https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19 в Криминальный любовный роман
#50 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется этот браслет сестра украдёт . сдаст в ломбард. А Дима узнает и охххх как будет всему семейству жарко
Рыжий уже чувствует Настю ... Не зря уже несколько раз спросил ни чего у неё не случилось 🤔 А теперь у него может быть информатор 😂 бутылочка винца+вкусняшка (можно и бургеры) и Арина сдаст всех Настенных обидчиков 😉 ещё и винца налет и бургером угостит
А мы подругу за бургеры из кфс отдавали =) вино тоже неплохо)))
Как же они мне нравятся! Такие лапушки! Вот, что значит зрелый парень!
Кстати да, почему с детьми не сидит их отец, если маше надо куда-то отлучиться?
Хорошего отдыха автор!!! Ну а семейка гандурасов какая то... Скорее бы Димочка вернулся и помог ей ... Забрал бы на базу или куда где смогли бы свить гнёздышко
Прекрасного вам выходного 🌞
Каролин, а когда у нее терпение закончится? Отец же сказал - уходи если не нравится. Так пакуй багаж и по съеб@м!!!!!
совсем обнаглели надо всех отправить а рыжиму на перевоспитание
Мне бы наглость и непробиваемость Антоши хотя бы на день получить))))
Как бы потом ежемесячный платеж по этому кредиту не повесили бы на Настю 😡 они могут 🔪
Что дарить витале, не Настины проблемы🤬 просто какая наглость , еще так говорит всё, как в порядке вещей, кабздец
Я худею с этой семейки
Вот это эмоциональные качели конечно , жду с нетерпением продолжения 💐
Еще какие-то оправдания есть, чтобы в такой "любящей" семье оставаться? 😱
Против такого "мужика" нужен другой мужик, только настоящий. Потому что женщинам с ним разбираться бесполезно и небезопасно. Слово против скажешь, кулаком получишь и тема закрыта😬😬😬
Я теперь поняла, почему она отца боится😬 Вот Ржавый насколько строгий отец был показан, я не помню сцен, чтобы он Лису за волосы хватал или бил как-то. Хотя она от разговоров про Родиончика бегала и он тоже кричал а ну вернись... но чтобы такое... Мне кажется, Ржавый ему бы быстро объяснил как с дочерью общаться надо. Настя же забеременеет, да? На обложке с пузиком просто... Я уже представляю, как ее родные эту инфу воспримут. А если Димуля узнает, что такое дома с Настей делают? Она же про кредит рассказывала только, а обстановка в доме в целом не очень понятна была. Только что она маму боится с ним одну бросать, хотя мне показалось она еще и из-за племяшей тут живет. Прямо видно детей любит обняла сразу, успокоила. И сидит с ними часто, и педиатр будущий. Я думаю она сама захочет оставить ребенка, если залетит. Ух, Каролин вы даете конечно 🔥
Ну все,пора Диме познакомиться с Папой,а лучше взять с собой Тоху,чтобы папа вообще прифигел....
Бедная Настя... последнее отберут еще и силой...
Там еще у Антона можно поучиться наглости 🤣😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена