https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень надеюсь, что Антоша не заделает ребенка Насте. А то жалко их как- то. А так книга классная, спасибо!
димочка...димуля...забери ее от них, пожалуйста
Девочки, пока жду продолжения, может может кто подсказать книгу с той же атмосферой, где главная героиня более менее дружит со своими границами и сильный, независимый герой? Прочитала все книги Кастро, как платные, так и бесплатные , но нужна срочно доза веры в сильную историю . А то не дождусь
Ещё одна прода сегодня вечером) Когда отредактирую ❤️
Девочки, простите. Автор вместе со всей семьёй болеет и пишет со скоростью черепашки. Прода сегодня будет, работаю над этим в перерывах лечения младшенького и старшенького. Ох уж эта весна...(
Подносом по голове не плохая идея. Только вряд ли поможет =)
Два рыжих в ухажерах это сильно конечно. Бедная настя 😂 Надеюсь, антон будет держать ручки при себе и ничего не выкинет)
А на заднем фоне Антоша в кафе ))))) вот Дима офигеет ))
А поцелуйчик на прощание сработал)))
А когда обновление?)
глупая маша,портить отношения с сестрой которая с племянниками сидит и помогает так это глупо.она же может перестать,послать,обидеться в конце концов
антооооша)
Неожиданно) тоже решил за ней приударить? А ведь Тоша говорил, что она ему приглянулась)
Капец Антоше😉 А-та-та от Димы будет маленькому рыжему пи@ку😊 Простите!!!
Антоша... Хана тебе, дружок
Заберет он ее от этой семейки, ей Богу заберет.
Такую сестру епнуть черпаком хочется .
Кстати, про займ на ипотеку! Отец же попросил для семьи Маши и Виталия - что они через несколько дней отдадут. Раз поручался за них, а они и не собираются возвращать , пусть сам помогает с кредитом.
И пусть повод ссоры очень обидный для Насти, но ей точно надо было себя от семьи сестры отрезать окончательно!
Кста дорогой автор в честь выходных не будет ли дополнительной главы?) пожалуйста))
Сестра украла?😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена