https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#771 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда делась последняя глава?
Изумительно интересная история! Не оторваться! Вдохновения и легкого пера автору!
Ну и правильно, зачем заново изобретать. Если своего нет - введем то что знаем. А остальным всё равно учить придется.
1000 благодарностей! Вдохновения и легкого пера!
Учимся, учимся как здорово познавать что то новое. Сири прирожденный лидер. Спасибо.
С письменностью вообще всё интересно. Мне кажется в нашем мире тоже кто-то когда-то решил, что писать будем вот так и пошло поехало:)
Здорово! Спасибо большое за продолжение.
Большое спасибо! Очень нравится!
Спасибо!
Спасибо большое
Но почему Ваал должен быть с Сири рядом? Неприятный тип! Спасибо за продолжение!!
Они как губка впитывают все новое. Улыбаюсь.
Спасибо
Что-то не могу понять... Вчера прочитала уже продолжение - 43 главу, а сегодня её нет...
Читая сегодня продолжение почему-то вспоминаются остросюжетные фильмы (помните "Щит и меч"? Как герой вышел после ранения в радостную и спокойную жизнь). Но в нашей истории всё только начинается. И это радует!
Я в огромном увлечении этой книгой (так коряво сказала, потому что хотелось сказать по-украински - "у зАхваті"). Спасибо автору!
очень даже ...
Очень интересная книга!
Спасибо большое
Спасибо)
Просто чудо! Очень нравится.Успехов Вам,автор!
страшное закончилось? или я зря надеюсь, что дальше будет спокойное бытовое, как было в начале?
Прекрасная книга...очаровательная и умная героиня., одного только не пойму...зачем ей сдался Ваал?!.. Тоска по Земле? Знания??? Или хочет с его помощью устроить то, что увидела на юге???, Но нужно еще и его желание, а его у Ваала что то не наблюдается...а вот нож в спину схватить реально...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена