Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43796 7774447

Текущий рейтинг:
#3411 в Любовные романы
#844 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 19:52:23

ооо вот это уже поворот . интересно тепер что будет с ними. спасибо❤

avatar
02.12.2019, 19:18:56

ооооо,..... спасибо, у меня слов нет, одни эмоции!!!!

avatar
02.12.2019, 19:09:33

О, какое эмоциональное напряжение. Браво!

Ааааааа. На самом интересном местееееее

avatar
02.12.2019, 17:38:59

Автору респект! Грамотно, четко и пикантно..
Нет заезжанных фраз и картонных героев. Каждому персонажу придали свою изюминку.
Текст легко читается.
Сложно подумать какой будет конец.. И любит ли Эмиль ее или нет..
Вы просто потрясающе передали спект эмоций. Честно говоря даже поплакала на нескольких главах!!
Жду проду с нетерпением!!
Вдохновения и времени побольше)) спасибо за работу))

avatar
02.12.2019, 17:34:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 16:00:18

спасибо жду продолжения с нетерпением. блин вот гады .

avatar
02.12.2019, 15:57:27

Автор вы так умело играите на нервах у нас..... Браво...... Но я не буду читать пока не закончите....... Нервы та не железные)

avatar
02.12.2019, 14:24:40

Ох, как долго ждать среды:) а самое интересное кажется так близко:))) спасибо автор:)))

avatar
02.12.2019, 14:21:10

Спасибо за проду))) но, пожалуйста, не делайте так, что ее отдадут Андрею...

avatar
01.12.2019, 11:08:46

есть продолжение?

avatar
02.12.2019, 13:31:19

Автор, пожалуйста, не убивайте Эмиля. Пусть он и Дина останутся вместе и будут счастливы.

спасибо за проду!!! Андрей получается не приделах!!! хоть что-то есть в нём хорошего... Эмиль жив!!! но как он мог так попасться??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.12.2019, 13:25:08

Блиииин ну как дождаться теперь среды... терпения не хватает потому что эмоции зашкаливают.
Спасибо❤ ждем продолжения)

avatar
02.12.2019, 12:29:21

Спасибо

avatar
02.12.2019, 12:19:52

боже что за история, с каждым днём все хуже

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 12:09:33

ой ой что же будет? так как есть второй часть.книги скорее всего отдадут Андрею

avatar
01.12.2019, 18:45:21

Ну перебор уже...Вот тянется эта резина всю книгу и тянется .. Действия только вначале и в конце.. И то, как то всё печально и грустно, и вернулось на круги своя... Душная книга ..

avatar
02.12.2019, 12:05:11

Благодарю!