Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16658 2625616

Текущий рейтинг:
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 11:41:15

Спасибо))

спасибо

avatar
23.10.2020, 11:27:11

каждую главу читаю с замиранием сердца. Спасибо!

avatar
23.10.2020, 11:16:17

Волнительно.... Получится? Не получится? Удачи им всем! Спасибо!

avatar
23.10.2020, 10:57:23

А я восторгаюсь Сири , ее мужеством и самопожертвованием. А свое место она организует, или она не Сири. А правитель только прикидывается мягким...хочется верить, что он нормальный мужик. Он тоже в рамках, которые рухнут с уходом Ваала.Надеюсь, будет вторая книга о Сири и ее борьбе за сближение северных и южных берегов.

avatar
23.10.2020, 10:06:21

Спасибо

avatar
23.10.2020, 09:07:39

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за проду

avatar
23.10.2020, 08:57:16

СПАСИБО!

Очень хочется чтобы она вернулась на север!!! Такое тревожно ожидание продолжения!!!!

avatar
23.10.2020, 08:27:42

Спасибо. Вот как разорваться? Кто то здесь говорил, что там нет семьи - примут Брана с новой женой и ей нет места рядом. Всегда будет укором. Но есть соратник, что мог стать любимым. Вот только сердце ей сразу не согрел. И здесь призрачное будущее. Нет любви , только симпатия , влечение. Во что выльется? Посмотрим. Хочется птицей лететь на Север. Каждый шаг с последствиями. Не сделаешь, не узнаешь.

avatar
23.10.2020, 01:53:04

Спасибо

Если она останется с правителем , я буду разочарована!)) Вот честно!)) Не вижу там большой и светлой любви!)) Не такой ей мужик нужен!)) Северяне ей ближе!)) И надеюсь она сбежит на север и найдёт там своё счастье!))

avatar
22.10.2020, 18:15:45

Нет, бежать не надо, надо Ваала нейтрализовать и дело в шляпе)) почему бы не создать Единую Империю на разных берегах?

avatar
22.10.2020, 21:34:26

Мда. Это не герой ее романа.
Спасибо.

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
22.10.2020, 20:40:27

Спасибо!...... не понимаю я ее......

avatar
22.10.2020, 20:39:56

Спасибо)))

avatar
22.10.2020, 19:22:34

Мне не верится что человек управляющий столькими людьми,такой простак(тупой).Все жду ,когда он скажет ,что ,,я знаю,ты иномирянка,а теперь выбирай,жить со мной или уехать к семье Ьрану ,,.

avatar
21.10.2020, 22:11:15

Интересно , правитель много услышал из разговора с Браном?