихе....! Какая то карусель получается !
Спасибо большое ! Как же всё волнительно, хочется читать не останавливаясь....
Очень всё интересно..... Жду жду продолжения...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена