Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
991 160167

Текущий рейтинг:
#20 в Криминальный любовный роман
#50 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 255 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 17:04:39

Этот парень был из тех,кто просто любит жизнь...

Помянем Тошу,
Забавный малый был:)

avatar
25.03.2026, 16:52:19

Антоше сейчас настучат, да?

avatar
25.03.2026, 16:51:53

Выздоравливайте поскорее! Мы хотим больше прод! 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
24.03.2026, 13:16:45

А мне кажется примут Настю хорошо. Там ржавый старший уже ждал когда пристроит Диму. Только Тошка опять с обломом 

Ну вот, теперь узнаю члена семейства рыжих. А у Насти будет ритуал при входе в семью? Девушку они вряд ли закапывать будут как Родиончика. Но мне прям не терпится знакомство Насти с главой их веселого семейства 🔥 

avatar
25.03.2026, 08:59:42

Каролин подскажите, сегодня будет продолжение?🙏

avatar
25.03.2026, 09:25:15

А Дима водички вынесет сегодня попить ?))

avatar
24.03.2026, 10:04:39

не признали рыжулю в капюшоне? забавно )) 

avatar
24.03.2026, 10:20:56

Как бы наш защитник не напугал девочку... 

avatar
24.03.2026, 10:02:48

Каролин, спасибо большое за две проды. Не знаю, как вы их болеющая написали, но очень интересно ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Дима маньячила чуть-чуть)

avatar
24.03.2026, 10:01:38

удачно с приставкой совпало) еще Антоша вроде играет, можно ему отдать 😎

Блин, это прям ситуация с кредитом и семьей прям про меня, только мне муж мозги потом вправлял что так нельзя😆
Жду продолжении, очень жду❤️

avatar
24.03.2026, 03:48:50

Ой а за кисей стоит рыжий лев)) 

avatar
24.03.2026, 03:00:51

Ща Димон поймёт, что такое золото должно при нём постоянно быть, иначе украдут 😅 

avatar
24.03.2026, 02:12:44

Кому-то сейчас морду начистят

avatar
23.03.2026, 20:07:30

Как раз того, что за ипотеку платит, должно хватить на съемное жилье. Ипотека же не на нее оформлена. Но реакция родителей - это трэш, конечно! Они, значит, в семью играют, а она без продыху должна работать и их обслуживать еще. Ей-то когда при таком раскладе своей личной жизнью заниматься?

avatar
23.03.2026, 18:45:49

Ну она и дура((

avatar
23.03.2026, 18:42:00

Это какой-то пи@дец... Мало того, что на бабки развели, так ещё и доят постоянно