https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772662640_94.png
Наследие Ржавого
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман
04.03.2026 — ...
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо как ему хочется)))) еще не все в конфетно-букетном периоде прошли
Вот приставучий 😂
Каролин, спасибо большое ❤️
И правильно) нечего Лису обижать. Братья у неё защитники)))
Да дайте уже Антоше леща шоп голова шаталась )))
Грива у них знатная 🦁🦁🦁🦁
Нифига себе у неё кредит...
Ну Антоооша 😂😂😂
Почему не наткнулась на эту позже😭 когда была бы дописана???🤔 Сегодня 12.00 ждала😂 Димасик сломался 😊 уже не тот, что в книге про Лису😂
Рыжий принц тебя так просто не отпустит, золушка)))
Какие же они лапули ❤️Спасибо большое за главу!
Обломинго 😂
Вот это облом))) теперь Димочка ходи голодным 🤣
Треш просто, какая противная у Насти "семья" . Интересно, в реальности такое тоже есть?
как ласково про них тетя рассказывает.родион когда лисе объяснял короче сказал - отморозки.хотя как по мне отличная семья.получше настиной
птица Обломинго взяла нашего героя под свое крыло...
Рыжие все с постели начинать любят? Лиса к Роде приставала, Дима Настю на первом же свидании соблазняет и пристает. Все им сразу подавай..
А если бы сказала, что парень есть? Дима такой ну все, сворачиваемся? 😂
"Всё врут"... Начало свидания мне нравится! ❤️
Я бы на ее месте из машины выпрыгнула еще в моменте, когда про загород услышала.. Хотя он явно дал ей понять что хочет, братик того не стоит. Сам бы с рыжим на свиданку поехал, ему же надо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена