Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
989 160091

Текущий рейтинг:
#19 в Криминальный любовный роман
#50 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 255 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 15:45:03

Мне кажется этот браслет сестра украдёт . сдаст в ломбард. А Дима узнает и охххх как будет всему семейству жарко 

avatar
30.03.2026, 20:23:32

Рыжий уже чувствует Настю ... Не зря уже несколько раз спросил ни чего у неё не случилось 🤔 А теперь у него может быть информатор 😂 бутылочка винца+вкусняшка (можно и бургеры) и Арина сдаст всех Настенных обидчиков 😉 ещё и винца налет и бургером угостит

avatar
30.03.2026, 13:46:47

А мы подругу за бургеры из кфс отдавали =) вино тоже неплохо)))

avatar
30.03.2026, 09:53:37

Как же они мне нравятся! Такие лапушки! Вот, что значит зрелый парень! 

avatar
28.03.2026, 16:21:10

Кстати да, почему с детьми не сидит их отец, если маше надо куда-то отлучиться?

avatar
28.03.2026, 17:23:01

Хорошего отдыха автор!!! Ну а семейка гандурасов какая то... Скорее бы Димочка вернулся и помог ей ... Забрал бы на базу или куда где смогли бы свить гнёздышко

avatar
28.03.2026, 14:16:24

Прекрасного вам выходного 🌞

avatar
28.03.2026, 08:52:16

Каролин, а когда у нее терпение закончится? Отец же сказал - уходи если не нравится. Так пакуй багаж и по съеб@м!!!!!

avatar
28.03.2026, 12:30:44

совсем обнаглели надо всех отправить а рыжиму на перевоспитание

avatar
26.03.2026, 16:21:54

Мне бы наглость и непробиваемость Антоши хотя бы на день получить))))

avatar
28.03.2026, 13:31:55

Как бы потом ежемесячный платеж по этому кредиту не повесили бы на Настю 😡 они могут 🔪

avatar
28.03.2026, 12:50:05

Что дарить витале, не Настины проблемы🤬 просто какая наглость , еще так говорит всё, как в порядке вещей, кабздец

avatar
28.03.2026, 12:12:28

Я худею с этой семейки

Вот это эмоциональные качели конечно , жду с нетерпением продолжения 💐

avatar
28.03.2026, 10:49:36

Еще какие-то оправдания есть, чтобы в такой "любящей" семье оставаться? 😱

Против такого "мужика" нужен другой мужик, только настоящий. Потому что женщинам с ним разбираться бесполезно и небезопасно. Слово против скажешь, кулаком получишь и тема закрыта😬😬😬

avatar
28.03.2026, 08:43:44

Я теперь поняла, почему она отца боится😬 Вот Ржавый насколько строгий отец был показан, я не помню сцен, чтобы он Лису за волосы хватал или бил как-то. Хотя она от разговоров про Родиончика бегала и он тоже кричал а ну вернись... но чтобы такое... Мне кажется, Ржавый ему бы быстро объяснил как с дочерью общаться надо. Настя же забеременеет, да? На обложке с пузиком просто... Я уже представляю, как ее родные эту инфу воспримут. А если Димуля узнает, что такое дома с Настей делают? Она же про кредит рассказывала только, а обстановка в доме в целом не очень понятна была. Только что она маму боится с ним одну бросать, хотя мне показалось она еще и из-за племяшей тут живет. Прямо видно детей любит обняла сразу, успокоила. И сидит с ними часто, и педиатр будущий. Я думаю она сама захочет оставить ребенка, если залетит. Ух, Каролин вы даете конечно 🔥

Ну все,пора Диме познакомиться с Папой,а лучше взять с собой Тоху,чтобы папа вообще прифигел....

avatar
28.03.2026, 08:49:21

Бедная Настя... последнее отберут еще и силой...

avatar
28.03.2026, 08:15:55

Там еще у Антона можно поучиться наглости 🤣😎