Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16408
43779 7774625

Текущий рейтинг:
#5836 в Любовные романы
#1425 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 10:48:55

Что то должно произойти, вторая часть не может быть без Эмиля! Пожалуйста!)

avatar
04.12.2019, 10:47:22

очень национальная книга, я много здесь прочитала Но это моя самая любимое, всегда с нетерпением жду продолжения...Большое спасибо автору)))

Мария, оставьте Эмиля в живых, иначе я умру рядом с ним в том подвале.
Я буквально со слезами читала последнюю главу.
Вы богиня своего ремесла.

Это жесть! Какая тяжелая глава?! Эмоции переполняют! Браво автору! Спасибо за непередаваемые ощущения!

avatar
04.12.2019, 18:07:08

Какая кульминация) вот сейчас то думаю появится Андрей и покажет себя, как он истинно относится к Дине. Может спасёт и Эмиля

avatar
04.12.2019, 18:14:11

Дина скорее себя убьёт, чем навредит Эмилю. Мне кажется, что все там, в подвале, должны это понимать. Особенно после того как они, Дина и Эмиль, показали свои чувства к друг другу. И действительно, я думаю Дина о других вариантах и не будет думать, подарит жизнь любимому ценой своей жизни. Ведь для того, чтобы достичь цели этих тварей не важно кто из них останется жив. Главное, один из них должен выжить.
Но автор говорит, что главных героинь не убивает!!! Значит сюжет ещё круче завертится!
Жду с нетерпением продолжения!
Книга действительно потрясающая! Прежде всего своей жестокостью.
Болит душа после каждой прочитанной проды.

avatar
04.12.2019, 19:08:50

Страшно, конечно, не получилось бы, что в 1 части вот так Эмиля застрелят, а во второй будет история про Дину и Андрея...

avatar
04.12.2019, 18:58:30

как эмоциональнно!!! тяжко прям.... Я бы наверно пистолет на себя направило, просто уже надоело бы мне слезы лить.... Дина ведь должна быть с опекуном, может она шантажировать попробует?!

avatar
04.12.2019, 18:43:13

Оххх,Мария... я не могу,меня прорвало на слёзы,слишком эмоциональная глава,я прям не выдержала....ну нет,только не смерть Эмиля...Это очень жестокооооо

avatar
04.12.2019, 18:14:24

50/50 появится Андрей либо Дина расскажет боссу о Лазаре

Надеюсь, что гг сделает какой нибудь выпад и уничтожит своего обидчика

и слёзы капают из глаз.... что же будет.... спасибо ждём продолжение

Нет, нет она должна убить Владислава ,так хочется чтоб Эмиль остался!!!!!

avatar
04.12.2019, 21:04:11

Даже не буду гадать - да или нет, так как автор любую развязку сделает интересно . Сюжет держит настолько , как будто ты на скоростной дороге :О !!! Конечно же хочется , чтоб она не стреляла в него :( ;( !!!

avatar
04.12.2019, 21:11:54

Автор Ви супер...

avatar
04.12.2019, 21:17:06

Мне тоже больше нравится версия, что Дина выстрелит в себя, что-то помешает и она не смертельно, но ранит себя. А Андрей темная лошадка, кто он такой? Босса не боится, может он и есть тот кого отправили присматривать за боссом

avatar
04.12.2019, 21:24:29

Я тоже думала что выстрелит в себя
Но что-то подсказывает что им помогут

Просто плачу....

avatar
04.12.2019, 22:35:48

Плохо,что их влечение и чувства друг к другу просыпаются только в момент смертельной опасности, после насилия Эмиль убедил ее в том,что он ее защита и шанс на жизнь. Но его поведение если и было продиктовано любовью то она какая то больная.

avatar
04.12.2019, 23:54:35

Мне кажется Дина приставит пистолет к себе в висок, чтоб выстрелить.... терять ей уже нечего. Смысл жить после всего, да ещё вместе с Ремесовым, у нее нет. Вот только успеет ли она выстрелить или же ей как-то помешают.
Спасибо дорогой автор❤ шедевральная книга, хорошо бы фильм по этой книги сняли.