https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#1012 в Бытовое фэнтези
#292 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за прекрасную историю!
Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!
Прочитала на одном дыхании. Очень хороший слог, захватывающий сюжет. Удачи и вдохновения
Марьяна, ещё раз спасибо за книгу! Несколько дней история Сирии не отпускает меня,что для меня является показателем хорошей книги.Сири заслуживает счастье и любовь.Старуха,которую спасли от голодной смерти, не может оплатить черной неблагодарностью, предрекая новые страдания Сири. Пусть в новой книги будет история другой попаданки, пусть она перекликается с Сири! Пожалейте женщину!
Вдохновения Вам автор.
Спасибо за адекватную героиню и приятный слог!
Спасибо! Читала с огромным удовольствием!
Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения вам и легкого пера!
солнце у словян называлось не Ра, а Ярило, Даждьбог, Радогаст и Хорс (весна, лето, осень, зима), а Ра-это у египтян
Спасибо за замечательную историю. Мне очень понравилось
Книга интересна,рекомендую к прочтению.Спасибо автору.
Спасибо за замечательную книгу!
Спасибо! Вдохновения!
Огромное спасибо! Читала с большим удовольствием, замечательная книга.
Спасибо за замечательную книгу
Спасибо, супер
Спасибо. Читала с удовольствием .
Конец как-то не очень..... много вопросов .... а так мне понравилось.... первобытно в тоже время интересно)
Конец как-то не очень..... много вопросов .... а так мне понравилось.... первобытно в тоже время интересно)
А теперь собственно то, что я хотела написать...
Я люблю истории про попаданок, зачитываюсь бытовым фентези, но в последнее время всё труднее "откопать" на просторах инета стоящую историю- встречаешь или винегрет из ранее прочитанного, или уж такую мешанину, что просто диву даешься... а некоторые истории просто читать не можешь - до того безграмотно и убого написаны...
И тут Ваша Сири... Спасибо случаю, что попалась книга мне на глаза уже законченной!!! и я смогла её прочесть не отрываясь! Если бы читала во время выкладок- ЛОПНУЛА БЫ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ!!! Меня всегда восхищают героини цельные- ни убавить, ни прибавить, Сири именно такая- она сразу предстала в моей голове и перед глазами цельной, живой и настоящей! Какое же удовольствие я получила от прочтения!!! СПАСИБО! Вот только мне не хватило финала- "не наелась"... он оказался такой малюсенькой пироженкой, что я осталась голодной... хочется чего нибудь бонусного- именно про личные подробности семейной жизни (не обязательно +18, но именно с мужем, романтики...) Но это я не настаиваю... просто так, помечтать...
Дорогой Мой Автор- пишите! пишите ещё!! Сири-та история, которую захочешь перечитать. причём с удовольствием!!
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена