Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
989 159863

Текущий рейтинг:
#18 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 255 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 08:46:22

Бежать ей надо. Мать сама себе мужа выбрала, она это терпеть не обязана. Но тут еще вопрос отпустят ли они рабочую лошадку 🤔 Недоотец хоть и зовет себя кормильцем семьи, без Насти все развалится по всем фронтам. Уже предвкушаю ее уход и жалобное - вернииииииииииись 

avatar
28.03.2026, 08:30:45

Вот как теперь дожить до проды 😭 

avatar
28.03.2026, 08:15:37

Жесть, это полный трындец 🤬 еще и за волосы 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 но молодец, хоть что то пытается сказать и мало мальски противостоять 👍 но без помощи Димы тяжко будет, тут больше надо не чтоб пришел рыцарь и всех победил, а чтоб стержень в ней развил и воспряла духом, но с такой семейкой научишься держать оборону 🤣

avatar
28.03.2026, 03:49:19

сейчас тоже на нее повесят? папаша конечно тот еще экземпляр((((((((

avatar
27.03.2026, 23:05:50

Даже не прочувствовала😉 Прости!!! Мне всегда мало!!!!

Мне кажется родственники за неделю Диминого отсутствия и ссылки Антоши по любому что то выкинут😱 Не оставить сестра мужа без подарка (за счёт сестры) Папочки пожалуется.... А папа не будет разбираться ....  Вроде как семья, а по факту гиены!!! Спасать мелкую надо!!!

Спасибо, вы открываете "рыжих" я и в "хмуро" ими востаргалась, а сейчас это просто сказка. Незаурядные личности.
Очень жду продолжения

avatar
27.03.2026, 21:31:34

Мне кажется, что то произойдет за эту неделю... Или родственники Насти чет намутят ... И Димочка будет спасать свою принцессу))

avatar
27.03.2026, 19:29:51

Про оружие забавно получилось. Хмурого вспомнили)))) Интересно он им скидку дал или нет?😂

avatar
27.03.2026, 19:29:20

Залпом проглотила ‍❤️‍ Он же Антошу с собой возьмет, да? 

avatar
27.03.2026, 18:49:57

Уже подсела на ваши книги после четырёх первых: слог лёгкий, с юмором, сюжет интересный, на налёт криминала уже внимание не обращаю, всё как-то естественно.  Жду лета, обещанную книгу про Александра.

avatar
26.03.2026, 15:10:53

Ой и договорится Антоша когда-нибудь

avatar
26.03.2026, 13:52:03

Антоша это что то ))))придурочный))рыжие смешные))

avatar
26.03.2026, 12:47:05

Антону расти и расти, ну как дитетко маленькое😀 но блин есть в нем свое очарование 😈 

avatar
26.03.2026, 06:29:42

С каждой главой все интересней и интересней, рыжики еще те фрукты 😈 🔥 а это будет однотомник?

avatar
25.03.2026, 21:25:24

Антоша рисковый парень 😂

Мелкий видно сохранился

avatar
24.03.2026, 15:07:33

Какой же он красавчик! Прямо, джентльмен)))) Кайфую от них. Спасибо за главу ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 17:48:45

выздоравливай, последняя фраза аж прям расмешила. она занята, а ты свободен. ох щаз как огребет по самое не хочу

avatar
25.03.2026, 17:39:08

Выздоравливай 💐, мы терпеливые 🤗

avatar
25.03.2026, 17:08:32

Вот куда Тошу на рифы то??? Да ещё и на полных парусах? Огребет же сейчас болезный😂 Наверное пришла очередь Тошу прикапывать, а то не понимает, что старшим надо уступать