Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9047
16661 2625832

Текущий рейтинг:
#879 в Бытовое фэнтези
#247 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 12:13:35

Спасибо! Будем ждать!

спасибо мне очень понравилось с нетерпением жду продолжения!!! Удачи!!

avatar
06.11.2020, 12:07:51

Благодарю за интересную историю! Очень понравился сюжет и героиня!

avatar
06.11.2020, 12:01:11

Спасибо,автор.Книга получилась замечательная!

avatar
06.11.2020, 11:55:19

Спасибо.

avatar
06.11.2020, 11:52:10

Отличная история. Спасибо! Успехов!

avatar
06.11.2020, 11:48:33

уже жду новую книгу

avatar
06.11.2020, 11:48:15

спасибо большое автору , я получила огромное удовольствие от книги жду с нетерпением продолжение .

avatar
06.11.2020, 11:45:29

Спасибо!!! Только хотела ругаться, что на самом интересном прервались и прочитала, что будет продолжение. Герои живые, им веришь, сочуствуешь, сопереживаешь. Легкого пера и вдохновения Вам.

спасибо!!! получила огромное удовольствие от чтения......и так жалко расставаться с героями......лЕГКОГО ВАМ ПЕРА...!

avatar
06.11.2020, 11:42:29

Спасибо! Понравилась книга. Пишите, буду ждать продолжения

Спасибо огромное за такую чудесную историю. Я с нетерпением ждала каждой главы и теперь буду ждать продолжения!

История хорошая, всего в меру, читать было интересно. Спасибо!

Спасибо!

Благодарю вас за чудесную историю ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 11:36:10

Большое спасибо за замечательную историю! Буду ждать продолжения с нетерпением!!:) Вдохновения автору!!!

avatar
06.11.2020, 11:35:12

жаль, что книга дописана, но читается с удовольствием) спасибо

Спасибо. Очень понравилось. Каждый раз с нетерпением ждала новую часть.

avatar
06.11.2020, 11:31:12

С удовольствием читала, ждала с нетерпением каждую проду. Автору дальнейшей успешной работы,а бытовое фэнтези у Вас просто замечательное!

avatar
06.11.2020, 11:29:51

Спасибо за книгу, желаю творческих успехов.