https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#871 в Бытовое фэнтези
#250 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая Книга получилась. Конечно-же ждём продолжения. )
Огромное спасибо,интересная книга,конец интригует,удачи и вдохновения!!!!!
Марьяна , спасибо ВАМ.Книга очень понравилась
Счастья им и здоровья. Я рада , что Севар остался частью её семьи. Вот как так? Последней фразой заставили волноваться. Значит боги стали разговаривать с правителем. Буду ждать.
Спасибо за интересную книгу. Очень рада,что ещё встретимся с Сири и ее семьёй. Успехов Вам, Марьяна,а мы будем ждать продолжения
Спасибо!!! Вдохновения!!!
Спасибо за поучительную книгу!Вдохновения Вам!
Спасибо огромное за отличное произведение..
Спасибо! Ждала каждую проду, очень интересно и захватывающе!
Отличная история! Чувствуется, что юг все же вмешается и навоюет на вторую книгу. А так хочется героям покоя и благоденствия. Они его заслужили. Но автору виднее! Иногда герои такие своенравные и непослушные ?!
Успехов автору и музу! Пишите, ждём новых историй!
Марьяна, благодарю Вас за добрую и интересную книгу. люблю качественное бытовое фэнтези, оно словно даёт сил делать свои ежедневные дела, с любовью.
Книга очень понравилась!!! Жду продолжения.
Конец романа намекает на продолжение?
Жалко расставаться с героями, тем более это первое произведение, что я прочитала на Дзене о попаданцах. Здесь я узнала это слово, и плотно "подсела" на этот жанр.
Спасибо!
Спасибо большое, книга очень интересная. Жду продолжения)
замечательная история)) вдохновляюще и финал открытый)) удачи и сил автору на все новые замыслы)
Как всё здорово...и закономерно складывается. Спасибо за приятное продолжение.
На последней странице: "Вот здесь ты можешь рассказать мне..., вести себя потише" (слитно). "Я открыла глаза и сразу услышала делано недовольный тон" ("делано" - с одним "н"). "Он сидел на маленьком табурете и подкладывал в разгорающиеся угли (что?) новые дрова".
Вай вай вай
Я так рада за Драса и Сигу. Удачи им. Автору благодарочка
*Сири( плохое Т9)
Боюсь, что характерами все ж не уживутся. Если только Сири полностью перекроит себя. Спасибо за главу.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена