Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16657 2625630

Текущий рейтинг:
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 14:15:23

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.10.2020, 13:24:33

Спасибо!

avatar
27.10.2020, 13:07:23

Спасибо большое за прддолжение!!!!!!

Большое спасибо за продолжение!
Каждая прода - восторг!
А Бран с Оми по-свински поступили. Ни спасибо, ни пока, бросили больную Сири и уехали выяснять отношения.. просто слов нет одни эмоции..
Она их из рабства вытащила, а они ее только с руками оставили.. ни кола, ни двора.. хорошо что Драс помог.

avatar
27.10.2020, 12:10:57

Большое спасибо!

avatar
27.10.2020, 11:23:45

Спасибо!

avatar
27.10.2020, 09:19:50

Ну, вот! Опять Драсу голову ломать - что это за мужик, который должен всегда быть рядом!))))

avatar
27.10.2020, 10:49:05

Спасибо!

avatar
26.10.2020, 12:57:04

Неожидала,что "Сири" так хитроумно обманула и перехитрила южан!Спасибо за продолжение!Жду далее!

avatar
27.10.2020, 10:18:03

Вот и славно. А у нас новая жизнь. Пусть разбираются. Это уже не ее дело.
Спасибо.

avatar
27.10.2020, 09:49:21

Спасибо!

avatar
27.10.2020, 09:08:44

СПАСИБО!

Спасибо за проду

avatar
27.10.2020, 08:14:23

Спасибо! Хорошо, что не командуют Сири, а ждут , что сама решит!

avatar
27.10.2020, 01:17:25

Какое счастье! Я так рада, что она не осталась. Так рада, что словами не передать.

avatar
26.10.2020, 23:16:41

Как я рада, что Сири всё же покинула юг и правителя. Наверное, он подозревал, что его хотят бросить. Вот пусть теперь и добивается своего. А то, ишь, думал ему всё на блюдечке с золотой каёмочкой достанется такая героиня! Если у них чувства крепкие, то всё сложится хорошо. Но вот я склоняюсь больше к Драсу.

avatar
26.10.2020, 22:43:06

Урааа добрались !))

avatar
26.10.2020, 14:55:59

Добрый день. Будет сегодня продка?

avatar
25.10.2020, 23:57:28

Я уж думала, что Сири останется ради всех рабов. Как здорово, что она смогла с ними сбежать. А с Ваалом вот оно что.... Неожиданно ...

Надеюсь она не останется немая?))