Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16658 2625626

Текущий рейтинг:
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
25.10.2020, 08:42:28

Как хорошо, самый лучший вариант, Боялась открывать проду, очень не хотелось принимать Сири с правителем. Теперь хорошо, благодарю

avatar
25.10.2020, 08:39:03

Вот емое,,,!!! Она чуть богу душу не отдала , а тут столько вылилось на ее голову. Только правителя она предала. Но это из серии кто шпион , кто разведчик. Спасибо. Или отдала?

На самом интересном! Жду с нетерпением продолжения!

Ну что же Сири осталась и может станет женой правителя :( :) а дома на севере ее так ждал Драс :( :) почитаем-посмотрим как сложится ее судьба дальше :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

Как же так а Сири ? Спасибо!

avatar
24.10.2020, 10:01:32

Спасибо! Сочувствую Драсу! Но Сири смотрит дальше, теперь, благодаря ей, через время - север подружится с югом, вот , что задумала Сири..., мне так кажется!

avatar
24.10.2020, 19:51:23

Он виноват, что разлюбил и оставил жену снова. Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.10.2020, 19:12:44

Ну, что ж... Значит Сири осталась на вкусных харчах. (((

avatar
24.10.2020, 10:43:19

Сири все за всех и для всех сделала. А что Бран? вернулся домой, да строил дакар, но без Сири - не построил бы, кто организовал людей, провизию, чтобы они все вышли в море ??? Пока сам был в плену, что он сделал для себя и людей, чтобы освободиться ???? кто организовал, чтобы их ждали?
А сейчас "герой" - приплыл домой с северянами и новой женой ...

Сири....ты где?
Жду,новую главу)))))

Ну так не честно! Опять пару дней ждать?

avatar
24.10.2020, 14:49:27

СПАСИБО!

avatar
23.10.2020, 20:32:55

Прочитала с удовольствием! Спасибо за Ваше творчество! Очень жду продолжения. Надеюсь Гг будет и дальше радовать адекватностью.

Спасибо, очень волнительно

avatar
24.10.2020, 14:04:42

спасибо!............ээээээээээээ.....................

avatar
24.10.2020, 13:18:56

Рада что они добрались, но где Сири? Спасибо!

Какое напряжение, не верю, что Сири останется там. Он её так ждёт. (((

При исчезновении корабля Сири окажется под подозрением. Её выдаст даже служанка если припугнуть.

avatar
24.10.2020, 12:28:51

Только не говорите что она осталась.