Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16658 2625678

Текущий рейтинг:
#1009 в Бытовое фэнтези
#293 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, за интересную историю, я бы сказала за вкусную, читалась на одном дыхание, конечно буду ждать продолжение. Спасибо! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
06.11.2020, 10:51:40

Спасибо. Очень понравилось. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
06.11.2020, 10:50:40

Спасибо большое за книгу! Вы очень увлекательно пишите!

avatar
06.11.2020, 10:48:45

Большое спасибо за интересную бытовушку:)

avatar
06.11.2020, 10:45:05

Дякую! Читала з захопленням . Бажаю Вам наснаги та натхнення для подальших звершень. З нетерпінням буду чекати наступної Вашої книги.

Спасибо за такую увлекательную историю! Очень ждём продолжения.

Замечательная книга! Спасибо автору! Жду с нетерпением продолжения саги! Легкого пера и вдохновения!

avatar
06.11.2020, 10:41:48

Поздравляю с первой книгой! Уверена, что их будет еще много, но эта -- самая первая, и самая, психологически, сложная, будет помниться всегда) Но ты ее -- дописала! Ты -- большой молодец!)

Спасибо, книга очень интересная. Но хочется узнать как поживает правитель на юге. Будем ждать продолжения. Вам вдохновения.

avatar
06.11.2020, 10:38:43

Спасибо за Ваш труд, очень интересно было вместе с героями жить, не сдаваться, учится слушать и слышать. Немного не хватило романтики между главными героями, хотя понимаю, что суровые северные парни доказывают свою любовь делом и поступками.

Браво автору ! Только из за слов Драса - Это настоящий ребенок . И он правда мой ? стоит прочитать книгу . Они такие настоящие , любящие друг друга , чтопонимаешь да это ЛЮБОВЬ . Ждем продолжения . Вам успехов в новой книге , кто не читал , советую "Доля ангела " тоже затягивает . Еще раз спасибо .

avatar
06.11.2020, 10:37:04

Марьяна, спасибо большое. Я получила невероятное удовольствие, читая эту книгу.

Мне очень понравилось! Очень! Но концовка меня, почему то, напугала. С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо за вашу смелость, история закончилась запятой. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.11.2020, 10:35:28

Мне понравилось! Жду вторую часть с нетерпением, автору успехов, здоровья и вдохновения)

Очень интересная книга. Хочется продолжение про любимых героев. Ведь ещё столько интересного их ждёт. Автору успехов.

avatar
06.11.2020, 10:29:03

СПАСИБО! ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ!

avatar
06.11.2020, 10:27:29

Потрясающая книга, то что доктор прописал! Умные, думающие герои, захватывающие приключения и самое главное, что это бытовое фентези. Бесконечно интересно читать именно такие вещи. Ведь из фентези здесь только попадание в другой мир, а затем все сама, без магии. Огромная благодарность автору за книгу, вдохновения!

avatar
06.11.2020, 10:26:35

Просто замечательная книга, спасибо.Татьяна

avatar
06.11.2020, 10:22:10

Спасибо за книгу, жду продолжения!