Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16660 2625725

Текущий рейтинг:
#1012 в Бытовое фэнтези
#292 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 13:17:37

спасибо за прекрасную историю!

avatar
08.11.2020, 13:10:39

Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!

avatar
08.11.2020, 13:01:04

Прочитала на одном дыхании. Очень хороший слог, захватывающий сюжет. Удачи и вдохновения

Марьяна, ещё раз спасибо за книгу! Несколько дней история Сирии не отпускает меня,что для меня является показателем хорошей книги.Сири заслуживает счастье и любовь.Старуха,которую спасли от голодной смерти, не может оплатить черной неблагодарностью, предрекая новые страдания Сири. Пусть в новой книги будет история другой попаданки, пусть она перекликается с Сири! Пожалейте женщину!

avatar
08.11.2020, 11:52:20

Вдохновения Вам автор.

avatar
08.11.2020, 10:40:29

Спасибо за адекватную героиню и приятный слог!

Спасибо! Читала с огромным удовольствием!

Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
08.11.2020, 09:36:49

солнце у словян называлось не Ра, а Ярило, Даждьбог, Радогаст и Хорс (весна, лето, осень, зима), а Ра-это у египтян

avatar
08.11.2020, 06:34:04

Спасибо за замечательную историю. Мне очень понравилось

avatar
08.11.2020, 03:51:11

Книга интересна,рекомендую к прочтению.Спасибо автору.

avatar
08.11.2020, 01:18:29

Спасибо за замечательную книгу!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2020, 21:39:09

Огромное спасибо! Читала с большим удовольствием, замечательная книга.

avatar
07.11.2020, 20:41:49

Спасибо за замечательную книгу

Спасибо, супер

avatar
07.11.2020, 18:59:25

Спасибо. Читала с удовольствием .

avatar
07.11.2020, 18:24:09

Конец как-то не очень..... много вопросов .... а так мне понравилось.... первобытно в тоже время интересно)

avatar
07.11.2020, 18:20:57

Конец как-то не очень..... много вопросов .... а так мне понравилось.... первобытно в тоже время интересно)

avatar
07.11.2020, 18:15:12

А теперь собственно то, что я хотела написать...
Я люблю истории про попаданок, зачитываюсь бытовым фентези, но в последнее время всё труднее "откопать" на просторах инета стоящую историю- встречаешь или винегрет из ранее прочитанного, или уж такую мешанину, что просто диву даешься... а некоторые истории просто читать не можешь - до того безграмотно и убого написаны...
И тут Ваша Сири... Спасибо случаю, что попалась книга мне на глаза уже законченной!!! и я смогла её прочесть не отрываясь! Если бы читала во время выкладок- ЛОПНУЛА БЫ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ!!! Меня всегда восхищают героини цельные- ни убавить, ни прибавить, Сири именно такая- она сразу предстала в моей голове и перед глазами цельной, живой и настоящей! Какое же удовольствие я получила от прочтения!!! СПАСИБО! Вот только мне не хватило финала- "не наелась"... он оказался такой малюсенькой пироженкой, что я осталась голодной... хочется чего нибудь бонусного- именно про личные подробности семейной жизни (не обязательно +18, но именно с мужем, романтики...) Но это я не настаиваю... просто так, помечтать...
Дорогой Мой Автор- пишите! пишите ещё!! Сири-та история, которую захочешь перечитать. причём с удовольствием!!
СПАСИБО!