Книга. "Наследие Ржавого" читать онлайн

Наследие Ржавого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, незапланированная бе...

Рейтинг:
210
988 159732

Текущий рейтинг:
#18 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 255 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наследие Ржавого"

— Ну один раз. Ну отпустите его, пожалуйста. Чего вам стоит?

— Хорошо, давай по-другому, — прищуривается. — Зачем мне это надо? Что я за это получу?!

— Не понимаю о чём вы…

— Ты просишь меня нарушить правила, которым не один десяток лет в этом городе. Зачем мне это делать? Что я за это получу? — проговаривает медленно он, глядя мне в глаза. — Ты же меня поняла.

— Я не знаю, чего вы хотите, — качаю головой. — Денег? Вам заплатить?

— Денег мне не надо, они у меня есть. Не думаю, что ты можешь предложить мне что-то, кроме себя.



‍❤️‍История Василисы (сестра Димы) - https://litnet.com/shrt/8oSu

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я очень надеюсь, что Антоша не заделает ребенка Насте. А то жалко их как- то. А так книга классная, спасибо!

димочка...димуля...забери ее от них, пожалуйста

Девочки, пока жду продолжения, может может кто подсказать книгу с той же атмосферой, где главная героиня более менее дружит со своими границами и сильный, независимый герой? Прочитала все книги Кастро, как платные, так и бесплатные , но нужна срочно доза веры в сильную историю . А то не дождусь 

avatar
23.03.2026, 13:01:36

Ещё одна прода сегодня вечером) Когда отредактирую ❤️

avatar
23.03.2026, 09:56:27

Девочки, простите. Автор вместе со всей семьёй болеет и пишет со скоростью черепашки. Прода сегодня будет, работаю над этим в перерывах лечения младшенького и старшенького. Ох уж эта весна...(

avatar
22.03.2026, 09:27:39

Подносом по голове не плохая идея. Только вряд ли поможет =)

avatar
22.03.2026, 16:52:33

Два рыжих в ухажерах это сильно конечно. Бедная настя 😂 Надеюсь, антон будет держать ручки при себе и ничего не выкинет)

avatar
22.03.2026, 09:17:30

А на заднем фоне Антоша в кафе ))))) вот Дима офигеет ))

avatar
22.03.2026, 09:12:30

А поцелуйчик на прощание сработал)))

avatar
21.03.2026, 21:32:41

А когда обновление?)

глупая маша,портить отношения с сестрой которая с племянниками сидит и помогает так это глупо.она же может перестать,послать,обидеться в конце концов

avatar
21.03.2026, 19:37:07

Неожиданно) тоже решил за ней приударить? А ведь Тоша говорил, что она ему приглянулась)

avatar
21.03.2026, 17:08:22

Капец Антоше😉 А-та-та от Димы будет маленькому рыжему пи@ку😊 Простите!!!

avatar
21.03.2026, 16:37:47

Антоша... Хана тебе, дружок

avatar
21.03.2026, 07:54:01

Заберет он ее от этой семейки, ей Богу заберет.

avatar
21.03.2026, 07:43:31

Такую сестру епнуть черпаком хочется .

avatar
21.03.2026, 15:59:33

Кстати, про займ на ипотеку! Отец же попросил для семьи Маши и Виталия - что они через несколько дней отдадут. Раз поручался за них, а они и не собираются возвращать , пусть сам помогает с кредитом. 

И пусть повод ссоры очень обидный для Насти, но ей точно надо было себя от семьи сестры отрезать окончательно!

avatar
21.03.2026, 08:44:20

Кста дорогой автор в честь выходных не будет ли дополнительной главы?) пожалуйста))

avatar
21.03.2026, 09:41:14

Сестра украла?😱