https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#1009 в Бытовое фэнтези
#293 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень ждем продолжение истории Сири)
Спасибо за книгу! Будем ждать новой встречи с полюбившимися героями!
Замечательная книга! Очень понравилось сочетание бытового фэнтези и приключенческого, с прописанными эмоциями, живыми людьми без отрыва от описанного времени. Очень атмосферно и колоритно!
Спасибо. Получила большое удовольствие читая вашу книгу. Ждала каждый день продолжения. Теперь буду ждать продолжения и читать вашу новую книгу про Ангела
Книга очень интересная читается с большим удовольствием спасибо автору жду следующую работу автора
Большое спасибо! С удовольствием прочитала вашу книгу) надеюсь, что скоро мы увидим продолжение истории! Благодарность автору!
Спасибо! Море удовольствия! Буду ждать продолжения...
Спасибо за Сири! Храбрая девушка, смогла найти свое место и счастье в чужом мире, которое и в своём то мире не всегда найдётся))
Спасибо. Отличная история! Буду ждать вторую.
Спасибо большое
Спасибо, с удовольствием читала!)) ❤️❤️❤️
Спасибо! С нетерпением ожидала обновления и не была разочарована), буду ждать вторую книгу))
Вдохновения и удачи!
Большое спасибо за чудесную историю Сири!
Это было необычное, восхитительное и трогательное путешествие. Вдохновения Вам и успехов в творчестве!!!
очень интересная и увлекательная история . спасибо автору за историю . надеюсь на скорое продолжение
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!.............. все таки Юг........
книга интересна не только как описание жизни с нуля но и переживаниями героев. рекомендую к прочтению не пожалеете.
Спасибо, очень увлекательная, интересная книга! Последние строки заставляют волноваться, надеюсь что 2 книга даст ответы на вопросы;)
Спасибо! Много чего интересного произошло, все жители молодцы, подхватывают все новое и дальше развивают.. Радует, что бумагу начали делать, по возможности результаты записывать. Повезло Сири с Драсом, обалдеть с детства ее любит. Трогательный момент, когда он боялся отойти от нее после родов, что бы все не исчезло, правильно, надо беречь свое счастье!!! С удовольствием читала книгу, более всего люблю бытовое фэнтези! Буду рада второй книге, очень уж не однозначное предсказание старой видящей и кого же оно касается, интересно! Автору легкого волшебного пера!
Большое спасибо за такую замечательную книгу! Успехов Вам во всем!
Спасибо за очень интересный сюжет.
Очень надеюсь встретиться с Вашими героями в продолжении, в новой книге.
Удачи в товрчечтве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена