https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#1009 в Бытовое фэнтези
#293 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное!Буду ждать продолжение истории !спасибо!!!!
спасибо , поздравляю с днем рождения
Большое спасибо. Интересная история. Успехов!
книга радует как сюжетом, так и слогом, манерой и логикой повествования. спасибо за удовольствие.)
Интересная задумка, нетривиальная героиня, осознающая , как мало она знает. Для нового автора мне понравилось все, однако если вторая книга или продолжение будет в том же ключе не хватит ни логики характеров, ни логики поступков,ни данамизма в сюжете. Ваал, которого просто заперли и просто так смирился? Южный край, который вдруг перестал посылать корабли совсем? Все жители северного поселка альтруисты? нет ни жадных, ни завпистливых, ни лентяев? Надеюсь на развите этих тем , и автору желаю дальнейшего вдохновенияи успехов!
Замечательная динамичная книга) очень понравилась) люблю читать про таких героинь с "шилом" в известном месте)
Спасибо! Очень интересная книга!
Автор, замысел довольно неплох, но количество ошибок зашкаливает.
Вам хоть кто-то говорил, что же, бы не пишутся с дефисом? Ну и вообще, как пишутся частицы? И проверяйте когда не отдельно, а когда - нет. Постоянно спотыкаешься на этом, это серьезно затрудняет чтения. Про не ни я вообще молчу.
Большое спасибо!
Супер!!!!!
Спасибо. Хорошая, интересная книга, читала с большим удовольствием.
Спасибо за чудесную книгу, прочитала на одном дыхании? пишите продолжение пожалуйста, а то так закончилось ?
Люблю такие книги. С содержанием. Со своей историей. Такие близкие, и, как сказка. Очень понравилась Ваша книга. Спасибо. Как будто посмотрела и прожила жизнь ГГ.
Спасибо большое Марьяна за Вашу книгу. Сколько пережила Сири, сколько дел сделала и сколько ещё предстоит сделать. История очень добрая, светлая.
Огромное СПАСИБО за Ваш труд! Я очень люблю бытовое фэнтези! К сожалению, таких романов очень мало. Ваше наследие
Огромное СПАСИБО за Ваш труд! Я очень люблю бытовое фэнтези! Но , к сожалению таких романов слишком мало. Ваше " Наследие Сири"- шедевр!
Пишите, творите, дарите нам радость!
Доброе. Марьяна, вы замечательно пишите и ваш мир потрясающий. Спасибо.
Замечательная история. Грамотный язык, продуманный мир. Спасибо большое Автору за такой кропотливый труд. С удовольствием буду следить за вашими новинками.
Спасибо)))
Спасибо за книгу! Интересный сюжет. Мне очень понравилось)
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения истории. Успехов Вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена