Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43782 7774607

Текущий рейтинг:
#6895 в Любовные романы
#1660 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 08:57:09

Если честно, то уже утомняет напряжённость сюжета, автор, и Дине и нам просто необходимо выдохнуть... Пусть хоть небольшая приятность нас успокоит:))) а так история очень необычная, спасибо жду продолжения :)

avatar
02.12.2019, 09:20:08

Да! Любит наша девочка возвращаться в это место :) сложный выбор! История вампов-таки накладывает свой отпечаток. МЖМ это не реально. Но если убрать хоть одного из Эмиль-Дина-Андрей - всё рассыпается в пыль. Они вечно идут рука об руку, хочется им того или нет. И безусловно, каждый из мужчин по-своему силён, самобытен и независим. Никто не станет делиться. Но присутствие второго необходимо, оно подстегивает, держит в тонусе. Хочется больше от Андрея, услышать, увидеть, пока он только номинально обозначен. Мария! Можно ли рассчитывать хотя бы на одну главу от его лица???

Книга будет Однотомник ?

avatar
02.12.2019, 06:43:29

Пожалуйста, не убивайте Эмиля. Это и правда очень хорошая книжка. Ну не может она быть с плохим концом!!!

avatar
02.12.2019, 02:41:03

Браво ! Не тупой бульварный роман ! Я просто в восторге от произведения , жду продолжения !!!

avatar
29.11.2019, 06:30:36

Ох, как неожиданно, снова в лапы к этим дьяволам, как же хочется закрыть глаза и открыть, когда все страшное будет позади:))) Дорогой автор, сохраните, пожалуйста жизни главным героям:)))

avatar
01.12.2019, 23:29:51

Как она узнала, что за агентство и где находится? Зачем бы Ане открывать сейф, даже если там ничего нет, зачем бы вдруг это делать? Зачем Дине ответы, инстинкты должны бы подсказать - бежать ?

avatar
01.12.2019, 18:22:27

спасибо, классная книга.
написали про продолжение, то есть будет 2 часть?

avatar
01.12.2019, 18:46:06

Отличная книга получилась. Жду продолжения с нетерпением!

Мне нравится. Жду продолжения.

avatar
01.12.2019, 15:00:10

спасибо

avatar
29.11.2019, 08:53:25

Страшная сцена. Спасибо.

avatar
30.11.2019, 12:37:36

Дочитала до 40 главы, уже муж и жена и Дина пришла в себя. Интересно, но ни она, ни Эмиль симпатии почему-то не вызвали. Дина пустышка, 21 год, вроде к этому времени есть образование, работа, у неё же только танцы (где, что? работа или так, в клуб сходить?). Захотела лёгких денег. Получила. Не понятно, чем она заинтересовала Эмиля, мужчине уже под 40, к этому времени умные ищут не только смазливую внешность. А они за те 3 дня даже не разговаривали, ничего друг о друге не узнали. Может дальше героиня раскроется, пока же даже сочувствие к ней какое-то на уровне "никто такого не заслуживает, даже дурочки", но не сопереживание героине.

Мне оч нравится. Спасибо Вам. Я люблю когда кипят эмоции, когда из огня да в полымя, когда жизнь ломается как карточный домик. Уууххх, спасибо.

avatar
01.12.2019, 10:53:23

спасибо за проду

avatar
29.11.2019, 21:42:00

страшное повествование....

avatar
29.11.2019, 09:16:03

Хмм) держись Дина. Решила пробовать обыграть... Надеюсь, не будут её обыскивать. "Все будет хорошо, маленькая"- эт у меня любимые строки))
Я уже даже не представляю, этих двоих друг без друга. Они заслужили своё счастье. Вот только, какой долгий путь к нему...
Спасибо)

avatar
29.11.2019, 10:47:59

Страшно то как за них.....((((

avatar
29.11.2019, 17:34:25

Прощай сон и очередной запас нервных клеток, привет кофеек. Хоть бы всё нормально былоооо! Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.11.2019, 16:15:55

Спасибо автору!!!