https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#1023 в Бытовое фэнтези
#294 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающий роман держал до самого конца в нетерпении.Спасибо.Жду теперь продолжение)))
Спасибо!
Спасибо за ваш труд !!! Читала с огромным удовольствием !!! Буду ждать продолжения!
Благодарю за интересную книгу! Обожаю бытовое фентези! Такое направление,как в вашей книге, мне больше по душе! Вдохновения и легкого пера Вам и Вашему Музу!!! Тоже жду продолжения)))
Спасибо большое за историю. Очень понравилась! Буду ждать продолжения. Заинтригована.
Книга просто великолепна! Интересный мир, замечательные герои. Очень жду продолжение. Спасибо!!!
Какие страхи, роман шикарен и восхитителен жаль что он закончен, но рада за Сири и Драса здорово, спасибо за эмоции.
Доброго дня! Книга получилась замечательная. Каждое продолжение ждала с нетерпением. Огромное спасибо за Вашу КНИГУ! Буду ждать продолжение. Вдохновения и Удачи!
Спасибо за книгу! Читала с интересом, теперь с нетерпением буду ждать продолжение
Спасибо огромное за ваш труд, мне очень понравилось
Большое спасибо! Захватывающий сюжет. Жду с нетерпением продолжения. Желаю Вам прекрасного творческого настроения и вдохновения!!! Пусть душа хлопает в ладоши.)))
Спасибо за прекрасную историю, читала с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжения
Спасибо. Книга понравилась. Надеюсь на продолжение.
Книга очень понравилась! Дальнейших творческих успехов!
Очень увлекательная история! Всем рекомендую! Скучать точно не будете!
Я когда родила первого ребенка все ждала когда за ним придут родители и заберут, не верилось что это мое чадо
Спасибо) с удовольствием прочитаю продолжение
Спасибо большое, до новой встречи!
Благодарю за замечательную книгу, благодарю за те светлые эмоции, которые пережила, читая эту историю - это было очень волнительный и прекрасно.
Вдохновения, полета мысли! Пусть все в вашем творчестве складывается вам на благо, а нам на радость. Жду с нетерпением не менее интересную другую историю. Будьте здоровы и счастливы.
Спасибо за такую прекрасную книгу. Получила удовольствие от ее прочтения. Буду ждать продолжения. Вдохновения Вам в создании очередного романа .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена