Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43775 7774626

Текущий рейтинг:
#5158 в Любовные романы
#1254 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 14:18:28

Блин, не верится что Эмиль ее предал...если бы у него были деньги, не пошел бы он палить по шефу... И Андрей этот, какой то скользкий...что то не договаривает, что то скрывает..как то все....

avatar
27.11.2019, 23:17:07

Еще серьезнее становится ситуация((
Куда побежит Ли Не?!
Спасибо

Потрясающе! Захватывающая история. Интересно что ждет их впереди. Очень надеюсь что в конце будет ХЭ. остаётся чувство тревоги за Эмиля

avatar
27.11.2019, 09:26:41

Так себе заступничек оказался.

Спасибо за ваш труд. Сюжет отличный, хочется читать не отрываясь
. Еще спасибо за хороший слог
ВДОХНОВЕНИЯ и легкого пера

avatar
27.11.2019, 09:38:38

спасибо за ваш труд))

avatar
27.11.2019, 09:53:00

Спасибо Мария ,книга просто бесподобное, до мурашек

avatar
27.11.2019, 09:54:54

Нет слов, одни бешеные эмоции! Спасибо!

Спасибо.
А ведь Эмиль по своему, но таки любит.

Хорошо придумано: деньги на счету девушки, а девушка признана недееспособной. Значит снять со счета деньги не сможет. Теперь она нужна им чтобы заставить Эмиля что-то сделать, деньги снять...или... Так заворочено, что сама не пойму ничего. Понимаю только, что бежать ей надо, и быстро, и подальше от всего этого. Получится ли это? Когда же все для нее закончится? Такое чувство, что тут и деньги так не важны, а всем нужна она сама. Зачем?

avatar
27.11.2019, 10:03:07

Жёсткая книга, но затягивает.

Прекрасно! Очень интересно следить за дальнейшими событиями!!! Благодарю!

avatar
27.11.2019, 10:19:42

конечно им теперь она нужна живая, без нее они не смогут деньги вывести!!! спасибо

avatar
27.11.2019, 10:40:56

Ух, вот оно как, деньги были все время у Эмиля. О_0 замкнутый круг: вернут они эти миллионы Славику и их обоих грохнут, как не нужных свидетелей :( не отдадут будут пытать, чтоб отдали... :((( блин, мне жалко то как Эмиля, опять пытали его, как герои то выпутаются?! Спасибо за продолжение, неожиданно очень:)

avatar
27.11.2019, 11:15:31

если деньги на счету Дины, тогда понятны действия Андрея. Он предлагал ее спрятать ото всех чтобы потом самому поживиться денежками. А лично ему я думаю Дина как женщина не интересна. Что же дальше... Спасибо автору, остросюжетно...держит в напряжении.

avatar
27.11.2019, 13:11:53

По ощущениям Эмиль не мог ее бросить вот так. Тут что то не чисто. Возможно его решили шантажировать ею. Поэтому за ней и поехали, а она им все карты спутала своим побегом. Андрей манипулятор-переговорщик. А девочку жалко. Оторвалась от жизни, нет ничего. Тяжело. Спасибо

avatar
27.11.2019, 14:19:16

Что то я уже начинаю запутываться во всей этой не разберихе....! Какая то карусель получается !

avatar
27.11.2019, 14:31:52

Спасибо большое ! Как же всё волнительно, хочется читать не останавливаясь....
Очень всё интересно..... Жду жду продолжения...