Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16656 2625634

Текущий рейтинг:
#771 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Куда делась последняя глава?

avatar
28.10.2020, 09:14:35

Изумительно интересная история! Не оторваться! Вдохновения и легкого пера автору!

avatar
28.10.2020, 09:04:31

Ну и правильно, зачем заново изобретать. Если своего нет - введем то что знаем. А остальным всё равно учить придется.
1000 благодарностей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
28.10.2020, 08:54:08

Учимся, учимся как здорово познавать что то новое. Сири прирожденный лидер. Спасибо.

avatar
28.10.2020, 08:52:02

С письменностью вообще всё интересно. Мне кажется в нашем мире тоже кто-то когда-то решил, что писать будем вот так и пошло поехало:)

avatar
28.10.2020, 08:02:54

Здорово! Спасибо большое за продолжение.

Большое спасибо! Очень нравится!

avatar
28.10.2020, 08:01:27

Спасибо!

Спасибо большое

Но почему Ваал должен быть с Сири рядом? Неприятный тип! Спасибо за продолжение!!

avatar
28.10.2020, 07:10:16

Они как губка впитывают все новое. Улыбаюсь.
Спасибо

Что-то не могу понять... Вчера прочитала уже продолжение - 43 главу, а сегодня её нет...

avatar
28.10.2020, 00:35:05

Читая сегодня продолжение почему-то вспоминаются остросюжетные фильмы (помните "Щит и меч"? Как герой вышел после ранения в радостную и спокойную жизнь). Но в нашей истории всё только начинается. И это радует!
Я в огромном увлечении этой книгой (так коряво сказала, потому что хотелось сказать по-украински - "у зАхваті"). Спасибо автору!

очень даже ...

avatar
27.10.2020, 21:01:48

Очень интересная книга!

Спасибо большое

avatar
27.10.2020, 18:19:05

Спасибо)

Просто чудо! Очень нравится.Успехов Вам,автор!

страшное закончилось? или я зря надеюсь, что дальше будет спокойное бытовое, как было в начале?

Прекрасная книга...очаровательная и умная героиня., одного только не пойму...зачем ей сдался Ваал?!.. Тоска по Земле? Знания??? Или хочет с его помощью устроить то, что увидела на юге???, Но нужно еще и его желание, а его у Ваала что то не наблюдается...а вот нож в спину схватить реально...