Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16656 2625658

Текущий рейтинг:
#878 в Бытовое фэнтези
#259 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 18:12:11

Хорошая история, спасибо!

avatar
12.11.2020, 23:53:56

На литнете очень много книг с одинаковой начальной заготовкой: девушка+попадание в другое время/место/измерение/альтернативную реальность/прошлое/будущее и прочее. Какие-то книги написаны хуже, какие-то лучше. Когда прочитаешь много, то уже чувствуешь разницу в этом.
Конкретно "Наследие Сири" для меня зашло очень туго. Хотя не совсем так. В самом начале, когда Сири налаживала быт на севере с вязанием было интересно, еще было непонятно какая она сама по себе, в каком направлении пойдет сюжет дальше. А вот начиная с временного отрезка на юге читалось уже с трудом. Буквально проверяла сколько глав еще осталось) Не понравилось мне, что, до определенного момента было непонятно с кем же она решит остаться. Для меня в сюжете чувства к правителю были лишними, не поверилось мне, что он ей понравился прям именно в этом смысле. Как умный человек, как правитель, как собеседник, - тут да, а вот как мужчина, в которого она бы влюбилась - тут хотелось крикнуть в духе Станиславского) Как персонаж он приятный. Просто ну совсем они у меня вдвоем не клеились и я прям ждала, когда же она уже уплывет) Зато конец прям очень понравился. Я почувствовала, что книга действительно закончилась.

avatar
13.11.2020, 12:17:56

Спасибо за книгу)) Пошла учиться вязать, вдруг пригодится?
Очень зашла фраза про поколение Сири... Почему-то сейчас и последние лет 20 у молодежи считается очень классным все покупать и в норме то, что своими руками они ничего делать не умеют... Поколение инвалидов с костылями из компьютеров, планшетов и телефонов...

Мне очень понравилось читать это увлекательное повествование.

Читала книгу по выходу глав , а сейчас по окончанию книги сижу и запоем перечитываю. И узнаю что то еще , что пропустила . Такую книгу можно перечитать не один раз . Спасибо .

avatar
12.11.2020, 22:59:30

Спасибо! Вдохновения и муза.

Спасибо огромное!!!! Просто офигенная книга!!! Вдохновения Вам! Побольше бы таких книг,были моменты,так переживала за нее,что ногти сгрызла:) и вопросик:а продолжение будет?

avatar
12.11.2020, 19:07:50

Спасибо за книгу, Марьяна, пришлось зерегиться, чтобы читать вас. Пишите пожалуйста больше - таких книг сейчас очень мало. Сири - мой герой. Так классно обыграно имя. я то думала что это только голосушка в айфоне а оказалось это вообще скандинавское имя. Книга прекрасная!

Спасибо.

avatar
12.11.2020, 12:52:01

спасибо. понравилось. гг очень приятная, переживала за неё. жду продолжения. вам легкого пера и удачи

avatar
12.11.2020, 11:11:41

очень понравилось не могла оторваться спасибо вам за интересную книгу жду новых вдохновения вам и легкого пера

avatar
11.11.2020, 22:51:14

Огромное спасибо за книгу!Очень хочется продолжения.Надеюсь будет?))

классно! столько всего интересного.

avatar
11.11.2020, 22:24:41

Супер!!!

avatar
11.11.2020, 22:15:50

Спасибо:):):). Читала с большим удовольствием.

avatar
11.11.2020, 22:11:24

Книга очень классная.

Спасибо большое читала с удовольствием

avatar
10.11.2020, 22:51:37

Какой то пугающий конец - южане опять Сири украдут?

avatar
10.11.2020, 22:05:16

Книга очень понравилась. Прекрасно отдохнула за чтением. Спасибо за прекрасную историю

Понравилось, очень) большое спасибо за сказку, вдохновения, сил, здоровья и муза, и много много идей!)