Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16658 2625616

Текущий рейтинг:
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 09:52:55

Неужели Сири простят предательство?Спасибо!Жду далее...

avatar
24.10.2020, 11:59:11

Как же так?? Ну не может она с правителем остаться, в самом то деле! А как же мечта, город, семья, Драс наконец! Блииин.. я в расстройстве((

avatar
24.10.2020, 10:33:20

Вот и герой вернулся домой. С новой женщиной.
Спасибо.

avatar
24.10.2020, 10:20:25

Спасибо!

Спасибо за проду,у них получилось

avatar
24.10.2020, 09:49:38

Спасибо

Благодарю вас ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2020, 20:27:44

Спасибо!

avatar
23.10.2020, 07:03:57

Почитала комментарии, прочла продолжение. Со многими собеседниками я согласна. Но зато из ответов Марьяны догадалась, что наша героиня не так проста и глупа. Всё будет интересно и неожиданно, думаю.
Зато в этом продолжении заставляет задуматься правитель. Ой, не просто он завёл речь о мёде, живых пчёлах, которые могут ужалить язык. Тоже - фрукт ещё тот - себе на уме. Играет с Сири, подозревает, а то и знает о готовящемся побеге - не может быть, чтобы не было соглядатаев и шпионов на верфи. Главное, чтобы Ваал не догадывался о подготовке. )))
Спасибо. Очень интересно.

Интересная книга читаю с удовольствием спасибо автору жду продолжения

Вот это накал...как же тяжело выбирать,а тут и предавать...так могут только русские женщины...

СПАСИБО,жду продолжение)))

Надо ее тоже на корабль =^_^= Спасибо!

avatar
23.10.2020, 14:16:04

Надеюсь она вернется на Север, не хотелось бы что б она осталась на Юге

Надеюсь, что все получится. Как-то не представляю главную героиню в роли южной правительницы, она больше воительница, предводительница Севера.

А мне вот понятны метания Сири. Не всегда нравится быть ломовой лошадью. Любой, даже очень сильной и умной женщине, хотелось бы иметь рядом плечо. А вот правитель мне не нравится. Мне кажется, что он очень обрадуется побегу Сири. Слабоват он для сильной женщины рядом и сам это понимает

Спасибо большое, очень переживательная и увлекательная книга.!
Успехов и времени для книги.

avatar
23.10.2020, 11:46:32

Спасибо!......................!!!!!!!!..............

Благодарю вас

avatar
23.10.2020, 11:43:07

Хорошая , крепкая бытовушка плавно перетекает в мексиканскую мелодраму..богатые тоже плакают, блин..