https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1519 в Юмористическое фэнтези
#2228 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотираю лапки. Если она дракон почему при передаче энергии этого не ощутил парень? или ощутил и сделал выводы? Вейн бесится ,вернее его дракон ,возможно девчонка его пара? Кто же она по рождению? Спасибо..
СПАСИБО )))))))))))))) Интересно.
Мне вот интересно к кому у нашей ри чувства проснуться? Очень интересно но так мало......
Спасибо !!
Надеюсь , что семья будет лучше, чем заносчивый, неблагодарный мальчишка
А Рик оказался не простым драконом! И сила у него соответствующая. И думаю что девочке на драконе прокатиться только в радость:) Спасибо автору!
Замечательные способности по восстановлению))
Спасибо большое!!Не успела сбежать))
Спасибо!
Это еще легко отделались... спасибо.
Спасибо за проду )) Вэйн-противная ящерца (( Рин,вообще то,его сестру спасла,а он ведет себя так,как будто она ему что то должна
Cпасибо. Какая агрессивная благодарность у дракона.
Безобразники ))))
Ну а чо? Вэйн сам первый начал. И сам в дракона превратился. А девочка как могла, так и защищалась. Спасибо автору!
Спасибо большое!!!
Проще было дождаться когда проснётся Вэйн и пусть бы сам восстанавливал:)
Спасибо! !!! Что же дальше?
Спасибо!
сбежать не успеет?!
Вот так успех легко и быстро переходит в поражение.Но, у неё всё впереди.Я уверена что она справится.Только мне непонятно, каковы же размеры комнаты в трактире, что дракон превращается,превращается в ...."шорты"?
Произведение конечно интересное,но не понятно,как эта неудачница до сих пор жива если у неё попадос едва ли не на каждой странице,что то уж слишком много ошибок для такой опытной выживальщицы,а так все складненько и довольно живо написано.
УПС.. Нежданчик случился:) Но кто ж знал что он в даркона превратиться. Бежать!!! Но куда??? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена