Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6474 310571

Текущий рейтинг:
#1519 в Юмористическое фэнтези
#2228 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потираю лапки. Если она дракон почему при передаче энергии этого не ощутил парень? или ощутил и сделал выводы? Вейн бесится ,вернее его дракон ,возможно девчонка его пара? Кто же она по рождению? Спасибо..

СПАСИБО )))))))))))))) Интересно.

avatar
25.07.2018, 08:25:42

Мне вот интересно к кому у нашей ри чувства проснуться? Очень интересно но так мало......

Надеюсь , что семья будет лучше, чем заносчивый, неблагодарный мальчишка

avatar
25.07.2018, 02:15:46

А Рик оказался не простым драконом! И сила у него соответствующая. И думаю что девочке на драконе прокатиться только в радость:) Спасибо автору!

avatar
24.07.2018, 16:39:53

Замечательные способности по восстановлению))
Спасибо большое!!Не успела сбежать))

avatar
24.07.2018, 13:03:09

Это еще легко отделались... спасибо.

avatar
24.07.2018, 12:59:39

Спасибо за проду )) Вэйн-противная ящерца (( Рин,вообще то,его сестру спасла,а он ведет себя так,как будто она ему что то должна

Cпасибо. Какая агрессивная благодарность у дракона.

Безобразники ))))

avatar
24.07.2018, 02:21:17

Ну а чо? Вэйн сам первый начал. И сам в дракона превратился. А девочка как могла, так и защищалась. Спасибо автору!

avatar
24.07.2018, 02:19:03

Спасибо большое!!!
Проще было дождаться когда проснётся Вэйн и пусть бы сам восстанавливал:)

Спасибо! !!! Что же дальше?

сбежать не успеет?!

avatar
23.07.2018, 09:12:36

Вот так успех легко и быстро переходит в поражение.Но, у неё всё впереди.Я уверена что она справится.Только мне непонятно, каковы же размеры комнаты в трактире, что дракон превращается,превращается в ...."шорты"?

avatar
23.07.2018, 03:37:21

Произведение конечно интересное,но не понятно,как эта неудачница до сих пор жива если у неё попадос едва ли не на каждой странице,что то уж слишком много ошибок для такой опытной выживальщицы,а так все складненько и довольно живо написано.

avatar
22.07.2018, 15:34:38

УПС.. Нежданчик случился:) Но кто ж знал что он в даркона превратиться. Бежать!!! Но куда??? Спасибо автору!