Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16656 2625647

Текущий рейтинг:
#871 в Бытовое фэнтези
#250 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 10:00:51

Хорошая Книга получилась. Конечно-же ждём продолжения. )

avatar
06.11.2020, 10:00:22

Огромное спасибо,интересная книга,конец интригует,удачи и вдохновения!!!!!

Марьяна , спасибо ВАМ.Книга очень понравилась

avatar
06.11.2020, 09:57:58

Счастья им и здоровья. Я рада , что Севар остался частью её семьи. Вот как так? Последней фразой заставили волноваться. Значит боги стали разговаривать с правителем. Буду ждать.

Спасибо за интересную книгу. Очень рада,что ещё встретимся с Сири и ее семьёй. Успехов Вам, Марьяна,а мы будем ждать продолжения

avatar
06.11.2020, 09:56:47

Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
06.11.2020, 09:56:15

Спасибо за поучительную книгу!Вдохновения Вам!

Спасибо огромное за отличное произведение..

avatar
06.11.2020, 09:52:57

Спасибо! Ждала каждую проду, очень интересно и захватывающе!

avatar
06.11.2020, 09:52:25

Отличная история! Чувствуется, что юг все же вмешается и навоюет на вторую книгу. А так хочется героям покоя и благоденствия. Они его заслужили. Но автору виднее! Иногда герои такие своенравные и непослушные ?!
Успехов автору и музу! Пишите, ждём новых историй!

avatar
06.11.2020, 09:51:20

Марьяна, благодарю Вас за добрую и интересную книгу. люблю качественное бытовое фэнтези, оно словно даёт сил делать свои ежедневные дела, с любовью.

Книга очень понравилась!!! Жду продолжения.

Конец романа намекает на продолжение?
Жалко расставаться с героями, тем более это первое произведение, что я прочитала на Дзене о попаданцах. Здесь я узнала это слово, и плотно "подсела" на этот жанр.
Спасибо!

avatar
06.11.2020, 09:50:01

Спасибо большое, книга очень интересная. Жду продолжения)

avatar
06.11.2020, 09:49:23

замечательная история)) вдохновляюще и финал открытый)) удачи и сил автору на все новые замыслы)

avatar
05.11.2020, 17:23:12

Как всё здорово...и закономерно складывается. Спасибо за приятное продолжение.
На последней странице: "Вот здесь ты можешь рассказать мне..., вести себя потише" (слитно). "Я открыла глаза и сразу услышала делано недовольный тон" ("делано" - с одним "н"). "Он сидел на маленьком табурете и подкладывал в разгорающиеся угли (что?) новые дрова".

Вай вай вай
Я так рада за Драса и Сигу. Удачи им. Автору благодарочка

*Сири( плохое Т9)

avatar
05.11.2020, 22:58:24

Боюсь, что характерами все ж не уживутся. Если только Сири полностью перекроит себя. Спасибо за главу.

Спасибо