https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБежать ей надо. Мать сама себе мужа выбрала, она это терпеть не обязана. Но тут еще вопрос отпустят ли они рабочую лошадку 🤔 Недоотец хоть и зовет себя кормильцем семьи, без Насти все развалится по всем фронтам. Уже предвкушаю ее уход и жалобное - вернииииииииииись
Вот как теперь дожить до проды 😭
Жесть, это полный трындец 🤬 еще и за волосы 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 но молодец, хоть что то пытается сказать и мало мальски противостоять 👍 но без помощи Димы тяжко будет, тут больше надо не чтоб пришел рыцарь и всех победил, а чтоб стержень в ней развил и воспряла духом, но с такой семейкой научишься держать оборону 🤣
сейчас тоже на нее повесят? папаша конечно тот еще экземпляр((((((((
Даже не прочувствовала😉 Прости!!! Мне всегда мало!!!!
Мне кажется родственники за неделю Диминого отсутствия и ссылки Антоши по любому что то выкинут😱 Не оставить сестра мужа без подарка (за счёт сестры) Папочки пожалуется.... А папа не будет разбираться .... Вроде как семья, а по факту гиены!!! Спасать мелкую надо!!!
Спасибо, вы открываете "рыжих" я и в "хмуро" ими востаргалась, а сейчас это просто сказка. Незаурядные личности.
Очень жду продолжения
Мне кажется, что то произойдет за эту неделю... Или родственники Насти чет намутят ... И Димочка будет спасать свою принцессу))
Про оружие забавно получилось. Хмурого вспомнили)))) Интересно он им скидку дал или нет?😂
Залпом проглотила ❤️ Он же Антошу с собой возьмет, да?
Уже подсела на ваши книги после четырёх первых: слог лёгкий, с юмором, сюжет интересный, на налёт криминала уже внимание не обращаю, всё как-то естественно. Жду лета, обещанную книгу про Александра.
Ой и договорится Антоша когда-нибудь
Антоша это что то ))))придурочный))рыжие смешные))
Антону расти и расти, ну как дитетко маленькое😀 но блин есть в нем свое очарование 😈
С каждой главой все интересней и интересней, рыжики еще те фрукты 😈 🔥 а это будет однотомник?
Антоша рисковый парень 😂
Мелкий видно сохранился
Какой же он красавчик! Прямо, джентльмен)))) Кайфую от них. Спасибо за главу ❤️❤️ ❤️
выздоравливай, последняя фраза аж прям расмешила. она занята, а ты свободен. ох щаз как огребет по самое не хочу
Выздоравливай 💐, мы терпеливые 🤗
Вот куда Тошу на рифы то??? Да ещё и на полных парусах? Огребет же сейчас болезный😂 Наверное пришла очередь Тошу прикапывать, а то не понимает, что старшим надо уступать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена