https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#878 в Бытовое фэнтези
#259 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, спасибо!
На литнете очень много книг с одинаковой начальной заготовкой: девушка+попадание в другое время/место/измерение/альтернативную реальность/прошлое/будущее и прочее. Какие-то книги написаны хуже, какие-то лучше. Когда прочитаешь много, то уже чувствуешь разницу в этом.
Конкретно "Наследие Сири" для меня зашло очень туго. Хотя не совсем так. В самом начале, когда Сири налаживала быт на севере с вязанием было интересно, еще было непонятно какая она сама по себе, в каком направлении пойдет сюжет дальше. А вот начиная с временного отрезка на юге читалось уже с трудом. Буквально проверяла сколько глав еще осталось) Не понравилось мне, что, до определенного момента было непонятно с кем же она решит остаться. Для меня в сюжете чувства к правителю были лишними, не поверилось мне, что он ей понравился прям именно в этом смысле. Как умный человек, как правитель, как собеседник, - тут да, а вот как мужчина, в которого она бы влюбилась - тут хотелось крикнуть в духе Станиславского) Как персонаж он приятный. Просто ну совсем они у меня вдвоем не клеились и я прям ждала, когда же она уже уплывет) Зато конец прям очень понравился. Я почувствовала, что книга действительно закончилась.
Спасибо за книгу)) Пошла учиться вязать, вдруг пригодится?
Очень зашла фраза про поколение Сири... Почему-то сейчас и последние лет 20 у молодежи считается очень классным все покупать и в норме то, что своими руками они ничего делать не умеют... Поколение инвалидов с костылями из компьютеров, планшетов и телефонов...
Мне очень понравилось читать это увлекательное повествование.
Читала книгу по выходу глав , а сейчас по окончанию книги сижу и запоем перечитываю. И узнаю что то еще , что пропустила . Такую книгу можно перечитать не один раз . Спасибо .
Спасибо! Вдохновения и муза.
Спасибо огромное!!!! Просто офигенная книга!!! Вдохновения Вам! Побольше бы таких книг,были моменты,так переживала за нее,что ногти сгрызла:) и вопросик:а продолжение будет?
Спасибо за книгу, Марьяна, пришлось зерегиться, чтобы читать вас. Пишите пожалуйста больше - таких книг сейчас очень мало. Сири - мой герой. Так классно обыграно имя. я то думала что это только голосушка в айфоне а оказалось это вообще скандинавское имя. Книга прекрасная!
Спасибо.
спасибо. понравилось. гг очень приятная, переживала за неё. жду продолжения. вам легкого пера и удачи
очень понравилось не могла оторваться спасибо вам за интересную книгу жду новых вдохновения вам и легкого пера
Огромное спасибо за книгу!Очень хочется продолжения.Надеюсь будет?))
классно! столько всего интересного.
Супер!!!
Спасибо:):):). Читала с большим удовольствием.
Книга очень классная.
Спасибо большое читала с удовольствием
Какой то пугающий конец - южане опять Сири украдут?
Книга очень понравилась. Прекрасно отдохнула за чтением. Спасибо за прекрасную историю
Понравилось, очень) большое спасибо за сказку, вдохновения, сил, здоровья и муза, и много много идей!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена