Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16657 2625630

Текущий рейтинг:
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 15:22:08

Спасибо! Автор, вы классно интриговали! Придется южанам самим восстанавливать и развивать свою землю. Северу быть развитым, продвинутым, мощным государством! Я очень рада встрече Сири и Драса! Любовь, как много в этом звуке!

avatar
25.10.2020, 13:14:11

Очень хороший поворот! В конце прошлой главы аж дыхание перехватило: неужели Сири не смогла сесть на корабль?! Интрига до конца.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Какая радость!! Уже думала , что Сири на корабль не попала и было так жаль Дарса!! Но почему Брант молчит, что Сири здесь,на корабле!! Спасибо.

avatar
25.10.2020, 14:07:58

Спасибо! У неё получилось! И у Брана получилось.

avatar
25.10.2020, 12:51:52

Мужчину жалко(правителя) спасибо за интригу.

avatar
25.10.2020, 12:28:38

Урааааааааааааа! Они вместе приплыли. Надеюсь Сири не очень сильно пострадала. Спасибо!!!!!!

Дальше, дальше, дальше!

avatar
25.10.2020, 12:13:03

Ура! Доплыли, и все в порядке!
Заставили понервничать в конце предыдущей главы :)

Ааааа! Что же Вы делаете с нами, Вашими читателями?! Я ж изнервничалась вся, пока последнюю главу дочитала! С ума сойти можно!
Продолжайте так и дальше. Захватывает, интригует, удивляет. Спасибо больше Вам и Вашей фантазии!

Спасибо большое... Хорошо что Сири всё таки решилась плыть... Если честно были сомнения... И правителя жалко❤️❤️❤️

avatar
25.10.2020, 10:59:46

СПАСИБО!

avatar
25.10.2020, 10:36:43

спасибо!........... и кто предатель? кто развязал этого рабовладельца?!....... фууууууууууууухххххххх!!!!!!! ........выдохнула........... Дорррррррогой Автор! Вашему коварству нет предела!!!!!!!

avatar
25.10.2020, 09:58:24

Вопрос: как ваал-севал дошёл до Сири? Он типа связан же был?

СПАСИБО...)))

avatar
25.10.2020, 10:13:10

Очень интересная история! Не могла оторваться пол ночи! Легкого пера!

avatar
25.10.2020, 09:52:53

А мне жаль, что Сири не осталась на юге. Надеюсь еще вернется и справителем все сладится. Он не так слаб как кажется, верно ведь ?

avatar
25.10.2020, 09:51:59

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.10.2020, 09:36:14

Спасибо!

avatar
25.10.2020, 09:24:43

Спасибо!

avatar
25.10.2020, 09:23:29

Спасибо большое