https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо большое за прддолжение!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Каждая прода - восторг!
А Бран с Оми по-свински поступили. Ни спасибо, ни пока, бросили больную Сири и уехали выяснять отношения.. просто слов нет одни эмоции..
Она их из рабства вытащила, а они ее только с руками оставили.. ни кола, ни двора.. хорошо что Драс помог.
Большое спасибо!
Спасибо!
Ну, вот! Опять Драсу голову ломать - что это за мужик, который должен всегда быть рядом!))))
Спасибо!
Неожидала,что "Сири" так хитроумно обманула и перехитрила южан!Спасибо за продолжение!Жду далее!
Вот и славно. А у нас новая жизнь. Пусть разбираются. Это уже не ее дело.
Спасибо.
Спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо за проду
Спасибо! Хорошо, что не командуют Сири, а ждут , что сама решит!
Какое счастье! Я так рада, что она не осталась. Так рада, что словами не передать.
Как я рада, что Сири всё же покинула юг и правителя. Наверное, он подозревал, что его хотят бросить. Вот пусть теперь и добивается своего. А то, ишь, думал ему всё на блюдечке с золотой каёмочкой достанется такая героиня! Если у них чувства крепкие, то всё сложится хорошо. Но вот я склоняюсь больше к Драсу.
Урааа добрались !))
Добрый день. Будет сегодня продка?
Я уж думала, что Сири останется ради всех рабов. Как здорово, что она смогла с ними сбежать. А с Ваалом вот оно что.... Неожиданно ...
Надеюсь она не останется немая?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена