Книга. "Насильно твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно твоя

Цикл: Насильно твоя ⭐

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильные чувства, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
16409
43796 7774447

Текущий рейтинг:
#3643 в Любовные романы
#897 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

20.08.2019 — 17.06.2020


Аннотация к книге "Насильно твоя"

❤️Меня продали дешево.
Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой не добровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же.
Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.

В тексте:

- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- криминал
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- откровенные сцены (18+)

ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ

3820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже после этого вечера их отношения изменятся. Не думаю, что такого человека как Эмиль от серьезных дел может отвлекать девушка. Да с помощью Дины он расслабляется, но о своих делах проблемах вряд ли забывает. Так что скорее всего Лазаря ждет большой сюрприз.
Спасибо

avatar
29.08.2019, 07:33:43

Чувствую, что скор меня ждёт взрыв мозга..
Спасибо большое, очень интересная история)))

Я одного не могу понять, неужели не видно, что Эмиль далеко не маленький, глупый мальчик и играть с ним себе дороже. Хотя Дине никогда так хорошо не было, Лазарь по всем статьям проигрывает Эмилю. Спасибо!

Машенька,я еще не начинала знакомится с вашей новой историей,держу себя в руках,хочеться немножко подождать,что бы потом не отрываясь войти в раж:)))Уверенна как всегда чтение вашей книги принесет сплошное удовольствие)!!!Вы умничка,легкого пера вам и позитивного настроения:))

avatar
29.08.2019, 11:44:02

Героиня дура не пробиваемая, и очень неприятная, ее подложили под мужика, а она ещё и ведёт себя как проститутка.

avatar
29.08.2019, 07:19:57

Как по мне, то дура!Совсем мозгов нет!Забыла с чего все началось.Мужик умный и продуманный,он ее давно просек!А вот что дальше -это очень-очень интересно...

А мне гороиня понравилась. Вот только... Она действительно наивна. Или же просто не думает о том что если она ему не скажет он может узнать от кого-то другого. Интересно, как дальше будут развиваться события. Не хочется что бы Эмиль разозлился на Дину. Спасибо!

avatar
29.08.2019, 00:09:18

Впечатляюще)))) ну хотя как бы ей хорошо не было должна задуматься не зря мужик пистолет носит...

avatar
29.08.2019, 05:19:58

Надо уходить сейчас. Вечером будет поздно. И может не будет лучше возможности, чем сейчас. Спасибо

avatar
29.08.2019, 03:05:21

спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
29.08.2019, 06:02:30

зацепило! спасибо! жду проду :)

вот так влюбилась

Спасибо за продолжение!) Последняя фраза настораживает. Вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
28.08.2019, 21:30:42

Эмиль уже в курсе???

avatar
28.08.2019, 20:22:31

Очень круто. Жаль, что мало разговаривают :) Но и не удивительно, героям некогда

avatar
28.08.2019, 19:35:39

Последней фразой заставили немало понервничать (аж ногти сгрызла, да и все связные мысли разлетелись).. Не пугайте так..!
Огромнейшее спасибо за проду ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
28.08.2019, 19:34:22

Вот прямо сердце заходится как подумаю что же будет когда он узнает