https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#1009 в Бытовое фэнтези
#293 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за интересную историю, я бы сказала за вкусную, читалась на одном дыхание, конечно буду ждать продолжение. Спасибо! Лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо. Очень понравилось. С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо большое за книгу! Вы очень увлекательно пишите!
Большое спасибо за интересную бытовушку:)
Дякую! Читала з захопленням . Бажаю Вам наснаги та натхнення для подальших звершень. З нетерпінням буду чекати наступної Вашої книги.
Спасибо за такую увлекательную историю! Очень ждём продолжения.
Замечательная книга! Спасибо автору! Жду с нетерпением продолжения саги! Легкого пера и вдохновения!
Поздравляю с первой книгой! Уверена, что их будет еще много, но эта -- самая первая, и самая, психологически, сложная, будет помниться всегда) Но ты ее -- дописала! Ты -- большой молодец!)
Спасибо, книга очень интересная. Но хочется узнать как поживает правитель на юге. Будем ждать продолжения. Вам вдохновения.
Спасибо за Ваш труд, очень интересно было вместе с героями жить, не сдаваться, учится слушать и слышать. Немного не хватило романтики между главными героями, хотя понимаю, что суровые северные парни доказывают свою любовь делом и поступками.
Браво автору ! Только из за слов Драса - Это настоящий ребенок . И он правда мой ? стоит прочитать книгу . Они такие настоящие , любящие друг друга , чтопонимаешь да это ЛЮБОВЬ . Ждем продолжения . Вам успехов в новой книге , кто не читал , советую "Доля ангела " тоже затягивает . Еще раз спасибо .
Марьяна, спасибо большое. Я получила невероятное удовольствие, читая эту книгу.
Мне очень понравилось! Очень! Но концовка меня, почему то, напугала. С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо за вашу смелость, история закончилась запятой. С нетерпением жду продолжения.
Мне понравилось! Жду вторую часть с нетерпением, автору успехов, здоровья и вдохновения)
Очень интересная книга. Хочется продолжение про любимых героев. Ведь ещё столько интересного их ждёт. Автору успехов.
СПАСИБО! ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ!
Потрясающая книга, то что доктор прописал! Умные, думающие герои, захватывающие приключения и самое главное, что это бытовое фентези. Бесконечно интересно читать именно такие вещи. Ведь из фентези здесь только попадание в другой мир, а затем все сама, без магии. Огромная благодарность автору за книгу, вдохновения!
Просто замечательная книга, спасибо.Татьяна
Спасибо за книгу, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена