Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9046
16660 2625799

Текущий рейтинг:
#1023 в Бытовое фэнтези
#294 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 18:01:22

Марьяна, спасибо! Очень понравилось! жду новых книг!

avatar
07.11.2020, 17:51:44

СПЕРВА СКАЖУ О ТОМ, КАК Я ЖДУ ИСТОРИЮ ПРО ДОЧЬ СИРИ... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

Очень интересно, будем ждать продолжения второй книги

avatar
07.11.2020, 15:32:00

Очень хорошо написано. Автор умничка! Читается на одном дыхании. Сюжет завораживает! Герои живые, близкие и понятные. Даже немного жаль, что книга кончилась и вместе с ней тот волшебный мир, который она подарила.

avatar
07.11.2020, 15:12:00

мне очень понравилось, читала просто оторваться не могла, супер!!!!

Спасибо!! Прочитала с удовольствием! Очень жалко что уже конец романа, когда приходишь с работы хочется просто расслабиться не о чем не думать, просто почитать хорошую книгу,у Вас это получилось.Еще раз спасибо!

avatar
07.11.2020, 14:11:30

Книга очень понравилась, спасибо

avatar
07.11.2020, 14:03:22

Марьяна, спасибо за интересную историю!
Читается легко, порадовало отсутствие "очень откровенного", сюжет интересный и захватывающий))).
Несколько "тапков" (очень надеюсь, не воспримете их как попытку принизить Ваш труд): правильнописание, увы, хромает... особенно примерно с середины книги; в нескольких местах путаница с именами; в первые дни попаданства мне не хватило описания нюансов чисто физиологических моментов (туалета, особых дней) и неба - луны, звёзд, по которым любой человек ощутит разницу либо сходство; удивило то, что Вааль не организовал на юге, где есть шикарный бамбук, элементарный водопровод/канализацию, при этом в описании нет ни слова о естественном загрязнении города...
А вообще Вы умничка и молодец!!!
Успехов Вам и вдохновения!)))

avatar
07.11.2020, 13:57:47

До ее похищения читалось интересно. События на Юге выглядят скомкано и не логично. Южане- рабовладельцы как дети малые которые под носом у себя ничего не видят.

avatar
07.11.2020, 13:56:20

Много книг прочитала но эта лучшая ждала продолжения с нетнрпением Спасибо огромное Люблю в основном исторические книги а тут еще и попаданка вообще класно!!!! Пишите много у вас здорово получается !!

Спасибо! отличная книга. не оторваться пока не дочитаешь.

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием! Жду вторую!

avatar
07.11.2020, 10:39:05

Очень понравилась книга, прочитала не отрываясь. Автор Вы уж пожалуйста балуйте нас скорее второй книгой!!!

avatar
07.11.2020, 10:17:32

Спасибо. Буду ждать вторую книгу. Творческих успехов и легкого пера

avatar
07.11.2020, 09:04:41

Спасибо!Книга как ребенок-родилась и живет своей жизнью.Пусть будет у Вас много новых и добрых книг.

avatar
07.11.2020, 07:14:59

Большое спасибо! Книга получилась замечательной! Успехов вам!

avatar
07.11.2020, 06:59:09

спасибо Вам)За Ваш труд,Ваши фантазии,надеюсь читать многие и многие Ваши труды)

avatar
07.11.2020, 06:49:41

Проживала вместе с Сири и всеми, кто с ней рядом каждый день! Каждый день, как открытие нового и эмоции не дают скучать! Благодарю, дорогой автор, за чудесную жизнь! Желаю вам лёгкого пера и вдохновения!

Мне очень понравилась эта история! Спасибо большое, удачи!!!

С удовольствием прочла книгу. Интересный, неизбитый сюжет. Очень хочется продолжения! Автору большое спасибо и вдохновения!