- Литнет
- Любовные романы
- Насильно твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716117163_36.jpg
Насильно твоя
Мария Устинова
Цикл: Насильно твоя ⭐
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5836 в Любовные романы
#1425 в Романтическая эротика
Публикация:
20.08.2019 — 17.06.2020
Аннотация к книге "Насильно твоя"
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
В тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)
ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826220
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856614
3820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то должно произойти, вторая часть не может быть без Эмиля! Пожалуйста!)
очень национальная книга, я много здесь прочитала Но это моя самая любимое, всегда с нетерпением жду продолжения...Большое спасибо автору)))
Мария, оставьте Эмиля в живых, иначе я умру рядом с ним в том подвале.
Я буквально со слезами читала последнюю главу.
Вы богиня своего ремесла.
Это жесть! Какая тяжелая глава?! Эмоции переполняют! Браво автору! Спасибо за непередаваемые ощущения!
Какая кульминация) вот сейчас то думаю появится Андрей и покажет себя, как он истинно относится к Дине. Может спасёт и Эмиля
Дина скорее себя убьёт, чем навредит Эмилю. Мне кажется, что все там, в подвале, должны это понимать. Особенно после того как они, Дина и Эмиль, показали свои чувства к друг другу. И действительно, я думаю Дина о других вариантах и не будет думать, подарит жизнь любимому ценой своей жизни. Ведь для того, чтобы достичь цели этих тварей не важно кто из них останется жив. Главное, один из них должен выжить.
Но автор говорит, что главных героинь не убивает!!! Значит сюжет ещё круче завертится!
Жду с нетерпением продолжения!
Книга действительно потрясающая! Прежде всего своей жестокостью.
Болит душа после каждой прочитанной проды.
Страшно, конечно, не получилось бы, что в 1 части вот так Эмиля застрелят, а во второй будет история про Дину и Андрея...
как эмоциональнно!!! тяжко прям.... Я бы наверно пистолет на себя направило, просто уже надоело бы мне слезы лить.... Дина ведь должна быть с опекуном, может она шантажировать попробует?!
Оххх,Мария... я не могу,меня прорвало на слёзы,слишком эмоциональная глава,я прям не выдержала....ну нет,только не смерть Эмиля...Это очень жестокооооо
50/50 появится Андрей либо Дина расскажет боссу о Лазаре
Надеюсь, что гг сделает какой нибудь выпад и уничтожит своего обидчика
и слёзы капают из глаз.... что же будет.... спасибо ждём продолжение
Нет, нет она должна убить Владислава ,так хочется чтоб Эмиль остался!!!!!
Даже не буду гадать - да или нет, так как автор любую развязку сделает интересно . Сюжет держит настолько , как будто ты на скоростной дороге :О !!! Конечно же хочется , чтоб она не стреляла в него :( ;( !!!
Автор Ви супер...
Мне тоже больше нравится версия, что Дина выстрелит в себя, что-то помешает и она не смертельно, но ранит себя. А Андрей темная лошадка, кто он такой? Босса не боится, может он и есть тот кого отправили присматривать за боссом
Я тоже думала что выстрелит в себя
Но что-то подсказывает что им помогут
Просто плачу....
Плохо,что их влечение и чувства друг к другу просыпаются только в момент смертельной опасности, после насилия Эмиль убедил ее в том,что он ее защита и шанс на жизнь. Но его поведение если и было продиктовано любовью то она какая то больная.
Мне кажется Дина приставит пистолет к себе в висок, чтоб выстрелить.... терять ей уже нечего. Смысл жить после всего, да ещё вместе с Ремесовым, у нее нет. Вот только успеет ли она выстрелить или же ей как-то помешают.
Спасибо дорогой автор❤ шедевральная книга, хорошо бы фильм по этой книги сняли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена