https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Сири простят предательство?Спасибо!Жду далее...
Как же так?? Ну не может она с правителем остаться, в самом то деле! А как же мечта, город, семья, Драс наконец! Блииин.. я в расстройстве((
Вот и герой вернулся домой. С новой женщиной.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за проду,у них получилось
Спасибо
Благодарю вас ❤️❤️❤️
Спасибо!
Почитала комментарии, прочла продолжение. Со многими собеседниками я согласна. Но зато из ответов Марьяны догадалась, что наша героиня не так проста и глупа. Всё будет интересно и неожиданно, думаю.
Зато в этом продолжении заставляет задуматься правитель. Ой, не просто он завёл речь о мёде, живых пчёлах, которые могут ужалить язык. Тоже - фрукт ещё тот - себе на уме. Играет с Сири, подозревает, а то и знает о готовящемся побеге - не может быть, чтобы не было соглядатаев и шпионов на верфи. Главное, чтобы Ваал не догадывался о подготовке. )))
Спасибо. Очень интересно.
Интересная книга читаю с удовольствием спасибо автору жду продолжения
Вот это накал...как же тяжело выбирать,а тут и предавать...так могут только русские женщины...
СПАСИБО,жду продолжение)))
Надо ее тоже на корабль =^_^= Спасибо!
Надеюсь она вернется на Север, не хотелось бы что б она осталась на Юге
Надеюсь, что все получится. Как-то не представляю главную героиню в роли южной правительницы, она больше воительница, предводительница Севера.
А мне вот понятны метания Сири. Не всегда нравится быть ломовой лошадью. Любой, даже очень сильной и умной женщине, хотелось бы иметь рядом плечо. А вот правитель мне не нравится. Мне кажется, что он очень обрадуется побегу Сири. Слабоват он для сильной женщины рядом и сам это понимает
Спасибо большое, очень переживательная и увлекательная книга.!
Успехов и времени для книги.
Спасибо!......................!!!!!!!!..............
Благодарю вас
Хорошая , крепкая бытовушка плавно перетекает в мексиканскую мелодраму..богатые тоже плакают, блин..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена