https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
спасибо
каждую главу читаю с замиранием сердца. Спасибо!
Волнительно.... Получится? Не получится? Удачи им всем! Спасибо!
А я восторгаюсь Сири , ее мужеством и самопожертвованием. А свое место она организует, или она не Сири. А правитель только прикидывается мягким...хочется верить, что он нормальный мужик. Он тоже в рамках, которые рухнут с уходом Ваала.Надеюсь, будет вторая книга о Сири и ее борьбе за сближение северных и южных берегов.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за проду
СПАСИБО!
Очень хочется чтобы она вернулась на север!!! Такое тревожно ожидание продолжения!!!!
Спасибо. Вот как разорваться? Кто то здесь говорил, что там нет семьи - примут Брана с новой женой и ей нет места рядом. Всегда будет укором. Но есть соратник, что мог стать любимым. Вот только сердце ей сразу не согрел. И здесь призрачное будущее. Нет любви , только симпатия , влечение. Во что выльется? Посмотрим. Хочется птицей лететь на Север. Каждый шаг с последствиями. Не сделаешь, не узнаешь.
Спасибо
Если она останется с правителем , я буду разочарована!)) Вот честно!)) Не вижу там большой и светлой любви!)) Не такой ей мужик нужен!)) Северяне ей ближе!)) И надеюсь она сбежит на север и найдёт там своё счастье!))
Нет, бежать не надо, надо Ваала нейтрализовать и дело в шляпе)) почему бы не создать Единую Империю на разных берегах?
Мда. Это не герой ее романа.
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо!...... не понимаю я ее......
Спасибо)))
Мне не верится что человек управляющий столькими людьми,такой простак(тупой).Все жду ,когда он скажет ,что ,,я знаю,ты иномирянка,а теперь выбирай,жить со мной или уехать к семье Ьрану ,,.
Интересно , правитель много услышал из разговора с Браном?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена